Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Доброго времени суток!!! Уважаемый автор и коллеги поправьте пжл меня:
"Рунный став уничтожает все причины по которым N отказывается признать своего ребенка А официальным сыном. Разрушает все причины , в тч эмоциональные, социальные, психологические, мешающие N признать сына А своим законным сыном и наследником . Без возможности восстановления"  С уважением

Как насчет болезней?

Добавлено: 07 Май 2019, 19:59:54
И как вообще в целом оговаривать?

Как насчет болезней
Как насчёт почитать хотя бы первую страницу? Там все написано. И болезни и причины отлично разрушает. Оговор согласно пожеланий.

linaisiklar

  • *
  • 7
  • 0
  • Lina
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста верен ли оговор:ДРС своей силой и силой входящих в него Великих Рун полностью уничтожает,разрушает желание Васи строить отношения со всеми,кроме меня,такой-то

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
отношения со всеми
Конкретизировать бы стоит, какого плана отношения (любовные/сексуальные и т.д.) , а то под это общее описание могут попасть все и дружеские, и родственные, и деловые и т.д, имхо

Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,а можно формулой уничтожить привычку и желание курить и как правильно оговорить?Или формула будет жестко действовать?Тему перечитывала несколько раз от начала до конца,правда последний раз был 3 месяца назад и по-моему, что-то подобное видела.

Для всех желающх УУ избавиться от жира, при чем в определенных местах, используйте его как препарат мезотерапии, у тех препаратов такой же принцип действия, т.е. они взрывают жир и выводят естественным путем. Не рисую, визуалкой работаю.

Для рассорки очень помог,но пара потом через месяц наверное опять начала общаться,сами магией занимаются,почистились.Продолжу опять,оговор тщательно продумаю.

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с оговором. Кролики едут на отдых. Я хочу чтобы они уехали, но ничего хорошего там не было. Ингуз - поездка, хагалазы разрушают всё хорошее в этой поездке. Или как?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с оговором. Кролики едут на отдых. Я хочу чтобы они уехали, но ничего хорошего там не было. Ингуз - поездка, хагалазы разрушают всё хорошее в этой поездке. Или как?
Став подходит больше на уничтожение самой поездки, желания и возможности поехать вместе, желания и возможности хорошо провести время в поездке, сам отдых, совместный отпуск - выбирайте.
Для Вашего оговора и цели скорее, подходит формула Испортить мероприятие.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Благодарю Helga_80,  хагалазы уничтожают  возможности мирно и хорошо провести время в поездке, отдохнуть, набраться новых сил и впечатлений... Может так? Я хочу чтобы они там сильно переругались.  Очень хочется применить именно эту формулу, нравится она мне) 

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Благодарю Helga_80,  хагалазы уничтожают  возможности мирно и хорошо провести время в поездке, отдохнуть, набраться новых сил и впечатлений... Может так? Я хочу чтобы они там сильно переругались.  Очень хочется применить именно эту формулу, нравится она мне)
Оговорите весь став целиком. Я всегда использую его где только можно, но оговаривваю сразу весь, не порунно - работает однозначно.
Но можно, конечно и так - уничтожают возможности мирно и без скандала провести отдых.
И добавьте истерик вдогонку.

Тоже горю желанием испортить одним товарищам поездку (время отпусков однако), но через поиск найти Испортить мероприятие не удаётся. Если есть у кого ссылка, пожалуйста, поделитесь. С меня сердечко :)
написала в личку, чтобы не флудить
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Здравствуйте.
подскажите можно ли этот став поставить на уничтожение беременности? И если можно то оговорить в целом уничтожение бер-ти( плода)?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Здравствуйте.
подскажите можно ли этот став поставить на уничтожение беременности? И если можно то оговорить в целом уничтожение бер-ти( плода)?
Поставить можно. Но одним ставом не факт, что сработает (став рабочий 100%, именно на это не факт, что сработает - я в этом смысле).
Так и оговорить - став уничтожает плод Мани. Плюс отдельно можно поставить этот став с оговром - уничтожить матку, как вариант.
Попробуйте еще варианты именно со здоровьем (уничтожает гормон ХГЧ) или Желание и возможность Манги выносить ребенка.
И посмотрите тему ув. Винани еще.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Lisitsa

  • *
  • 18
  • 2
Став не сработал.
Но я уверена, что дело не в нем, а в отсутствии знаний и навыкоа  у меня.
Буду пытаться еще.
Вяземский, благодарю Вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status