Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Став супер, единственный из множества, который помог мне все-таки развести пару кролей, до этого, что не применю, одни ссоры, а тут в пух и прах, как и надо было)) Наносила на человечков, оговор простой, без обращения. Низкий поклон автору за такую работу))
А за какое время став так сработал ?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
У меня следующая ситуация : пара разводится, необходимо отменить этот развод.
Что в данном случае разрушить? Бракоразводный процесс? Или причины, приведшие к иску на развод?
Кручу оговор и так и этак. Чтобы брак сохранить.




У меня следующая ситуация : пара разводится, необходимо отменить этот развод.
Что в данном случае разрушить? Бракоразводный процесс? Или причины, приведшие к иску на развод?
Кручу оговор и так и этак. Чтобы брак сохранить.

Разрушайте само желание разводиться. Известно от кого исходит инициатива? Вот там и убирайте мысли и стремления к этому.

Ув.автор, коллеги, как рисуете хагалазы - по часовой стрелке или против?

Скажу честно, чем могу вызвать возмущения "знатоков", я рисую не думая об этом.
Но классически для порчи: против часовой, на благо: по часовой.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
эх, мне бы порушить его желание знакомиться и иметь разного рода отношения с другими Ж)))

Разрушить успеете всегда

osob90 очень хорошо вас понимаю. у самой кролик бабник. и "коллекцию" своих дам он собирал годами. ничего не помогало. вообще. убирала одну, и уже 3 на ее месте. когда став появился смотрела на него с такой же целью. думала, анализировала, представляла, прорисовывала мысленно. на носителе не делала, но визуализация. даже не думала что активировала. сами считайте сколько прошло ( с момента как став выложили, до сегодняшнего дня), кролик мне заявил что бросил всех кроме меня. меня любит (ну это я и так знала), и вечером предложил съехаться, а утром сказал что любит меня очень сильно, но жизнь бессмысленна и хочет таблеток наглотаться. уже прыгала вокруг него и так и сяк и плакала, и в конце поняла что у него глубокая депрессия. сейчас буду "лечить", но качество и скорость работы става меня просто поразила. я в шоке! на самом деле
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
а какие мысли были у вас в тот момент, когда делали мысленно этот став на кроля, что так хорошо у вас получилось?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
osob90 очень хорошо вас понимаю. у самой кролик бабник. и "коллекцию" своих дам он собирал годами. ничего не помогало. вообще. убирала одну, и уже 3 на ее месте. когда став появился смотрела на него с такой же целью. думала, анализировала, представляла, прорисовывала мысленно. на носителе не делала, но визуализация. даже не думала что активировала. сами считайте сколько прошло ( с момента как став выложили, до сегодняшнего дня), кролик мне заявил что бросил всех кроме меня. меня любит (ну это я и так знала), и вечером предложил съехаться, а утром сказал что любит меня очень сильно, но жизнь бессмысленна и хочет таблеток наглотаться. уже прыгала вокруг него и так и сяк и плакала, и в конце поняла что у него глубокая депрессия. сейчас буду "лечить", но качество и скорость работы става меня просто поразила. я в шоке! на самом деле
смысл жизни в бабах наверно трансформировать в другой.простите ,что влезла,не удержалась ;D

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
а какие мысли были у вас в тот момент, когда делали мысленно этот став на кроля, что так хорошо у вас получилось?

что дрс рушит все секс контакты и общение кроля с другими девушками, рушит его измены мне.

смысл жизни в бабах наверно трансформировать в другой.простите ,что влезла,не удержалась

и я так думаю. просто для меня оказался эффект разорвавшейся бомбы. я думала будет комплекс и до трансформации еще как до звезды)
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
На разрушение всего что мешает приходу к оператору денег, без вреда для оператора... Как думаете?
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
На разрушение всего что мешает приходу к оператору денег, без вреда для оператора... Как думаете?
я так с отменяющим делала-не прокатило.пришлось дасканально вытаскивать все причины и избавляться точечно,одно за другим,цепочкой.

На разрушение всего что мешает приходу к оператору денег, без вреда для оператора... Как думаете?

Противопоказаний к этому нет.
я так с отменяющим делала-не прокатило.пришлось дасканально вытаскивать все причины и избавляться точечно,одно за другим,цепочкой.
Я очень люблю работы уважаемого Кантаса и "Отменяющий" имеет поистине огромные возможности, кои я испытал лично. Но все же у этих ставов разная направленность.
И не попробовав, мы не сможем сказать работает или нет.
Прошу не принимать мои слова превратно.

Временно НЕ читаю личные сообщения

от криворукости получилось 4 хагалаза, но эффект отличный!!!)

Вчера заболела подруга. Температура, озноб, чихание и прочие неприятные симптомы. Болеет она обычно минимум неделю. Нанес став, сегодня здорова.
Смело можно применять для лечения.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
Вчера заболела подруга. Температура, озноб, чихание и прочие неприятные симптомы. Болеет она обычно минимум неделю. Нанес став, сегодня здорова.
Смело можно применять для лечения.

ув.Вяземский, не могли бы вы поделиться вашим оговором в данном случае? Что вы уничтожали?  Симптомы?
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули


ув.Вяземский, не могли бы вы поделиться вашим оговором в данном случае? Что вы уничтожали?  Симптомы?

У меня не было оговора, только намерение. Уничтожал причину болезни, симптомы и проявления болезни.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Отписываюсь о работе точнее)
наносила бомбочку с желанием и просьбой, разбомбить дурацкое женское внимание к моему мужчине. Дурацкое, потому что к сожалению у современных девушек почему-то в глазах только портреты франклина. В его верности и разборчивости я уверена, но повышенное внимание к "антуражу" меня раздражало. 
Отбило!!!)))) Раньше при виде черного бентли с запоминающимся номером даже из ресторана который находится по соседству с моим офисом выходили " покурить, авось заметит". А теперь никого!!!))))

p.s. Бомбу сжигала, хотя обычно активирую огнем или дыханием.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status