Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

osob90

  • **
  • 72
  • 12
 желаннаЯ, благодарю за совет! эх, мне бы порушить его желание знакомиться и иметь разного рода отношения с другими Ж))) Но, т.к. автор не советует ставить на "нужного" человека данный став, придется действовать по-другому...
А что если оговорить огуречик "та, что нравится Васе (кроме меня)" и рушить ее секс желание, доверие и т.д? Кажется так будет лучше)))) Хотя дождусь мнения автора и форумчан.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Я правильно понимаю, Уничтожитель точечный?
Вопрос возник, т. к. Хагалазы как никак, не хотелось бы одновременно с разрушением общения или отношений у вражины подчистить ее от воздействий, да и негатива...

эх, мне бы порушить его желание знакомиться и иметь разного рода отношения с другими Ж
Разрушить успеете всегда. А пока выбирайте, что по душе. Очень люблю творения наших прекрасных девушек.

Убежденная верность

Единственная (присушка)

Верный, как пёс

Строгий ошейник

Идеальный муж

Закрыть ото всех баб

И классика: ЕГИЛЬЕТ

Временно НЕ читаю личные сообщения

Я правильно понимаю, Уничтожитель точечный?
Вопрос возник, т. к. Хагалазы как никак, не хотелось бы одновременно с разрушением общения или отношений у вражины подчистить ее от воздействий, да и негатива...

Зависит от оговора или посыла мысленного (смотря как работаете с рунами). Если оговорите разрушение общения, то негатив не снесет, Вам ведь этого не нужно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Цитата: espresso от 27 Июля 2014, 20:02:12

    Подкралась мысль - этой формулой можно уничтожать любую болезнь

Да, подобное закладывалось. Но тесты на ваш страх и риск.
Меня не оставляет в покое использование это формулы именно в этом плане. Может уничтожить не болезнь, а причину её возникновения?

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
ув.Вяземский, скажите, вот если применить на ситуацию... например, А нужно встретиться с Б, но на пути к этому возникают помехи и препятствия. Можно ли на листике написать "все, что мешает встрече А с Б", а сверху нанести формулу? Именно чтобы на ситуацию повлиять.
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

Может уничтожить не болезнь, а причину её возникновения?
Попробуйте, но с четкой формулировкой "без вреда тому-то и тому-то"

Можно ли на листике написать "все, что мешает встрече А с Б", а сверху нанести формулу? Именно чтобы на ситуацию повлиять.
Можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Цитата: Вяземский от 27 Июля 2014, 22:08:17
Цитата: espresso от 27 Июля 2014, 20:02:12

    Подкралась мысль - этой формулой можно уничтожать любую болезнь

Да, подобное закладывалось. Но тесты на ваш страх и риск.
Меня не оставляет в покое использование это формулы именно в этом плане. Может уничтожить не болезнь, а причину её возникновения?

Уважаемый Вяземский создал замечательный точечный разрушитель, который можно использовать и во благо. Испытала на себе любимой, когда аппетит разрушила (мне другое не помогало). Думаю причины болезни тоже получится разрушить, но нужно как можно более детально расписать что разрушаем и до какого состояния, ну и без вреда обязательно.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Думаю причины болезни тоже получится разрушить, но нужно как можно более детально расписать что разрушаем и до какого состояния, ну и без вреда обязательно.
До состояния исцеления/выздоровления. Думаю так.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Уважаемый Автор и остальные)
У меня вопрос возник, я вредить и рушить отношения чужие не хочу, но мне очень надо разрушить чужие программы магические и психологические которые мешают отцу моего сына быть отцом ( простите за тавтологию)

Как оговорить? Разрушает все магические программы мешающие общению с сыном?

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
venus, там три хагалаза. можно оговорить на каждый-1)причину заболевания магич и естественной природы (будь то бактерии, вирусы, протозои, аллергия или иное- даже неизвестное оппратору); 2) все блоки и препятствия, мешающие выздоровлению. 3) осложнения.
оговор до восстановления структуры и функции органов (организма) или состава жидкостей (что там у вас) до состояния идеальной нормы. пусть формула работает вам во благо и на выздоровление без обострений и попадания в больницу, бещ ухудшения состояния. гармоничо и в кратчайшие сроки,  разрешая и пропуская действие иных формул на здоровье.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
подскажите, пожалуйста, как лучше оговорить такую ситуацию. мужчина после операции набрал вес, двигается мало, трудно ему ходить. как лучше составить оговор, чтобы уничтожить этот вес у человека.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

подскажите, пожалуйста, как лучше оговорить такую ситуацию. мужчина после операции набрал вес, двигается мало, трудно ему ходить. как лучше составить оговор, чтобы уничтожить этот вес у человека.

"ДРС уничтожает N килограммов лишнего жира, без вреда и т.п."

Оговор должен быть простым и лаконичным. Но при похудении, на мой взгляд, обязательно использовать слова "лишний жир", потому как определенное количество жира все же необходимо для нормальной жизнедеятельности.
И начните с небольших объемов. Не нужно сразу оговаривать 30 кг.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
спасибо, там только 15 кг лишнего набралось, а это очень много, т.б. человек сам видит и понимает, что от лишнего надо избавляться, вот и начнем с понедельника диету жесткую и ваш став для уничтожения жира на 15 кг. В остальном будет нормальный его вес до операции.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

espresso

  • *
  • 39
  • 8
  • судьба и его собственная воля
Ув.автор, коллеги, как рисуете хагалазы - по часовой стрелке или против?
Муха зачарованно смотрела на движение лапок паука. Дирижер от Бога - подумала она.
Паук, увидев безропотность добычи, сказал себе - вот он, подарок Небес...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status