Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

Защиту на негатив - это в смыле, снять защиту и нанести негатив?  В этом смысле на стр 1 ответ 5 автор отвечает на такой же вопросИли у вас вопрос снять защиту на негативЕ?
На мне порча на которой стоит защита.
С Уважением.

На мне порча на которой стоит защита.

Пробуйте, и так же пробуйте поставить Бесов зуб, этого же автора, чтобы пробить бреш в защите, несколько раз пробивайте и запускайте чистку

Пробуйте, и так же пробуйте поставить Бесов зуб, этого же автора, чтобы пробить бреш в защите, несколько раз пробивайте и запускайте чистку
Ставить оба става одновременно? Благодарю! Плюсик с меня. 🙏🧡
С Уважением.

Ставить оба става одновременно? Благодарю! Плюсик с меня. 🙏🧡

Ну, я уничтожителем защиту не рушила,  но в вашем случае , можно попробовать бесов зуб, с оговором что пробивает бреш в защите любой свойств, на негативе для дальнейших ваших воздействий , и потом разрушителем подорвать

Я разрушала на себе крадники, поставила на ту сторону канала, ощущения были на физике ого го, думала загнусь или как минимум скорую надо
Поэтому с установкой на себя аккуратнее

Ну, я уничтожителем защиту не рушила,  но в вашем случае , можно попробовать бесов зуб, с оговором что пробивает бреш в защите любой свойств, на негативе для дальнейших ваших воздействий , и потом разрушителем подорвать

Я разрушала на себе крадники, поставила на ту сторону канала, ощущения были на физике ого го, думала загнусь или как минимум скорую надо
Поэтому с установкой на себя аккуратнее
Попробую эти ставы, а то все не как и не чем не могу порчу снять, с диагностикой туго, решила Ленорман расклад сделать, а оказалось защита на негативе. Спасибо еще раз. Плюсики с меня. 🧡
С Уважением.

Кидала я эту бомбу все лето,как-то по душе она пришлась ,на кроля и его крольчиху,по 3 шт в день.с разными оговорами -разрушить отношения,общение, сексуальные желания,желание быть вместе,желание общаться,положительные чувства и эмоции, положительные воспоминания друг о друге,желание крольчихи магичить на кролика,кролик был под опоем и ДР в том же ключе.по итогу на данный момент пара рассталась,в контрах,ясно проявляют ненависть и неприязнь друг к другу.👏браво автору.

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Всем добра! Подскажите пожалуйста  этим ставом можно снять защиту на негатив? 🙏
  снимает и замки и закрепы и сущей стоящих на защите негатива.

Доброго времени суток, очень понравилась работа, разбила причину и саму алкогольную зависимость у человека, а ещё у одного человека разрушила чувства ко мне (безответное мучение у него было по отношению ко мне) , очень нужная работа на все случаи жизни , автору +
Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Доброго времени суток, очень понравилась работа, разбила причину и саму алкогольную зависимость у человека, а ещё у одного человека разрушила чувства ко мне (безответное мучение у него было по отношению ко мне) , очень нужная работа на все случаи жизни , автору +
Добрый день! Впечатлил и вдохновил Ваш опыт. Не могли бы Вы поделиться оговором. Хочу свою зависимость  от сигарет уничтожить.
Благодарность и автору за став, и Вам за оговор.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Добрый день! Впечатлил и вдохновил Ваш опыт. Не могли бы Вы поделиться оговором. Хочу свою зависимость  от сигарет уничтожить.
Благодарность и автору за став, и Вам за оговор.

Доброго времени суток. У меня оговоры достаточно простые, чтоб не загружать особо😊 корректируйте пробуйте)

Силами этих рун, (можно на своих силах , можно с обращением) дрс разрушает и уничтожает у (имя) причину алкогольной зависимости, ядерной энергией разрушает желание выпивать спиртные , алкогольные хмельные напитки , разрушает и уничтожает навсегда алкогольную зависимость у (имя) , без вреда для его здоровья. Дрс начинает свою работу прямо сейчас и работает до полного разрушения и уничтожения алкогольной зависимости у (имя), после завершения работы дрс будет сожжен со словами благодарности. Дрс Находится под защитой ВС, и снять моё воздействие могу только я. Активирую дрс силами этих рун, ... и силой огня! Да будет Так!

Подкорректируйте под себя
Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.

Тиа Дальма

  • **
  • 92
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Ставила просто из мести на женатую пару, иногда надо просто подтолкнуть, не сказать что у них были прочные отношения. Оговаривала чтоб развелись со скандалом, сжигала. Насчёт спецэффектов не знаю, но информация о том что они разъехались до меня дошла. Для них это не характерно, видимо, что-то серьёзное произошло. Диагностику не делала, мне всё равно, такой вариант развития тоже подходит. Сработал в течении 10 дней и надеюсь на закрепление результата. Благодарю!

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Тиа, Вы снимали защиту с пары перед воздействием? +++

Накапливаю около 1000 скриптов записав их на карточках. Думаю их разом активировать огнём.

Nika8

  • *****
  • 611
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Доброго всем! Пользовалась этим чудесным творением несколько раз. Правда всегда в комплексе, но  результативно. Кто нибудь пробовал этим чудом уничтожить какое либо качество человека? Женственность, харизматичность, ну в этом ключе?
Чтобы снесло, будто и не было.
С уважением!
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Уважаемые рунологи, став хороший, рабочий,  использовался мной, но скорее в отрицательном ключе. Сижу думаю как корректно составить оговор на разрушение им своих страхов,  мной же придуманных,  недоверие и тд. Разрушает все негативные установки и страхи? Как то неточно. Может кто посоветует формулировку,  своя голова дорогого стоит))
Дорогу осилит идущий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status