Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

Как Вы думаете - эту формулу запустить еще раз, или она уже свое отработала?

Вы ведь написали, что ставили на уничтожение 10 кг, поэтому, ставьте заново, чтобы убрать еще.


можно  поставить УУ с таким оговором:
У вас несколько задач в одном оговоре и лучше разделить. Сначала убрать негативные влияние (если они вообще есть), а уж потом проявления того негатива, такие как сказанные слова, злость и прочее.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Guzunya

  • *
  • 21
  • 1
Мне тут идея пришла Ядерную бомбу заложить в Лазутчик от Galchaf!
Не тратить время на съем защит, а протащить и взорвать внутри.
Что Уважаемый автор скажет?
Диагностика конечно же будет.

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..

Мне тут идея пришла Ядерную бомбу заложить в Лазутчик от Galchaf!
Не тратить время на съем защит, а протащить и взорвать внутри.
Что Уважаемый автор скажет?
Диагностика конечно же будет.





не ново - я так все время делаю, норм работает))))
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Gibon77

  • **
  • 52
  • 2
  • Уважаемые,за помощь всегда+
Добрый вечер.скажите,а возможно ли применение как уничтожение неизвестного врага?пусть д.р.с. уничтожит того кто наводит порчу на меня.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Цитировать
Добрый вечер.скажите,а возможно ли применение как уничтожение неизвестного врага?пусть д.р.с. уничтожит того кто наводит порчу на меня.

Можно такое устроить, ага. Но имейте в виду, что "порчу" (а точнее отрицательную энергию) могут закачивать вам на канал и самые близкие родственники, и друзья. И они могут даже сами не осознавать этого. Потом не удивляйтесь, если "неожиданно" скрутит кого-то из вашего ближайшего окружения.

Ещё момент - если "порчу" на вас осознанно навёл более сильный практик - скорее всего, там стоит тьма защит. И порча автоматом отзеркалится и полетит обратно к вам. Вам нужна магическая война? Да ещё и с неизвестным соперником? Если вас беспокоит именно порча - молча сведите в землю, себе поставьте защиту и живите спокойно
Маг - это от слова "могу"

Gibon77

  • **
  • 52
  • 2
  • Уважаемые,за помощь всегда+
Можно такое устроить, ага. Но имейте в виду, что "порчу" (а точнее отрицательную энергию) могут закачивать вам на канал и самые близкие родственники, и друзья. И они могут даже сами не осознавать этого. Потом не удивляйтесь, если "неожиданно" скрутит кого-то из вашего ближайшего окружения
как хорошо что это не самые близкие,и не саму порчу и негатив,а именно неизвестного врага, чтобы его перекочевряжело

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Добрый вечер.
Ув.Василиса Премудрая  я делала через "Бесов зуб" ,проблем не было ,но эффект потрясающий.
Пробивает защиты тех кто работает с низкочастотными энергиями(бесами и прочими)
Автору ++++
С уважением

Добрый вечер.
Ув.Василиса Премудрая  я делала через "Бесов зуб" ,проблем не было ,но эффект потрясающий.
Пробивает защиты тех кто работает с низкочастотными энергиями(бесами и прочими)
Автору ++++
С уважением
А у тех, кто тоже рунами работает пробивает? Или не сталкивались?

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Делала ,когда воевала ,все шло в ход.
С уважением

mara_333

  • *
  • 15
  • 0
Доброго дня всем!
Подойдет ли ДРС человеку, который никак не может выстроить отношения с противоположным полом (много всяких затыков и тараканов в голове, а так же комплексов и страхов)? Думается, что при правильном оговоре этот став может стать катализатором и подтолкнуть человека к новым отношениям.

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Доброго дня всем!
Подойдет ли ДРС человеку, который никак не может выстроить отношения с противоположным полом (много всяких затыков и тараканов в голове, а так же комплексов и страхов)? Думается, что при правильном оговоре этот став может стать катализатором и подтолкнуть человека к новым отношениям.

хоть я и не автор, позволю себе ответить:
имхо, вам для этого нужны чистки от тараканов, комплексов и страхов
ДРС  именно, уничтожитель - сильный, тяжелый - наизнанку вывернет человека, долбанет по психике, а голова - предмет нужный, с ней аккуратно надо)))
у уважаемого Павла Федотова,  есть прекрасный став для ваших целей - Газовая горелка, возьмите его, или любой другой,  похожего действия, их много на форуме

а после чисток уже поставите на созидание отношений что-то
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Цитировать
Доброго дня всем!
Подойдет ли ДРС человеку, который никак не может выстроить отношения с противоположным полом ?

Вы это, простите, серьёзно?
Это БОМБА. Я ею спровадила человека в мир лучший.

Использовать эту формулу для озвученной вами задачи - это всё равно, что взорвать ядерную боеголовку, чтобы вывести тараканов у себя дома или устроить "красивое зарево" на романтическом побережье. Шарахнуть по голове она может так, что снесёт у парня не только "комплексы", но вообще все устойчивые нейронные связи. А это прямая дорога в дурку
Маг - это от слова "могу"

Xell

  • *
  • 16
  • 0
Добрый день, подскажите пожалуйста, враг строить дом начал, стройку этот став может остановить/разрушить? Если да, то подскажите пожалуйста как примерно оговорить.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Добрый день, подскажите пожалуйста, враг строить дом начал, стройку этот став может остановить/разрушить? Если да, то подскажите пожалуйста как примерно оговорить.
Да, вполне.
Став уничтожает строительство то и того;
Уничтожает желание и возможность строить там- то то- то
Уничтожает постройку, расположенную там и там.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

JuliyaB

  • ****
  • 264
  • 117
Как считаете, можно ли поставить на мужа, разрушение привязанности к детям?
Если оговорить без вреда для его здоровья?
Или ляжет как порча?
Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status