Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Можно ли этот став нанести на человека с оговором разрушить все причины и препятствия по которым человек исчез с моей жизни?
если вы их точно знаете, то да, а если как вы написали, то лучше  как выше посоветовали. Только, я бы нанесла став не на фото этого человека, а на описанную вами на листочке ситуацию с этими причинами, но только в том случае, если вы уверены, что это из за них человек исчез. Ну а если не знаете, то применяйте ставы- узнать правду, получить инфо от него, вызовом наконец, почему исчез то он, может там и уничтожать нечего, разговора достаточно будет.
В лч не отвечаю...

Можно ли этим ставом убрать сущей с охраны негатива.?
Магия не имеет морали!

Хочу дать обратную связь о работе Става!Огромная благодарность Господин Вяземский!
Ребенок заболел и жутко кашлял!Одну ночь не спала совсем, минут 20 может и так на протяжении суток каждую минуту кашель,я думала с ума сойду.И вот во вторую ночь дошла я до этого става,читала ветку и наткнулась на Ваш комментарий всё же о работе на здоровье,Вы вылечили подругу.Никуда не наносила  Став, просто смотрела на него,оговорила что работает на моей силе  и намерении...и о Чудо!!!! через минут 5-10 у ребенка прекратился этот адский кашель,он конечно остался,но сын кашлял через каждые примерно 1,5 часа минут по  3-5 и вновь засыпал.Я просто не могла в это поверить.Так же удалось на следующий день раздобыть лекарство которое сейчас  убрали с продажи и которое нам помогает максимально быстро и действенно🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ув. Вяземский благодарю вас за чудесный уничтожитель, работает отлично. Пользуюсь во благо, убирала зависимости, привязки, сработал на отлично.
Нет ничего невозможного

Защиту от снятия негатива можно снять... похожу на кладбищенскую? Там защита от снятия отворота
Магия не имеет морали!

Доброго времени суток!
Уважаемый господин Вяземский! Изучаю Вашу бомбу 3 день... Никак не могу по рисунку понять как в соль вписать хагалазы... Уже глаза в кучу... Помогите, объясните, наглядно, если не трудно!

Вы думаете, цитирование всего первого поста с картинкой и полным описанием на полстраницы прояснит ваш вопрос? Режим чтения 1 неделя.
Модератор Kotey

Nika8

  • *****
  • 611
  • 362
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Никак не могу по рисунку понять как в соль вписать хагалазы...
Просто берете и вписываете в соль(круг) 3 хагала точнеонько как и на рисунке"пропеллером" один за одним наносите внутри круга.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Ув. Вяземский благодарю вас за чудесный уничтожитель, работает отлично.
Присоединяюсь к благодарности. Став мощный, с его помощью неоднократно разрушала чужие защиты и каналы отводов.
Так же удалось на следующий день раздобыть лекарство которое сейчас  убрали с продажи и которое нам помогает максимально быстро и действенно🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Не раз замечала, что при использовании ставов для лечения руны помимо непосредственно исцеления, "подгоняют" хорошего врача специалиста или лекарство, как в Вашем случае.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Защиту от снятия негатива можно снять... похожу на кладбищенскую? Там защита от снятия отворота


Доброго дня.
По идее должен: вещь термоядерная - как оговорите и как сработаете, но лучше, конечно, диагностировать.
Вопрос в другом: действовать именно этим ставом нужно крайне аккуратно: осколки и взрывная волна могут приничинть существенный вред кролю. Поэтому, если кроль "еще понадобится", применяйте что-то другое.
Зато, в этом шедевре есть еще один плюс, при грамотной работе не оставит Ваших следов: как диагностировать то, чего уже не существует? 😁

С уважением 😉
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Добрый день, гордость\сопротивление были опыты взрыва? М  волевой в голове выстроил блок( с этим работаю) + гордость непомерная бьет его " я пуп Всея земли" хотелось бы спесь то сбить эту.. С ув
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Добрый день, гордость\сопротивление были опыты взрыва? М  волевой в голове выстроил блок( с этим работаю) + гордость непомерная бьет его " я пуп Всея земли" хотелось бы спесь то сбить эту.. С ув


Доброго дня.

Ох, серьезную тему подняли. 👏
Сам подумываю как к этому лучше подступиться... В плотную пока не занимался, но задача вот-вот на подходе.
И гордость, это не все проблемы:
гордыня - это ващще жжет. 😁

И хочется же без вреда "взорвать" - кроль еще нужен. И что бы именно по отношению к оператору и оговоренным лицам уничтожить.

Какие мысли, уважаемая Мицар?
п.с.
У меня вообще ощущение, что гордыня на кроле наведенная и, как бы не "живность" - очень уж она (в смысле - гордыня)
"самоотверженная и героическая" 😁Диагностику не делал.

С уважением 😉
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
кроль еще нужен
ну у меня проще- кроль не нужен. нужно в рогалик завернуть и заставить извинится.. что там  с ним будет все равно.. хочу для начала по прямому оговору
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
ну у меня проще- кроль не нужен. нужно в рогалик завернуть и заставить извинится.. что там  с ним будет все равно.. хочу для начала по прямому оговору


Ну тогда Вам проще.
Полагаю, УУ и с одного удара может уничтожить, но я бы
или
разбил на три этапа: уничтожение охранников и замков на защите,
саму защиту
и уже собстаенно саму гордыню,
или,
"протиснул" бы работу Бесовым Зубом уважаемого Мастера.

Поделитесь информацией о результатах?

Успехов! 😉

С уважением.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Доброго здравия! Была в сильной ярости ,узнала о ситуации ночью,утром суд.Нанесла став, что бы та сторона проиграла в пух и прах.Семь часов и став сработал! В суде адвокат вражины молчал,судья постоянно не то говорил,запинался,путались слова.Все разрешилось в нашу пользу!!!! Все просто испытали шок,так как прогноз был не утешительный,а тут такой поворот!!!!! Благодарю уважаемого Вяземского,теперь это мой любимый,рабочий став! Пользуюсь им постоянно).
Поделитесь более подобным оговором ...у меня тоже самое с судом..
Магия не имеет морали!

Благодарю автора за великолепный став! Сработал вместе с Изгоняющий крест за 6 часов, уничтожала отношения между бывшим мужем и его новой женщиной!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status