Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

Использую сейчас для остановки распространения коронавируса в Москве. Активирую сожжением.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Использую сейчас для остановки распространения коронавируса в Москве. Активирую сожжением.
Здравствуйте! На что наносили формулу для уничтожения коронавируса в Москве?

Использую сейчас для остановки распространения коронавируса в Москве. Активирую сожжением.
[/qu
Любопытно , и как результат? Мне допустим в моем городе не удается остановить вирус слишком глобальное событие. Прихожу к выводу,что лучше всего реальность менять

Вито Скалетта

  • *
  • 15
  • 1
  • Никто кроме нас
Супер объект попал в поножовщину две недели до этого как с гуся вода.Мастеру респект.

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Уважаемые практики,как вы думаете,можно ли этим ставом уничтожить строение на законодательном уровне?Что вообще нужно уничтожить в том случае,если суд зарегистрировал чужое строение на моей земле? Хотелось бы помочь апелляции.Все причины,блоки ,препятствия и т.д. уже убрала.
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Применяла Универсальный Уничтожитель на физическом уровне - уничтожил стержневую мозоль,которую не могла вывести лечением. Благодарность автору, потрясающая вещь.

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Использовала УУ для уничтожения препятствий, для уничтожения желаний и возможностей, для уничтожения чувств. Во всех вариантах желаемое было получено, правда иногда руны выбирали не очень хорошие лично для меня пути. Сейчас возникла необходимость уничтожить возможность человека выезжать за пределы оговорённой области. И хожу маюсь с оговором. Уничтожить причины, возможность и  желание человека для перемещения. Или " ДРС уничтожает любую вероятность для М покинуть данную местность"? Как максимально правильно оговорить, подскажите пожалуйста со стороны.  ??? Потому что отправить человека в больницу вроде как тоже вероятность. И дело не в морали, а хотелось бы дееспособного человека)
Дорогу осилит идущий

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Использовала УУ для уничтожения препятствий, для уничтожения желаний и возможностей, для уничтожения чувств. Во всех вариантах желаемое было получено, правда иногда руны вы И дело не в морали, а хотелось бы дееспособного человека)
Так также просто и оговорите - уничтожает желание и возможность такого-то покинуть данную территорию. Уничтоэает возможность выехать оттуда-то. Разбейте на пару-тройку ставов, быстрее справится с задачей.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Отчёт: ставила уничтожить свою привязанность к человеку, т.к. считала ее болезнью. Рисовала на себе.  Отпустило, не до конца конечно, но пропал фанатизм, навязчивые мысли. Став сработал быстро, даже очень.
Спасибо!!!

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
у меня взрывается через сутки после постановки, бинарит сильно, с кролем устойчивый канал....
но штука хорошая, применяю в виде ковровых бомбардировок  ;D сложный случай и нужны масштабные военные действия.... ;D
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Здравствуйте!
У знакомой есть участок за городом,Выращивает она овощи на продажу.Так вот,этот участок перестал "родить".Растения мало дают урожая.Сколяется она к тому,что уж очень много за года скопилось разной живности в земле,которая вредит растениям(она обрабатывает от вредоносных насекомых химией).Ну и соседи приложили свой не хороший глаз.
Можно ли применить данный став с таким оговором?
Данный став уничтожает всю негативную программу на участке и всех вредоносных насекомых которые мешают выращивать высокоурожайную продукцию?
+++
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Здравствуйте!
У знакомой есть участок за городом,Выращивает она овощи на продажу.Так вот,этот участок перестал "родить".
Насекомых и программу став скорее всего уберет, но тут  бы диагностику сделать, а то была в гостях на даче, хозяйка жаловалась на неурожайность участка, хотя она сама выросла "на земле" ,  но удобрениями пренебрегает).

Насекомых и программу став скорее всего уберет, но тут  бы диагностику сделать, а то была в гостях на даче, хозяйка жаловалась на неурожайность участка, хотя она сама выросла "на земле" ,  но удобрениями пренебрегает).

Благодарю за ответ!Диагностикой не владею.
Родственница удобрением не пренебрегает. Но негативная программа однозначно мешает хорошему урожаю ,а также и насекомые(
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Здравствуйте. Читала ответы, натыкалась на разрушение венчание где-то... у кого-то получилось это сделать данной работы?
У меня такая ситуация: М в первом браке было венчание, отношения у них были токсичные, а поскольку были верующие, по бабкам всяким ходили, шаманили что-то на гармонизацию отношений. В итоге, через 8 лет брака все же развелись (М увела другая Ж). Прошёл год, М хочет начать новую жизнь, новые отношения, но поскольку у него сейчас нет пары, он постоянно возвращается к первому браку, вспоминает хорошие моменты и скучает по ней. Как сделать, чтобы разорвать эти мысли и желания внутри него? Сам понимает, что это ему мешает, но по-другому пока не может.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Здравствуйте. Читала ответы, натыкалась на разрушение венчание где-то... у кого-то получилось это сделать данной работы?
У меня такая ситуация: М в первом браке было венчание, отношения у них были токсичные, а поскольку были верующие, по бабкам всяким ходили, шаманили что-то на гармонизацию отношений. В итоге, через 8 лет брака все же развелись (М увела другая Ж). Прошёл год, М хочет начать новую жизнь, новые отношения, но поскольку у него сейчас нет пары, он постоянно возвращается к первому браку, вспоминает хорошие моменты и скучает по ней. Как сделать, чтобы разорвать эти мысли и желания внутри него? Сам понимает, что это ему мешает, но по-другому пока не может.

Уничтожить эмоциональные, магические, энергетические привязки
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status