Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Пролистала сколько могла, но ситуации как у меня не нашла или попросту проглядела.
Скажите пожалуйста, можно ли став применить чтобы
1. уничтожить у человека желание колдовать/саму колдовалку? (+ Возможно желание пакостить именно мне)
2. уничтожить его социальную жизнь, он больше всего боится одиночества и быть ненужным, хочу отыграться на этом во всей красе.
Человек меня уже ну просто извел своими порчами и некро, хочу отомстить и наказать человека нагло и втихую, чтоб он даже не догадался что это я, чтоб не было следов ко мне. Уже просто допекло.
С уважением.


Отправлено с моего Le X820 через Tapatalk

— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

eu

  • *
  • 25
  • 11
Поделюсь опытом новичка или еще раз про оговоры. Поставила став на М для уничтожения чувства вины и страха перед женой, забыв оговорить "без вреда". Поставила и успешно про него забыла. Через неделю М решает растаться со мной и вернуться в семью, т.к. устал прятаться, увиливать, оправдываться перед женой.
Я в шоке – в чем дело? Что происходит, когда все было шоколадно... Поставила бегом "Отменяющий" Кантаса, убирая все причины, приведшие к раставанию... Первым делом на следующее утро нашла фото со ставом "Универсальный уничтожитель". Все встало на свои места – руны пошли по пути наименьшего сопротивления – возврат в семью М – нет ни страха, ни чувства вины...  Диагностика подтвердила предположение-
Став сработал, косяк мой.
Став сожгла с благодарностью, теперь буду разгребать деяния своих корявых «лапок» :'(   

Скажите пожалуйста, можно ли став применить чтобы
Можно. Став универсален и уже прошел множество испытаний.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Добрый день)
Помогите понять как лучше оговорить, ДРС уничтожает причины остуствия денег или все же  причины которые нет клиентов которые будут платить ?
Благодарю

Добрый день)
Помогите понять как лучше оговорить, ДРС уничтожает причины остуствия денег или все же  причины которые нет клиентов которые будут платить ?
Благодарю

Простите, но ужасно косноязычный оговор.
Прежде всего нужно понять, что вы хотите. Нет клиентов? Или все же платят мало?
А вы что-то делаете для поиска клиентов или хотите, чтобы руны их из воздуха материализовали?

Временно НЕ читаю личные сообщения

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
причины остуствия денег
Samba, возможно было бы лучше "уничтожаю блоки и причины препятствующие поступлению ко мне денег, клиентов и благоприятных для получения/зарабатывания денег возможностей"?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Доброго дня! Извините, может тут и есть ответ по моему вопросу, но я пока буду читать, может кто-то ответит.  ::)Можно им воспоминания уничтожить? Вчера влезли в мою сумку и увидели то что не должны были видеть. Если оговорить, что уничтожаются все воспоминания о том что влезли в мою сумку- пойдет?
И Про дезактивацию...нарисовала без Sol..спешила очень ...теперь думаю как быть? Есть у кого какие нить советы? 

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Здравствуйте, ув. Вяземский. Возможно ли применение става примерно с таким оговором: уничтожает такое-то событие, произошедшее такого-то  числа и все его причины. Иными словами, событие в прошлом уничтожается под ноль, чтобы в имеющемся настоящем всего этого просто не было -- направить бомбу в прошлое и взорвать ненужное. Время на нашей стороне и изменение реальности по опр. причинам не подходят. Интересует применение именно бомбы в таком ключе. Как вы считаете, подходит для этого став? Нужно ли оговаривать и последствия, или не стоит?

Отлично разрушает только начавшиеся отношения. Спасибо за формулу!

Можно им воспоминания уничтожить?
Можно. Но действуйте аккуратно.
уничтожает такое-то событие, произошедшее такого-то  числа и все его причины. Иными словами, событие в прошлом уничтожается под ноль, чтобы в имеющемся настоящем всего этого просто не было -- направить бомбу в прошлое и взорвать ненужное.
В таком направлении не тестировался. Но возьмите мой став "Время на нашей стороне" и получите то, то желаете в представленном оговоре. Можно сделать еще лучше. Если поймете как это, то оговаривая став "Время", уточните, что "проносите" УУ туда, в то самое время, где нужно убрать событие.
Временно НЕ читаю личные сообщения

то оговаривая став "Время", уточните, что "проносите" УУ туда, в то самое время, где нужно убрать событие.

Ох как интересно! Значит не только УУ можно прошлое изменить? Если события не было, его можно создать\вырастить? Ну то есть завязать узел? Человек сомневался, хотел что-то сделать, но не сделал по факту, можно переделать на "сделал"? Я правильно понимаю? У Вас были эксперименты в этой области?

Ох как интересно! Значит не только УУ можно прошлое изменить? Если события не было, его можно создать\вырастить? Ну то есть завязать узел? Человек сомневался, хотел что-то сделать, но не сделал по факту, можно переделать на "сделал"? Я правильно понимаю? У Вас были эксперименты в этой области?

Я ведь не просто так написал, что можно совместить "Время" и "Уничтожитель". Есть у меня став на зарождение чего-либо. Но тот став можно применить отдельно лишь в настоящем (хотя и здесь я могу сам с собой поспорить), а в от со ставом "Время" уже возможны эксперименты.
Отдельный опыт ничего не значит, если он не ваш личный. Я могу много рассказывать о своих успехах, но они были у меня. Может у вас будет круче  ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Уважаемый Вяземский! Очень нравятся ваши ставы и очень хорошо работают! Респект вам огромный! Подскажите, если я хочу уничтожить препятствия в карьере, я могу оговорить что дрс  уничтожает все препятствия, помехи, мешающие мне стать тем то и занять определенное место? И можно ли тоже как то применить в этой ситуации став время?

я могу оговорить что дрс  уничтожает все препятствия, помехи, мешающие мне стать тем то и занять определенное место?
Можете, но строго во благо! Став мощный, сносит много чего. Но применить можно только в случае наличия препятствий. Если нет никаких предпосылок к получению желаемого, то для начала создайте эти возможности.

И можно ли тоже как то применить в этой ситуации став время?

Необходимо знать всю ситуацию. Просто так не могу раздавать советы.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Это конкурсные должности, которые отбирают с претендентов как всегда приближенных. Я узе неоднократно участвовала, пыталась, но все не хватает голосов, так как уже заведомо кто то метит на должность. Подтверждала свою квалификацию, чтобы участвовать в конкурсах, тоже неоднократно, подаёшь документы, а перед конкурсом выясняется что там уже идёт свой человек. Поэтому и возник вопрос попробовать УУ со временем. Пробовала другие ставы, результатов нет, по диагностике раскручиваются, а потом как то останавливаются. Благодарю за ответ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status