Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Кредиторские договоренности или задолженности можно как то им уничтожить?
Пробовали?
Не знаю) по моему-рисковно. Должен поменяться событийный ряд после запуска става. И как он повлияет на должника, по какой причине аннулируется задолженность, черт его знает.Все же это бомба, а не винтовка с оптическим прицелом. Хотя может положительный подобный опыт у кого-то имеется.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

MoonMoon

  • *
  • 11
  • 0
Очень сильная, работа! Поставила став, разрешить определенные проблемы с личной жизнью, Тут же через полчаса, состоялся разговор, с близкой родственицей,дошедший реально как описано в ставе, до критической точки, практически казалось просто скандал, который так и повиснет, но в итоге разговорились успокоились, поплакали, и тут же у нее сдвиг дела, которое 2 месяца не решалось, ну и у меня минус 1 проблема.Держу еще. Огромная благодарность, за такую работу!!!!

Alex123

  • *
  • 39
  • 4
Состоит из Ингуз, 2 Турисаз, 3 Хагалаз, 3 Кеназ и Соль.
Действует по принципу ядерной бомбы.


Ув. Вяземский подскажите, можно ли этим ставом разрушить/уничтожить зрение или слух у вражины?

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Уважаемые, пршу помочь( не могу сформулировать) нужно разрушить убеждения кроля не употреблять много алко( типа  работа, бла бла бла) диагностика показывает что дела в голове кроля в его убеждениях) так и оговаривать- разрушаю  убеждения кроля вести трезвый образ жизни? так? С ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Уважаемые, пршу помочь( не могу сформулировать) нужно разрушить убеждения кроля не употреблять много алко( типа  работа, бла бла бла) диагностика показывает что дела в голове кроля в его убеждениях) так и оговаривать- разрушаю  убеждения кроля вести трезвый образ жизни? так? С ув.
лучше так:полностью разрушает Став все причины, способствующие...и все последствия, сложившиеся убеждения, которые привели к...
В лч не отвечаю...

Isa KB

  • *
  • 31
  • 1
Очень мощная и рабочая штука. Меня долго чистил профессионал. Вроде вычистил.  Однако ничего не менялось. Решила поставить эту формулу, чтобы взорвать все препятствия в личной и социальной сфере. В эту же ночь сильно заболела. Оказалось став задел негатив, который не увидели и не счистили профессионалы в течение нескольких месяцев.

Обожаю этот став! один из немногих, которые  знаю наизусть !
несколько раз применяла на парочку ненавистных кролей.  Самый мощный эффект был в первое применение: в ту же ночь, когда я оговорила став - кроль выгнал крольчиху из дома в одной ночной рубашке! грандиозный скандал был у них на весь дом! реально бомба!
при следующих применениях также были ссоры, причем став очень быстро активируется только лишь оговором.
но эффект первого применения меня просто поразил!
Благодарности уважаемому Автору! :)
единственное, я боюсь "заездить" став.. уважаемый Вяземский,  как вы считаете, если, скажем, применять став раз в несколько недель на одних и тех же людей, сила его воздействия может уменьшаться?..

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Господа, может быть, кто-то подскажет, можно ли разрулить следующую ситуацию. Человек ушёл на войну. На связь не выходит, пошла информация, что он погиб, но официального подтверждения от штаба и проч. нет. Можно ли как-то применить этот став в таком деле? Или какой-то другой? Если у кого-то будут варианты действий, жду откликов, в том числе и в личку. Заранее благодарю ответивших. Да пребудет с вами сила.

Господа, может быть, кто-то подскажет, можно ли разрулить следующую ситуацию. Человек ушёл на войну. На связь не выходит, пошла информация, что он погиб, но официального подтверждения от штаба и проч. нет. Можно ли как-то применить этот став в таком деле? Или какой-то другой? Если у кого-то будут варианты действий, жду откликов, в том числе и в личку. Заранее благодарю ответивших. Да пребудет с вами сила.

Я думаю, только ставы на поиск истины, узнать правду, и т.д.

Просто не пойму что вы собрались разрушать в таком случае?

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Господа, может быть, кто-то подскажет, можно ли разрулить следующую ситуацию. Человек ушёл на войну. На связь не выходит, пошла информация, что он погиб, но официального подтверждения от штаба и проч. нет. Можно ли как-то применить этот став в таком деле? Или какой-то другой? Если у кого-то будут варианты действий, жду откликов, в том числе и в личку. Заранее благодарю ответивших. Да пребудет с вами сила.

Только если разрушать препятствия,которые мешают получить правдивую информацию.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Обожаю этот став! один из немногих, которые  знаю наизусть !
несколько раз применяла на парочку ненавистных кролей.  Самый мощный эффект был в первое применение: в ту же ночь, когда я оговорила став - кроль выгнал крольчиху из дома в одной ночной рубашке! грандиозный скандал был у них на весь дом! реально бомба!
при следующих применениях также были ссоры, причем став очень быстро активируется только лишь оговором.
но эффект первого применения меня просто поразил!
Благодарности уважаемому Автору! :)
единственное, я боюсь "заездить" став.. уважаемый Вяземский,  как вы считаете, если, скажем, применять став раз в несколько недель на одних и тех же людей, сила его воздействия может уменьшаться?..
  поделитесь Вашим оговором пслиииииз)
Магия не имеет морали!

уважаемый Вяземский,  как вы считаете, если, скажем, применять став раз в несколько недель на одних и тех же людей, сила его воздействия может уменьшаться?..
У меня несколько иной опыт и мнение на данный счет. Вопреки всеобщему убеждению, нет, не уменьшится. А даже наоборот.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Здравствуйте, в свое время и не пошла на работу, куда меня звали. Как пришла было поздно, на это место взяли человека. Хочу поставить на этого человека разрушить карьеру и работу в данной организации, чтоб я снова могла придти в данную организацию. Подойдет ли став если не знаю имени.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
А если пойти более гуманным путем и изменить ситуацию так, что вам дают возможность работать в этой организации? Может легче будет изменить штатное расписание и еще одну вакантную ставку ввести? Я не против вредительства, но вы сами отказались в свое время, человек то тут причем?
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Ув. Jazeera, знаете а я всегда была против вредительств, даже обдумывала, чтобы разрушить карьеру в этом месте, с оговоркой  путем перевода женщину в другой отдел, так как на самом деле человек не в чем не виноват. Но эта гос.структура и штатку там не меняли лет 10 (у меня там знакомая работает). Поэтому на изменение ситуации в плане еще одной должности вряд ли подойдет, но попробую, а вдруг!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status