Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

Благадарю за подсказки)Еще есть просьба помочь с оговором под мою ситуацию, без частички НЕ никак не получается.СДР и силой рун, у Х НЕТ возможности строить никаких домов, на участке, став разрушает любые попытки строить намеченный объект на участке А. Данный рунический став не затрагивает людей и животных которые ходят по данному участку..
Силой рун ДаРС у Васи полностью уничтожаются все способности, возможности и желания строить дом там-то.

И ещё хорошо бы поставить один став на Васю, другой на обстоятельства. И плюс на Васю внушение мыслей и действий. И закрытие дорог строительству. Комплексом.


А можно ли данный став использовать для уничтожения препятствий в успешной деятельности?

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
хочу разлучить пару у которой через пару месяцев должен родиться ребёнок, и чтобы был выкидыш, вопрос: делать на разлад и выкидыш один став или два?  оговаривать ли сроки?
если жизнь теряет смысл-рискуй

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
хочу разлучить пару у которой через пару месяцев должен родиться ребёнок, и чтобы был выкидыш, вопрос: делать на разлад и выкидыш один став или два?  оговаривать ли сроки?
2 става, на каждую ситуацию по став
да, сроки желательно оговаривать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Я пробовала даже просто пару без детей этим ставом рарушить - не пошло, хотя в других направлениях став срабатывал за сутки.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Ставила в ноябре: 1. на зав. отделом кадров - разрушить все возможности работать в данной компании и всякое дальнейшее трудоустройство. Уволили в феврале с криками о непрофессионализме ( а тетя сидела плотно!)
   2. Уничтожить все возможности быть ген.диретором в этой компании и уничтожить все все социальные т.п. связи с этой компанией (оговор использовала от ув. Вяземского в этой теме) - уволили в июне этого года ( а  дяденька поставлен был властными папой-мамой)
3. Уничтожить саму работу самой компании  в этом городе (это московский филиал) - продали филиал в июне другим людям.
   В декабре добавляла "Снежные бизоны ув. Хакмун с таким же заданием только на компанию. Бывшая компания застряла в жутких долгах, банкрот полный
   Благодарю уважаемого мастера Вяземского. Отличная работа. Просто надо набраться терпения, работа масштабная и мгновенного (за сутки ;D) не ждать

Уважаемый Вяземский, скажите пожалуйста, какой срок можно носить на себе (при себе) данную формулу?

какой срок можно носить на себе (при себе) данную формулу?
Пока не получите результат.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Shark09

  • *
  • 11
  • 4
  • Quanto di luce
Уважаемый Вяземский,  финансовый канал и награбленное человеком может уничтожить?
 И уничтожить возможности быть обеспеченных человеком?
Первопроходца всегда можно узнать по стрелам в спине.
Беверли Рубик

ув. практики подскажите как оговорить-когда у человека все забрали-удачу,деньги,клиентов,лж,-я так понимаю что это крадник или подмена--помогите с оговором!!с меня +

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
крадник или подмена
Так надо сперва выяснить как забрали, крадником или подменой.
ДРС уничтожает такие то программы (перечисляете какие) направленные на такого то. Имхо.

У меня такой вопрос, у кого есть успехи по уничтожению каких либо чувств, эмоций? В данном случае интересует уничтожить ревность, желательно на всегда.
Поделитесь кто уже испытывал в этом направлении?

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Так надо сперва выяснить как забрали, крадником или подменой.
ДРС уничтожает такие то программы (перечисляете какие) направленные на такого то. Имхо.

У меня такой вопрос, у кого есть успехи по уничтожению каких либо чувств, эмоций? В данном случае интересует уничтожить ревность, желательно на всегда.
Поделитесь кто уже испытывал в этом направлении?
Доброго дня. Ревность не получилось уничтожить данным ставом. А вот привязанность и привычку к человеку -сработало.


Bliss

  • *
  • 4
  • 2
  • Един в множестве лиц.
Уважаемый Вяземский,уважаемые практики. Хочу поделиться опытом применения данной формулы в двух направлениях - пробое защиты и физическом устранении материального объекта.
Защита ломалась природная и очень сильная, действительно очень крепкая. Активация огнём, на фото, работа ставилась в комплексе, результат отличный. Это было первое применение мной данной формулы, и ознаменовалось оно одним примечательным событием - в момент активации более чем явственно ощутилась небольшая, но заметная ударная волна. Неожиданный, но весьма любопытный "спецэффект".
Применение второе. Цель - вывести из строя технику, мобильный телефон. Работа велась чисто с визуализацией и бумагой для начертания става, поскольку фото аппарата не было, как и сведений о нём, активация сожжением. Примерный срок до получения вестей о результате 2-3 недели. Владелец аппарата сам дошёл до точки кипения и, в порыве эмоций, вышвырнул несчастную технику в окно.
Благодарю автора)

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Ув. Вяземский, вы великолепны! Благодаря этому ставу я из некрообщежития стала мотелем на сутки  ;D  Приходят и их тут же выкидывает. Ставила отсечь от меня всех погостных жителей, взорвать все и вся, что их на мне держит, а будут сопротивляться - и их в том числе. Результат: те, кто были всех выкинуло ( по снам все мертвяки меняются каждые пару дней, их кол-во возрастает (видимо там пытаются усилить воздействия, тк результата нет)), но воздействия ложатся крайне слабо, счищаются на раз, тк "ходоки" не доходят, болтаются в поле, а коты боятся от меня отходить и прячут котодетей мне под кресло. Теперь успешно чищу квартирку и отрываюсь на вражине, кстати, тоже этим ставом)
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Уважаемые коллеги практикующие, прошу совета как корректнее оговорить данную работу Мастера!?
Цель такова, на протяжении месяца долблю тетку,чтобы расшатать ее психику.
Защиты и сопротивление сняты, нужные мысли внушены, чтобы выгнала ненавистного супруга сама из дому.Результат радует, она мою программу "сьела" как свою!Кидается на него с ножом.
Хочу этой работой подытожить, свой труд!
Что сейчас уничтожить....ее психику (психическое здоровье)?
ее желание, возможность быть его женой (жить в супружестве),
или привязанность, привычку совместной жизни
или страх остаться одной????

Супруга не любит, но очень любит няшки, которые тот зарабатывает!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status