Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

Karamelka6

  • *
  • 32
  • 4
  • Только не сдавайся
Подскажите пожалуйста, возможно ли став использовать с целей уничтожения всех украденных благ ? Соперница делала крадники, они уничтожены. А вот можно у неё уничтожить все те блага, которые она получила таким образом ?

Подскажите пожалуйста, возможно ли став использовать с целей уничтожения всех украденных благ ? Соперница делала крадники, они уничтожены. А вот можно у неё уничтожить все те блага, которые она получила таким образом ?
А почему нет??? Став можно применять на что фантазии хватит).

 Уважаемый Вяземский. Я подписала документы на продажу своего дома словно под гипнозом. Сама удивляюсь, как всё быстро получилось. Покупатели буквально отбирают мой дом. Через две недели должны вселиться в мой дом. Как отбить желание покупателям, чтобы  всё приостановить? Моя цель, - оставить себе дом, остаться жить в моём любимом, светлом доме. Став наносить на фото дома или лучше на Договор купли-продажи с данными супругов-покупателей? Не имею фото покупателей, лишь их ФИО. Активировать Став после Оговора сжиганием Става на фото ? То есть, сжечь Став сразу после Оговора? Поделитесь,пожалуйста, основным оговором на мою ситуацию. Времени у меня очень мало. Буду благодарна за совет и помощь.

Уважаемый Вяземский. Я подписала документы на продажу своего дома словно под гипнозом. Сама удивляюсь, как всё быстро получилось. Покупатели буквально отбирают мой дом. Через две недели должны вселиться в мой дом. Как отбить желание покупателям, чтобы  всё приостановить? Моя цель, - оставить себе дом, остаться жить в моём любимом, светлом доме. Став наносить на фото дома или лучше на Договор купли-продажи с данными супругов-покупателей? Не имею фото покупателей, лишь их ФИО. Активировать Став после Оговора сжиганием Става на фото ? То есть, сжечь Став сразу после Оговора? Поделитесь,пожалуйста, основным оговором на мою ситуацию. Времени у меня очень мало. Буду благодарна за совет и помощь.
Так отменяйте сделку ставом Отменяющий ув.Cantas, а в комплект к нему "время на нашей стороне" УВ.Вяземского.

"ДРС, силой входящих рун, разрушает( уничтожает) желание покупать дом такой то, у таких то..."
"ДРС, силой входящих рун, разрушает( уничтожает) возможность купить дом такой то, у таких то..."
"ДРС, силой входящих рун, разрушает( уничтожает) любые отношения и мысли о доме таком то, у таких то..."
"ДРС, силой входящих рун, разрушает( уничтожает) договор купли продажи дома такого то, между такими то...в любом его виде, физическом, юридическом,..."
"ДРС, силой входящих рун, разрушает( уничтожает) любые отношения, между вами ( продавец, покупатель)

 без вреда для дома, без вреда для вас, и вашего материального

Я бы, несколькими шандарахнула, по ситуации, но с разных ракурсов:)
Люблю взрывы:)
Уничтожить договор, уничтожить желание покупать, уничтожить мысли об этом доме, уничтожить возможность покупать этот дом, уничтожить отношения между вами, чтобы они вообще взяли и забыли о вас и об этом доме..
Но, я любитель ставов УВ. Вяземского.
Ещё можно отключателем, отключить мысли о покупке, тогда не разрушайте.
Ну, и как выше написали "Время на нашей стороне"
И ещё бы, "Исполнитель желаний -2" с оговором, что ваше желание жить в вашем доме, без всяких продаж и т.д.

На фото дома, наверное не надо.
На листике схематично нарисуйте, договор , например карандашом , и потом черным маркером став .
Можно под свечу подпитать энергией, и сжечь.
Разрушать их мысли о покупке и возможности,  пишите ФИО покупателей на листочке, я бы сначала поставила бесов зуб, этого же автора, чтобы защиту покоцать и через полчаса универсальный разрушитель.
Это с магической стороны, а также совет, обратиться к юристу, для отмены сделки ну и к тому же психиатру, что были под гипнозом.
Работать нужно со всех сторон, если вам так дорог этот дом и эта ситуация.

Уважаемая Таллиса. "я бы сначала поставила бесов зуб, этого же автора, чтобы защиту покоцать и через полчаса универсальный разрушитель." Два Става на один листочек? И ещё, - "под свечу подпитать энергией", - как вы это делаете? Я обязательно сообщу о конечном результате. С благодарностью, Maja Iris.

Уважаемая Таллиса. "я бы сначала поставила бесов зуб, этого же автора, чтобы защиту покоцать и через полчаса универсальный разрушитель." Два Става на один листочек? И ещё, - "под свечу подпитать энергией", - как вы это делаете? Я обязательно сообщу о конечном результате. С благодарностью, Maja Iris.
Можно и на один, но я люблю аккуратно, медленно и с расстановкой:))
Как бы чувствуя, каждый выдох
Но в критической ситуации, и все на одном, и без свечи,  .
Но что то мне подсказывает,что вы чем больше вложитесь, тем больше получите результат
Нет,  пишите листик с огурцом ( схематично человечек, ФИО, дата рождения, номер телефона , все что знаете, визуализируйте, что это те плохие люди которые хотят в ваш дом въехать)

Потом пишите став,  "Бесов зуб", этого же автора, в теме есть хороший оговор,  что ..."пробивает брешь в  защите любых свойств и происхождения у ФИО, для моих маг.воздействий незаметно для него...".
 Сделали оговор, указали что став активируется восжиганием, ставится под пламя свечи, для подзарядки энергией. Свеча прогорела, оговорили ещё раз , уже без фразы ставится под пламя свечи , сожгли.
Визуально представили всё.
Потом также на схематический листок,  универсальный разрушитель.

Вообще,с такими вопросами в раздел новичков, но практика без теории, впринципе тоже неплохо:))

На себя, можно что то для силы, .

osob90 очень хорошо вас понимаю. у самой кролик бабник. и "коллекцию" своих дам он собирал годами. ничего не помогало. вообще. убирала одну, и уже 3 на ее месте. когда став появился смотрела на него с такой же целью. думала, анализировала, представляла, прорисовывала мысленно. на носителе не делала, но визуализация. даже не думала что активировала. сами считайте сколько прошло ( с момента как став выложили, до сегодняшнего дня), кролик мне заявил что бросил всех кроме меня. меня любит (ну это я и так знала), и вечером предложил съехаться, а утром сказал что любит меня очень сильно, но жизнь бессмысленна и хочет таблеток наглотаться. уже прыгала вокруг него и так и сяк и плакала, и в конце поняла что у него глубокая депрессия. сейчас буду "лечить", но качество и скорость работы става меня просто поразила. я в шоке! на самом деле
А подскажите Вы став на фото мужа наносили?

Rohenca

  • *
  • 34
  • 0
Доброго времени суток, сложилась такая ситуация, после ослабления защит запустила Ядерную бомбу с целью уничтожения потенциальных стражей, это уже попытка номер 2, каждый раз скручивает в районе поясници, 1 раз почечный приступ, 2 раз со стороны спины слева под ребрами. Подскажите что такое может быть, на кого нарвалась?

Защиты им хорошо разбиваются?+++

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Доброго времени суток, сложилась такая ситуация, после ослабления защит запустила Ядерную бомбу с целью уничтожения потенциальных стражей, это уже попытка номер 2, каждый раз скручивает в районе поясници, 1 раз почечный приступ, 2 раз со стороны спины слева под ребрами. Подскажите что такое может быть, на кого нарвалась?
Вам виднее, что это за стражи, раз Вы с ними боретесь, какая- то непосильная ноша у Вас на пояснице сидит.
 Но то, что они не хотят отцепляться - это очевидно, хотя работа явно пошла и должен быть результат. Но Одним этим ставом не факт, что получится

Добавлено: 10 Июль 2021, 18:07:28
Защиты им хорошо разбиваются?+++
Не всегда. Зависит от защиты. Им лучше уничтожать замки на защите, непрогляды, а саму защиту соответствующими работами.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
У меня следующая ситуация : пара разводится, необходимо отменить этот развод.
Что в данном случае разрушить? Бракоразводный процесс? Или причины, приведшие к иску на развод?
Кручу оговор и так и этак. Чтобы брак сохранить.
Причины и следствия которые привели к разводу.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
брала исключительно из вредности) на крольчиху, которая кичилась своим а-ля блондом на голове с тремя перьями))) примерно через 2 мес она покрасилась в русый с жалобами в ИГ что мол волосы так испортились, давно хотела ::) ;D мой поклон автору!
беру в копилку
Не жалею, не зову, не плачу...

Уважаемый Вяземский! подскажите пожалуйста,ситуация такова есть крольчиха, она же выступает потерпевшей в одном деле, и дело тянется годами… она кошмарит всех вокруг прокуроров, судий… пишет жалобы, строчит во все инстанции. Человек уже понес наказание но дело вернули на пересмотрение. Поможет ли данный став угомонить кроля. И как правильно заложить бомбу?
 Силой дрс  разрушаются   Такое-то дело, разрушаются все  действия направленные на Васю, разрушаются все усилия кроля , ее апеляции,ее жалобы и тд направленые против Васи… дрс уничтожает любые связи кроля с властями и огранами,разрушает все ее действия по отношению к Васе!Разрушает и останавливает судебное дело по отношению к Васе.
 Если вас не затрудник подкорректируйте что еще можно указать  в оговоре,чтоб ее мощно шандарахнуло и остановило! Или может есть еще действенные ставы чтобы закрыть дело раз и на всегда!!!! Заранее мое почтение Вам! И +++++
 в личку писать не могу( нет еще у меня таких полномочий)


Разрушает и останавливает судебное дело по отношению к Васе.


Ваш оговор (посыл) должен свестись к одному этому предложению, ведь в итоге вы хотите получить прекращение дела. Ничего другого не нужно: сами запутаетесь и результата не получите.
Только оговорите, что Васе действие става идет во благо.

С уважением, Вяземский
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status