Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

Трансформировать ее мысли и поведение и что-то типа шоковой терапии применить?
Это уже флуд. В этой теме только конкретный став обсуждаем.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Здравствуйте.Нужен совет,как лучше поступить.Ситуация:один человек временно уволился на работе с договоренностью,что через 3 месяца его берут обратно.На время отсутствия на это место взяли другого человека,но когда первый вернулся,ему сказали,что мест,к сожалению,нет,а тот,кто на замене работал,сделал вид,что не в курсе договора.Хочу поставить этот став,но не знаю на кого,на того,кого надо вернуть или на другого,кого надо уволить?А также пока в голову договор не приходит,как сформулировать.Буду благодарна за советы!

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Хочу поставить этот став,но не знаю на кого,на того,кого надо вернуть или на другого,кого надо уволить?А также пока в голову договор не приходит,как сформулировать.
На кого поставить это другой вопрос, главное - цель с какой Вы его будете ставить? Разрушить ситуацию эту? Тогда просто пишите на листике что за ситуация и на неё став. Разрушить решение человека - тогда на данного конкретного человека, чьё это было решение.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

На кого поставить это другой вопрос, главное - цель с какой Вы его будете ставить? Разрушить ситуацию эту? Тогда просто пишите на листике что за ситуация и на неё став. Разрушить решение человека - тогда на данного конкретного человека, чьё это было решение.
  А если разрушить например возможность человека занимать эту должность,чтобы ему стало неудобно у нас работать? Ставить с оговором " разрушаю все возможности(имя) работать на данной работе?Цель-чтобы человек освободил место.

А почему не рассматривается вариант,  что причина не в том человеке,  который теперь занимает должность,  а в том,  кто временно уходил? Нужно знать корень проблемы и на него воздействовать. А так-уберете одного,  придет другой.  Не обязательно снова прежнего возьмут.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Насколько я знаю,что тот,кто уходил уже месяц ходит,хочет назад вернуться,а ему говорят,что мест нет.Он уходил,так как на основной работе была загрузка 3 месяца и он не мог совместить 2 работы на это время.Так и договаривался,надеясь на то,что талантлив  и его возьмут обратно,тем более что работал на этой работе уже 15 лет.А у нас на талант как то не очень смотрят(((

Отчитываюсь- была парочка в работе- в основном ставила Бомбу и разрушение по 4 стихиям., работала с ними плотно в 17- начале 18 годов, с августа 18 забила тк мужчина из парочки перестал привлекать- Игог пара распалась дамочку вчера посадили- а у них были чисто меркантильные интересы))))

СветаЧернаябузина

  • *
  • 1
  • 1
  • Знать.Хотеть.Сметь.Молчать
Уважаемый Маг Вяземский, мне кажется, я поняла, почему так медленно раскручивается у меня этот замечательный став. В оговоре не нужно указывать "без вреда...и т.п.". Бомбы без вреда вообще не бывает. Руны долго ищут кратчайший путь и находят, но долго, потому что сложно каждый " чих" обогнуть, да ещё и цель-ситуацию уничтожить!

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
В общем, делала на эмоциях, и от души. Вчера смотрю, на моем среднем пальце, на правой руке появился шрам. При близком рассмотрении, - этот став. Под защитным кольцом. Я поняла так, что обратка вернулась, а кольцо его выхватило и дало знать. Сильный у меня мальчик. Ну, ничего, для невозможного требуется больше времени. Но шрам ... интересно просто как бывает) При чем защит магических сейчас на нем то и нет...

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Уважаемый автор,подскажите пожалуйста -собралась приехать срочно в город родственница МЧ от которой одни неприятности где бы она не появилась. Настаивает попасть в новую квартиру  ещё и с ночёвкой.Родственница очень сильно влияет на МЧ и будет внушать ему нехорошие мысли и поступки...Чтобы не произошла эта ситуация будет ли правильным поставить три става с оговором что став Уничтожает намерения и все возможности приехать в город у Маши. Второй с оговором-Уничтожает возможности и желание приезда в квартиру к Мч? Третий -став уничтожает возможность внушения МЧ своих мыслей и влияние на МЧ его родственницей Машей.?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Tati782

  • *
  • 10
  • 0
Уважаемый автор! Подскажите мне пожалуйста, на кого правильнее будет делать этот став на М или на Ж?  М мне нужен здоровым и невредимым)
живут вместе около 5 лет ( не в браке) , у нее ребенок от первого брака. на сколько мне известно
 отношения нужны только Ж спит и видит с ним брак и беременность от него (карты это подтверждают). М уже думает о разрыве и в течении полугода об этом мне говорит даже, но никак не уходит, думаю тут еще ситуация с жильем , тк живет у нее. защиты сняты и с него и с нее.
на кого все же правильнее будет в данной ситуации ставить став и как верно оговорить? и в оговоре стоит указывать о снятии защиты с отношений ? и стоит ли на себе поставить защиту перед его применением ?



Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Ув. Вяземский!
Хотела поблагодарить Вас за это мастерство. Хотя я не знаю всех подробностей о том, что этот став сделал с моими 2 врагами (не имею прямого контакта с ними), но я точно знаю: Бомба - беда для врага ;)

Пусть Верховные Силы благословят Вас, Ваших любимых и удачи в мастерстве :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как лучше оговорить работу става. Ситуация такая, не было денег оплатить кредит, в результате долг два месяца, сотрудники банка оповестили что через  7 дней дело будет подано в суд. Как разрушить эту ситуацию? Дрс уничтожает дело о кредитной задолженности, или уничтожает препятствия для оплаты кредита и долгов. К сожалению ставы на получение денег не работают в нужном виде, негатива нет по диагностике. Хочу разрушить ситуацию отсутствия денег. Благодарю за помощь.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Здравствуйте Уважаемый Вяземский.. подскажите можно этим ставом уничтожить магическую работу соперницы над моим кроликом...не затрагивая при этом свою работу над ним?....
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
3-4 месяца назад нанесла на изображение врага с оговором уничтожить гада, сожгла и измазала ручку двери и порог. Также наносила на дверь лаком для волос. Недавно узнала что ему вырезали рак.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status