Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

Elena29

  • ***
  • 131
  • 12
  • Alter ego
Здравия! Вопрос к уважаемому автору сего чуда, ну либо помогите кто может :D
На огромных эмоциях ставила этот став в прошлом году, для того чтобы убить вообще все чувства и эмоции к мужчине, такая я была злая ой вэй .....косяка в оговоре не было, наносила на себя, но о чудо, чувства были убиты у мужчины, вот как себе заказывала тока наоборот все :D. Стала догадываться , что это действие става, потому что диагностика в том числе и сторонняя показывает что чувства умерли, убиты. Так вот вопрос...можно ли действие данного става убрать , учитывая что прошло много времени. Или уж похоронить и не думать?
Все работы автора мною любимы и крайне рабочие , вот прям целую руки.
такого еще не было и вот опять....
Чистки, отменяющие , зарождающие могут после данного става помочь ? :-[
Что мертво, то уже не убить...

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Здравия! Вопрос к уважаемому автору сего чуда, ну либо помогите кто может :D
На огромных эмоциях ставила этот став в прошлом году, для того чтобы убить вообще все чувства и эмоции к мужчине, такая я была злая ой вэй .....косяка в оговоре не было, наносила на себя, но о чудо, чувства были убиты у мужчины, вот как себе заказывала тока наоборот все :D. Стала догадываться , что это действие става, потому что диагностика в том числе и сторонняя показывает что чувства умерли, убиты. Так вот вопрос...можно ли действие данного става убрать , учитывая что прошло много времени. Или уж похоронить и не думать?
Все работы автора мною любимы и крайне рабочие , вот прям целую руки.
такого еще не было и вот опять....
Чистки, отменяющие , зарождающие могут после данного става помочь ? :-[
Здравствуйте!
Можно попробовать отменить действие става.
Плюс, у самого Уважаемого Вяземского есть вот такой прекрасный и сильный став:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21008.0.html

С учётом того, что чувства были у мужчины и Вы их убили "Универсальным Уничтожителем", став "Зарождение" очень подходит для Вашей ситуации.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Подкралась мысль - этой формулой можно уничтожать любую болезнь, её причины и проявления? Судя по описанию формулы, мне самой себе надо ответить утвердительно, но хотелось бы, пожалуйста, услышать от автора: это закладывалось в действие формулы?
Скажите, кто нибудь тестировал на уничтожение болезни?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Gitana

  • *
  • 20
  • 2
Скажите, кто нибудь тестировал на уничтожение болезни?

Почитайте ветку. Отписывался кто-то, что пробовал на какие-то болезни, и руны пошли по пути наименьшего сопротивления - в могилу чуть не загнали. Рискованно на болезни ставить.

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Скажите, кто нибудь тестировал на уничтожение болезни?
Здравствуйте, став очень сильный и жёсткий, только предварительная диагностика ответит Вам, так как Вам верно выше сказали, что уже были примеры пути рун по направлению наименьшего сопротивления.
Тут только диагностика ДО использования става, если дала добро, очень чёткий оговор.
Я бы против болезни другие работы рекомендовала, эту на здоровье использовала бы только в крайнем случае, но, опять же, читайте тему - разные случаи бывают.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Всем большое спасибо за ответы.
Старалась читать всю ветку, но или упустила, либо нет ответа на мой вопрос.
Бомбой можно убрать крадники?
Если да, то формулу наносить на свое фото с соответствующим оговором ?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

villi0125

  • ***
  • 140
  • 2
Подскажите, правильный ли оговор : ДРС  Разрушает постепенно энергетику и снимает защиту любого рода как только  его приветствуют   слово( господин) и все его  разговоры о деньгах. и. т. д
Мне нужно ослабить человека, он ходит по трупам

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Всем большое спасибо за ответы.
Старалась читать всю ветку, но или упустила, либо нет ответа на мой вопрос.
Бомбой можно убрать крадники?
Если да, то формулу наносить на свое фото с соответствующим оговором ?
Почему нет? Бомба разрушает подобные проблемы, равно, как и другие. До использование става диагностика и чёткий оговор.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Подскажите, правильный ли оговор : ДРС  Разрушает постепенно энергетику и снимает защиту любого рода как только  его приветствуют   слово( господин) и все его  разговоры о деньгах. и. т. д
Мне нужно ослабить человека, он ходит по трупам
Почему постепенно? Где в бомбе, взрыве есть постепенность? Разрушает, и уничтожает любы виды защит. Разносит в клочья физическое здоровье, и энергопотенциал. Ну примерно так.
А кодовое слово, или приветствие зачем? Усложнить себе работу? Фото-формула-оговор.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status