Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

Василиса Премудрая

• **
  • 54
  • 9
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
у меня взрывается через сутки после постановки, бинарит сильно, с кролем устойчивый канал....
но штука хорошая, применяю в виде ковровых бомбардировок  ;D сложный случай и нужны масштабные военные действия.... ;D
"Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь!" Уинстон Черчилль

Здравствуйте!
У знакомой есть участок за городом,Выращивает она овощи на продажу.Так вот,этот участок перестал "родить".Растения мало дают урожая.Сколяется она к тому,что уж очень много за года скопилось разной живности в земле,которая вредит растениям(она обрабатывает от вредоносных насекомых химией).Ну и соседи приложили свой не хороший глаз.
Можно ли применить данный став с таким оговором?
Данный став уничтожает всю негативную программу на участке и всех вредоносных насекомых которые мешают выращивать высокоурожайную продукцию?
+++
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Здравствуйте!
У знакомой есть участок за городом,Выращивает она овощи на продажу.Так вот,этот участок перестал "родить".
Насекомых и программу став скорее всего уберет, но тут  бы диагностику сделать, а то была в гостях на даче, хозяйка жаловалась на неурожайность участка, хотя она сама выросла "на земле" ,  но удобрениями пренебрегает).

Насекомых и программу став скорее всего уберет, но тут  бы диагностику сделать, а то была в гостях на даче, хозяйка жаловалась на неурожайность участка, хотя она сама выросла "на земле" ,  но удобрениями пренебрегает).

Благодарю за ответ!Диагностикой не владею.
Родственница удобрением не пренебрегает. Но негативная программа однозначно мешает хорошему урожаю ,а также и насекомые(
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Tau_SVET

• *
  • 11
  • 0
  • С уважением, Kjell
Здравствуйте. Читала ответы, натыкалась на разрушение венчание где-то... у кого-то получилось это сделать данной работы?
У меня такая ситуация: М в первом браке было венчание, отношения у них были токсичные, а поскольку были верующие, по бабкам всяким ходили, шаманили что-то на гармонизацию отношений. В итоге, через 8 лет брака все же развелись (М увела другая Ж). Прошёл год, М хочет начать новую жизнь, новые отношения, но поскольку у него сейчас нет пары, он постоянно возвращается к первому браку, вспоминает хорошие моменты и скучает по ней. Как сделать, чтобы разорвать эти мысли и желания внутри него? Сам понимает, что это ему мешает, но по-другому пока не может.

lilu1913

• 534
  • 152
  • Из Ада...
Здравствуйте. Читала ответы, натыкалась на разрушение венчание где-то... у кого-то получилось это сделать данной работы?
У меня такая ситуация: М в первом браке было венчание, отношения у них были токсичные, а поскольку были верующие, по бабкам всяким ходили, шаманили что-то на гармонизацию отношений. В итоге, через 8 лет брака все же развелись (М увела другая Ж). Прошёл год, М хочет начать новую жизнь, новые отношения, но поскольку у него сейчас нет пары, он постоянно возвращается к первому браку, вспоминает хорошие моменты и скучает по ней. Как сделать, чтобы разорвать эти мысли и желания внутри него? Сам понимает, что это ему мешает, но по-другому пока не может.

Уничтожить эмоциональные, магические, энергетические привязки
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Здравствуйте, помогите пож.с оговором,нужно чтобы конкретный отдел с предпринимателем съехал хоть на китайскую гору или вообще свернулся лишь бы с глаз долой,а 2я ситуация,нужно сковырнуть пенсионерку с тепленького места которое хочу занять сама.
Благодарю+

Frina2

• 288
  • 146
Здравствуйте, помогите пож.с оговором,нужно чтобы конкретный отдел с предпринимателем съехал хоть на китайскую гору или вообще свернулся лишь бы с глаз долой,а 2я ситуация,нужно сковырнуть пенсионерку с тепленького места которое хочу занять сама.
Благодарю+
на стр.8 ответ 114 самого автора става. Его оговор идеально подходит. Не ленитесь читать обсуждения

Amelijh

• 279
  • 43
 Уважаемые практики, тема большая,  все изучить времени мало, нужно срочно что-то предпринять. Возможно ли применение  с целью разрушения коррупционной связи при расследовании определённого дела , а так же разрушить корпоративную солидарность определённых специалистов при проведение экспертизы? От меня +
Каждому по заслугам

Уважаемые практики, тема большая,  все изучить времени мало, нужно срочно что-то предпринять. Возможно ли применение  с целью разрушения коррупционной связи при расследовании определённого дела , а так же разрушить корпоративную солидарность определённых специалистов при проведение экспертизы? От меня +
Применение возможно, но тут лучше комплексом, посмотрите у ув.  Banshi были интересные ставы на тюремные дела.

Amelijh

• 279
  • 43
 Мне надо, чтоб виновные понесли наказание. 
Каждому по заслугам

Frina2

• 288
  • 146
Пробуйте,  я уже писала - на стр. 8, ответ 114,   используйте предложенный оговор ув. Вяземского с разрушением всех социальных и т.п. связей,  а на стр. 56, ответ 836 - мой личный опыт с ген. диром и пр., а также разрушение самих фабрик. Ген. дира впоследствии и из Москвы поперли, фабрики до сих пор не работают, бурьяном всё поросло.
Добавьте "Поезд в Магадан из лаборатории Эриля  ответ 2184
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2043.msg2130400.html#new
и Снежных Быков от Хакмун. Успехов.

Tau_SVET

• *
  • 11
  • 0
  • С уважением, Kjell
Здравствуйте уважаемые практики! Возникла идея УУ убрать все негативные программы, блоки и тараканы у человека (по сути, как чистка). Что думаете по этому поводу работы данного става в этом ключе?

Добавлено: 10 Сентябрь 2020, 19:46:03
Уничтожить эмоциональные, магические, энергетические привязки
благодарю. так и сделаем))

У меня к сожалению не сработал :'(

У меня к сожалению не сработал :'(
А можно как-нибудь поподробнее: 1. Сколько времени с момента постановки прошло; 2. Как оговаривали?

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status