Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Как считаете, можно ли поставить на мужа, разрушение привязанности к детям?
Если оговорить без вреда для его здоровья?
Или ляжет как порча?
Можно, конечно, но одним этим ставом вряд ли получится разрушить привязанность к детям (к его, как я понимаю). Лучше разрушать желание , скажем там, общаться, помогать, заботиться и пр., в зависимости от цели.
Сам став не порчельный совершенно, им и негатив некоторые убирают., но как подействует в данном случае - неизвестно.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 840
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Как считаете, можно ли поставить на мужа, разрушение привязанности к детям?
Если оговорить без вреда для его здоровья?
Или ляжет как порча?
В комплексе- да, а одним только этим ставом - очень врядли.
Плюс Вам однозначно надо будет добавить ему обрыв привязок, каналов связей.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Подскажите, пожалуйста, если этим ставом нужно избавиться от шума от соседей (желательно и от самих соседей), то как лучше всего это обозначить при нанесении? Написать их адрес и номер квартиры и сверху став? Или нарисовать схематично домик? Но это не дом, а квартира... Как лучше всего показать ставу, кого нужно уничтожить? Или может сначала нарисовать большой Одал, чтобы их обозначить, а внутри него став?

Как лучше всего показать ставу, кого нужно уничтожить?
Вы же знаете на кого хотите воздействовать? Этого достаточно. Можно и домик нарисовать. Можете написать адрес соседей, если знаете, их имена, фамилии; просто сфотографировать их дверь, распечатать и нанести на фото став.
Способов масса, но самое важное - правильный посыл и уверенность в результате ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте,мужчину убедили что он должен финансово делать ремонт не в своем доме от этого страдает семья.Можно ли с помощью става уничтожить ситуацию или лучше ставить на него?как тогда оговорить?

Здравствуйте,мужчину убедили что он должен финансово делать ремонт не в своем доме от этого страдает семья.Можно ли с помощью става уничтожить ситуацию или лучше ставить на него?как тогда оговорить?
Мне, кажется, что лучше ставить на убеждение и намерение мужчины в необходимости делать/оплачивать ремонт.

MyStan

  • *
  • 28
  • 8
Т.е. смерть кота без магических причин, Вы даже не рассматриваете? "Уничтожитель" тут не причём. Почитайте в инете, сколько случаев смерти питомцев, как Ваш, описаны; не надо всё всегда списывать на магию.
Не совсем понимаю о чем вы. Буду благодарна за ссылки, если таковые возможны. Кот был здоров и молод для смерти от естественных причин, если именно то вы имеете в виду. Возможно бы и не обратила внимания, с точки зрения магии, если бы не масса но. Смущает момент именно того, что на слове "уничтожить"  в оговоре, из него ушла жизнь, его крик раздался пока я дописывала это слово,  буквально по симптомам уничтожилось  сердце (это очень похоже на инфаркт), так что, меры первой помощи даже не  дали надежды. Такой результат подразумевался для кроля, но никак не для любимого питомца, но всё же он ожидался...
Скорее всего сработала защита объекта и откатнуло на самое слабое звено. Наверное порок сердца был у котика.
Эффект так называемой "бинарки" - отраженного защитами объекта м. воздействия.

Вы это, простите, серьёзно?
Это БОМБА. Я ею спровадила человека в мир лучший.

Использовать эту формулу для озвученной вами задачи - это всё равно, что взорвать ядерную боеголовку, чтобы вывести тараканов у себя дома или устроить "красивое зарево" на романтическом побережье. Шарахнуть по голове она может так, что снесёт у парня не только "комплексы", но вообще все устойчивые нейронные связи. А это прямая дорога в дурку
Подскажите, пожалуйста, на человеке, которого Вы отправили в лучший мир, стоял комплекс ставов, или только УУ и хорошие пожелания?

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Цитировать
На человеке, которого Вы отправили в лучший мир, стоял комплекс ставов, или только УУ и хорошие пожелания?

Преумножать свои возможности не стану, человек был сильно ослаблен болезнью.
Да и вообще не было цели его убить. Цель была обратная - спасти, подрезав болезнь. Т.е. я била не по человеку, а как раз по его проблеме.

Я провела диагностику, и мне тогда показали, что подобное вмешательство - единственный шанс ему помочь. Я предупредила родных, что у меня может не получиться выкорчевать проблему, не задев ничего жизненно важного. Обратились они поздно, времени было мало и терять там было уже нечего. Либо он бы умер и так, либо при попытке "операции".

Увы, мне не удалось его спасти.
У человека была долгая и мучительная агония, после активации става - ушёл через пару часов. Я по сути просто избавила его от лишней боли и страданий. Но всё равно - это не шутки. Хочу предупредить всех о том, что формула очень серьёзная.
Маг - это от слова "могу"

poison6999

  • *
  • 43
  • 2
  • Poison
Здравствуйте ...а можно ли этим ставом уничтожить тягу к алкоголю ? Чтоб у человека пропало желание пить ???

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Лучше сначала сделать диагностику и определить откуда ноги растут, может там запойный бес. 

По моему мнению чистку бы провести до того, а потом уже тягу убирать.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Я когда наносила став на фото человека с целью сломать защиту, на улице внезапно начался ураган, дождь, сильный ветер. И это зимой. Как только я закончила работу, все стихло. Как понимать такое явление?

Отправлено с моего Redmi 8A через Tapatalk

Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Runami

  • ***
  • 168
  • 63
  • Будущее бессмысленно.
Доброго дня! Ранее в топике поднимался вопрос про буйных соседей с возможным подселением. Я так и не поняла, можно ставить на таких УУ или руны не справятся с бесом? Нужно выселить сироту-маргинала. Хотела поставить УУ на полное разрушение здоровья , но ведь бес  не позволить лишить себя еды? В каком направлении тогда действовать?
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте, убрать мороки с человека т убрать негатив с отношений,если его навёл тот кто навел мороки,можно  одним ставом?

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Здравствуйте, убрать мороки с человека т убрать негатив с отношений,если его навёл тот кто навел мороки,можно  одним ставом?
Мороки на человеке и негатив на отношениях это две разные сферы на которых находится негатив, если я правильно вас поняла, поэтому и чистить необходимо и от мороков, и от негатива, который, с ваших слов, имеется на отношениях. Другое дело, если бы негатив на отношениях был прикрыт мороками. Разбирайте по частям, что имеете.
Поэтому - ставить два уничтожителя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status