Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

Ваш оговор (посыл) должен свестись к одному этому предложению, ведь в итоге вы хотите получить прекращение дела. Ничего другого не нужно: сами запутаетесь и результата не получите.

Уважаемый Вяземский благодарю вас за ответ! Если ставить став на закрытие дела, тогда на что лучше поставить став? На  судебные бумаги ? Но если в данном случае мешает только один человек и все зависит только от него,  не будет он влиять-не будет дела… простите за мой флуд, но это действительно очень важно для меня! Человек который понес наказание не виновен и выгребает за других,вся жизнь его  идет под откос…
Очень важен ваш совет.С огромным уважением и почтением к вам и вашим работам!!!

Но если в данном случае мешает только один человек и все зависит только от него

Если знаете, что все зависит от одного человека, на него и ставьте.
Есть фото - на фото. Нет - просто изобразите человека схематично, запишите все данные, что о нем знаете.

Но напомню, что для рун не нужны фото и прочие костыли. Если нет ничего, то наносите на лист бумаги и оговариваете. Вы ведь понимаете, что хотите получить, вот и передайте посыл рунам.
Временно НЕ читаю личные сообщения



Но напомню, что для рун не нужны фото и прочие костыли. Если нет ничего, то наносите на лист бумаги и оговариваете. Вы ведь понимаете, что хотите получить, вот и передайте посыл рунам.


Уважаемый Вяземский очень Вам благодарна что ответили и разъяснили!!!!
 Скажите а в личку вам можно писать?



 Скажите а в личку вам можно писать?

Да, можете писать в личку.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Подскажите, можно ли использовать эту формулу для разрушения препятствий к примирению/восстановлению отношений в комплексе конечно же с другими формулами?
Наносить между 2 огурцов можно ? Или лучше на общее фото?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Применяла этот став для разрушения иска в суде, сработал в двух инстанциях. Благодарю автора!
Прочитала частично ветку, вижу предостережения при использовании. Думаю поставить на разрушение иска, где я ответчик-должник, и поэтому вопрос по механизму става, он не должен сработать во вред оператору при оговоре без вреда?

не должен сработать во вред оператору при оговоре без вреда?
Не должен :)
Не думайте о вреде и не будет его.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Pnomus

  • ***
  • 133
  • 23
Моя благодарность автору за прекраснейший рабочий став. Пару раз использовала чтобы уволить с работы. Один раз  ставился на человека который весь коллектив достал своим поведением, но начальство не решалось его увольнять по каким то своим причинам. Став сработал молниеносно, через три дня человек был с позором уволен с работы и в прямом смысле отхватил пенделей от начальника. Дополнительных работ и снятия защит не проводилось.
Второй раз ставился на человека близкого к руководству , мерзкого подлизывателя тех самых начальнических мест, в этом случае почвы для увольнения не было, но став прекрасно справился с этой задачей и в этом случае. В течение месяца после активации у чела внезапно возникли какие то проблемы с налогами на недвижимость и наследство и он был вынужден уйти в отпуск для решения возникшей ситуации.  Где и был благополучно добит комплексом работ. Земля ему бетоном. На работу он уже никогда не вернётся.

Доброго времени всем! Благодарю уважаемого Мастера за его работы, и не только за эту! Потрясающе!
И вопрос к знающим - возможно ли этим ставом уничтожить воздействие через компьютер? К сожалению, пока диагностику делать толком не научилась, а по ощущениям, как только сажусь за комп, так сразу же чувствую канал, или что то вроде присоски...Делала разные чистки, но эффекта ноль... Даже не знаю,что делать и как оговорить.. Буду признательна за какаие то мысли, подсказки.

Доброго времени всем! Благодарю уважаемого Мастера за его работы, и не только за эту! Потрясающе!
И вопрос к знающим - возможно ли этим ставом уничтожить воздействие через компьютер? К сожалению, пока диагностику делать толком не научилась, а по ощущениям, как только сажусь за комп, так сразу же чувствую канал, или что то вроде присоски...Делала разные чистки, но эффекта ноль... Даже не знаю,что делать и как оговорить.. Буду признательна за какаие то мысли, подсказки.

Что то мне подсказывает, что так и без компа можно остаться:)
Шутка.
Мне кажется вам лучше посмотреть, обрыв привязок, каналов и естественно самое главное (!) Защиту поставьте себе.
У этого же автора есть прекрасный вариант)

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Доброго времени всем! Благодарю уважаемого Мастера за его работы, и не только за эту! Потрясающе!
И вопрос к знающим - возможно ли этим ставом уничтожить воздействие через компьютер? К сожалению, пока диагностику делать толком не научилась, а по ощущениям, как только сажусь за комп, так сразу же чувствую канал, или что то вроде присоски...Делала разные чистки, но эффекта ноль... Даже не знаю,что делать и как оговорить.. Буду признательна за какаие то мысли, подсказки.
Таллиса верно ответила, останетесь ьез компа и интернета.
Разберите по частям, что в вашем понимании воздействие через компьютер, это тот же тв, средство массовой инфо, по средству кот. к вам поступает инфо, влияющее каким либо образом на вашу жизнь. Правильно?
Это- инфо канал, если с точки зрения магии, то- мороки, зомбирования, воздействия на ваше восприятие действительности, а в совокупности это и соц контакты и ваше восприятие действительномсти на основе полученной или транслируемой инфо из интернета. Руны скорей всего, уничтожат именно поступление к вам инфо через интернет и комьютер. На мой взгляд, нужно начать с себя, а не с компьютера... Например, снять замки, мороки, программы разрушающие или негативно влияюшие на вашу жизнь или отдельную сферу, но без вреда имушеству и вашему здоровью. А после снятия замков можно уже почистить себя от того, что нужно убрать, потом защиты поставить, почистить помещение и жить жизнью с проясненным сознанием, для жтого тоже есть ставы чистки, чтоьы самостоятельно фильтровать то, что через комп получаете.
В лч не отвечаю...

по ощущениям, как только сажусь за комп, так сразу же чувствую канал, или что то вроде присоски...
Не рассматривали вариант воздействия вроде "кнут и пряник"? Поищите на форуме.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Доброй ночи! Благодарю за мысли, надо обдумать...
Уважаемый Вяземский, я правильно понимаю, что Вы имеете в виду, что у меня пытаются вызвать т.к. условный рефлекс, типа "не работай за компом, а то заболеешь", ну условно говоря?  И если это так, то как снимать? Вашим Уничтожителем можно? Честно говоря, я думала, что это скорее канал крадника, или какой то присоски, я прямо чувствую это. Уже долго борюсь, много ставов использовала, но к сожалению, эффект временный и до конца никак не могу снять это воздействие. Мороки снимаю, это обязательно... Несколько дней назад поставила себе универсальный уничтожитель, есть результаты, буду еще работать.

Всем добра! Подскажите пожалуйста  этим ставом можно снять защиту на негатив? 🙏
С Уважением.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Всем добра! Подскажите пожалуйста  этим ставом можно снять защиту на негатив? 🙏
Защиту на негатив - это в смыле, снять защиту и нанести негатив?  В этом смысле на стр 1 ответ 5 автор отвечает на такой же вопрос
Цитировать
Цитата: Рейгар от 27 Июль 2014, 17:10:37

    Как насчет защиту снять им, пробовали?

Не пробовал, но такое свойство у става есть.
Или у вас вопрос снять защиту на негативЕ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status