Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

Здравствуйте, помогите пож.с оговором,нужно чтобы конкретный отдел с предпринимателем съехал хоть на китайскую гору или вообще свернулся лишь бы с глаз долой,а 2я ситуация,нужно сковырнуть пенсионерку с тепленького места которое хочу занять сама.
Благодарю+

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Здравствуйте, помогите пож.с оговором,нужно чтобы конкретный отдел с предпринимателем съехал хоть на китайскую гору или вообще свернулся лишь бы с глаз долой,а 2я ситуация,нужно сковырнуть пенсионерку с тепленького места которое хочу занять сама.
Благодарю+
на стр.8 ответ 114 самого автора става. Его оговор идеально подходит. Не ленитесь читать обсуждения

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
 Уважаемые практики, тема большая,  все изучить времени мало, нужно срочно что-то предпринять. Возможно ли применение  с целью разрушения коррупционной связи при расследовании определённого дела , а так же разрушить корпоративную солидарность определённых специалистов при проведение экспертизы? От меня +
Каждому по заслугам

Уважаемые практики, тема большая,  все изучить времени мало, нужно срочно что-то предпринять. Возможно ли применение  с целью разрушения коррупционной связи при расследовании определённого дела , а так же разрушить корпоративную солидарность определённых специалистов при проведение экспертизы? От меня +
Применение возможно, но тут лучше комплексом, посмотрите у ув.  Banshi были интересные ставы на тюремные дела.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
 Мне надо, чтоб виновные понесли наказание. 
Каждому по заслугам

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Уважаемые практики, тема большая,  все изучить времени мало, нужно срочно что-то предпринять. Возможно ли применение  с целью разрушения коррупционной связи при расследовании определённого дела , а так же разрушить корпоративную солидарность определённых специалистов при проведение экспертизы? От меня +
Пробуйте,  я уже писала - на стр. 8, ответ 114,   используйте предложенный оговор ув. Вяземского с разрушением всех социальных и т.п. связей,  а на стр. 56, ответ 836 - мой личный опыт с ген. диром и пр., а также разрушение самих фабрик. Ген. дира впоследствии и из Москвы поперли, фабрики до сих пор не работают, бурьяном всё поросло.
Добавьте "Поезд в Магадан из лаборатории Эриля  ответ 2184
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2043.msg2130400.html#new
и Снежных Быков от Хакмун. Успехов.

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Здравствуйте уважаемые практики! Возникла идея УУ убрать все негативные программы, блоки и тараканы у человека (по сути, как чистка). Что думаете по этому поводу работы данного става в этом ключе?

Добавлено: 10 Сентябрь 2020, 19:46:03
Уничтожить эмоциональные, магические, энергетические привязки
благодарю. так и сделаем))

У меня к сожалению не сработал :'(

У меня к сожалению не сработал :'(
А можно как-нибудь поподробнее: 1. Сколько времени с момента постановки прошло; 2. Как оговаривали?

Glasvo8

  • *
  • 41
  • 0
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста правильно составить оговор.
Ситуация:
Два компаньона А и Б. Б ведёт себя не корректно, не отвечает на звонки, пропускает - переносит назначеные встречи, отменяет встречи которые сам назначил. Скрывает истину и говорит не всю правду, с точки зрения А.
Цель:
Уничтожить такое поведение со стороны Б к А, и что бы говорил только правду.

Заранее Благо Дарю!

Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста правильно составить оговор.
Ситуация:
Два компаньона А и Б. Б ведёт себя не корректно, не отвечает на звонки, пропускает - переносит назначеные встречи, отменяет встречи которые сам назначил. Скрывает истину и говорит не всю правду, с точки зрения А.
Цель:
Уничтожить такое поведение со стороны Б к А, и что бы говорил только правду.

Заранее Благо Дарю!
Если товарищ ведёт себя непорядочно, крысятничает и врёт, более того "бегает" от компаньона, то мне, кажется, что тут нужно воздействовать комплексом, т.к Вы одновременно хотите этим ставили: 1. Вывести товарища на чистую воду; 2. Изменить отношение к партнеру, чтобы человек был на связи и в поле зрения; 3. Избавиться от причин, по которым человек ведёт себя подобным образом, а они есть, просто недоумевающие партнёр об этом не знает. Наверное ДИП подойдёт лучше.

Glasvo8

  • *
  • 41
  • 0
Если товарищ ведёт себя непорядочно, крысятничает и врёт, более того "бегает" от компаньона, то мне, кажется, что тут нужно воздействовать комплексом, т.к Вы одновременно хотите этим ставили: 1. Вывести товарища на чистую воду; 2. Изменить отношение к партнеру, чтобы человек был на связи и в поле зрения; 3. Избавиться от причин, по которым человек ведёт себя подобным образом, а они есть, просто недоумевающие партнёр об этом не знает. Наверное ДИП подойдёт лучше.

Будьте любезны, укажите путь где искать ДИП?
И осмелюсь всё же спросить.
Если данным ставом поставить уничтожение на:
- безответственное поведение по отношению к партнёру А
- желание скрывать истину и говорить не всю правду перед партнёром А
Будет менее эффективно, нежели использовать ДИП?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Будьте любезны, укажите путь где искать ДИП?

ДИП - это став До и после ув.Вяземского, здесь у автора найдете.

Улла

  • ***
  • 107
  • 9
Огромная благодарность автору и +.  Поставила данный став на уничтожение 10 кг. Решила делать постепенно. Но прошло 2 месяца и я про эту формулу забыла. Ставила 10 кг. за месяц. Сейчас ее увидела, проверила, формула уже отработала. Человек за 2 месяца потерял 15 кг. Для меня это очень радостное событие. Став отработал на все 200%. Но нужно еще потерять 30 кг. Как Вы думаете - эту формулу запустить еще раз, или она уже свое отработала? Другие формулы у меня почему-то не включаются в работу.  Буду благодарна за подсказку с плюсом от меня. С Ув. Улла.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте,можно  поставить УУ с таким оговором:дрс уничтожает весь негатив в отношениях между машей и сашей,все обиды,недопонимания,злость ненависть,матерные слова сказанные в адрес друг друга,в том числе уничтожает рассоркаи,порчи на развод негативные влияния таках-то людей на их отношения в т.ч. и бесов на охране,а  ак также уничтожает действие вольтов и подкладов если они есть?"
Как скажите?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status