Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

ставим став на общее фото разрушения отношения
можно сразу вот так использовать.

ragana

  • ***
  • 150
  • 17
Другой раз — устройство на работу. Раскручивался правда почти 2 месяца, но за это время разогнал кучу конкурентов, метивших на это место.  Перед будущим работодателем представил в самом лучшем свете и вывел на первый план.
Подскажите,плиз,на что оговаривали в этом случае?
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Оговаривала став уничтожить все препятствия мешающие мне получить желаемую должность. Сработал в течении месяца, на мне ещё стояли чистки на фин.канал не особо надеялась, что получится. Должность получила)

Gidra

  • *
  • 20
  • 1
Уважаемые практики и автор, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, готовлюсь поставить УУ на пару кролей, но вдруг подумалось:я обычно активирую возжиганием и пепел в форточку. Но у меня частный дом.... Значит пепел-в МОЕМ дворе.... Не будет ли пепел от става действовать на мою семью? Может активировать вне двора? Или  огнём и пусть лежит ?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Уважаемые практики и автор, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, готовлюсь поставить УУ на пару кролей, но вдруг подумалось:я обычно активирую возжиганием и пепел в форточку. Но у меня частный дом.... Значит пепел-в МОЕМ дворе.... Не будет ли пепел от става действовать на мою семью? Может активировать вне двора? Или  огнём и пусть лежит ?
Пепел в любом случае унесет ветер, леджать он не будет (если не в лужу, конечно упадет).
Но если есть возможность делать вне стен дома и двора, то, конечно, делайте.
Способ активации выбираете тот, который у Вас работает - огнем этот став тоже прекрасно запускается.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Gidra

  • *
  • 20
  • 1
Спасибо! И возникла мысль, а если попробовать уничтожить этим ставом ( УУ) все препятствия для входа в аккаунт кроля.? Сменил пароль и теперь нет возможности отслеживать действие формул...." зачем тебе пароль" не работает у меня почему-то...
Поможет УУ?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Спасибо! И возникла мысль, а если попробовать уничтожить этим ставом ( УУ) все препятствия для входа в аккаунт кроля.? Сменил пароль и теперь нет возможности отслеживать действие формул...." зачем тебе пароль" не работает у меня почему-то...
Поможет УУ?
При всей моей любви к этому ставу, думаю, что здесь маловероятно, что поможет (или снесет что-то такое, что возможно повлечет за собой непредсказуемые последствия)
Попробуйте ставы на узнать информацию, сделать тайное явным.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Gidra

  • *
  • 20
  • 1
Можно ещё воппосик к опытным?
Кроль большой любитель флирта в сети.... Можно ли этим ставом повлиять на ситуацию, к примеру:уничтожает всех потенциальных партнёрш по флирту....Или тут больше УО подходит?

Можно ли этим ставом повлиять на ситуацию
уничтожайте тогда желание там флиртовать...

Gidra

  • *
  • 20
  • 1
Дело в том , что хотелось бы не его желание уничтожить... А чтоб его все " подружайки" посылали, обламывали при попытках флирта. Так сказать " убить" его самомнение альфа-самца.
А как сформулировать не знаю:уничтожает ответные реакции " подружек"?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
что хотелось бы

Вам сюда: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37145.0.html
Не засоряйте своими волнениями тему.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Уважаемые практики, подскажите данный РС поможет снять стража с негатива? Ситуация такова, негатив запечатан +есть страж, и гадость умная.
И если да, то как правильно будет оговорить? « ДРС убирает все сущности, которые несут мне негатив без вреда для психического и физического здоровья.» Или как-то более конкретно? Простите заранее новичка за глупые вопросы

Giulidda

  • *
  • 22
  • 2
Благодарю автора за отличную работу, ставила на женщину с большим количеством энергетических паразитов. Оговаривала на уничтожение всех паразитических сущностей. Мелких Бомба уничтожила уже через сутки. Самую здоровую сущь, которая сидела вдоль позвоночника оторвало на 4 день. Результатом очень довольна.  ;D Отличный став.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Доброго времени!
Подскажите,  можно ли данным ставом уничтожишь канал крадника с судью на нем?

Доброго времени!
Подскажите,  можно ли данным ставом уничтожишь канал крадника с судью на нем?
гипотетически-да

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status