Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

Здравствуйте, почему мог не запустится данный став
Вы по диагностике узнали, что став не запустился? Или он не сработал?

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Вы по диагностике узнали, что став не запустился? Или он не сработал?
Он не сработал, спасибо, мне уже  ответили

Нужно устранить помехи для достижения цели.Цель глобальная,помехи серьёзные,ситуация пока не пробиваемая.Если совместить с "Костром" Нумы-логично или перебор?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Нужно устранить помехи для достижения цели.Цель глобальная,помехи серьёзные,ситуация пока не пробиваемая.Если совместить с "Костром" Нумы-логично или перебор?
Логично.
Но попробуйте УУ разбить на меленькие "подзадачи" , ведущие к достижению цели.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Если совместить с "Костром" Нумы-логично или перебор?
У ставов разные схемы работы. УУ можно нанести удар, а Костром уже сжечь обломки.
Временно НЕ читаю личные сообщения

У ставов разные схемы работы. УУ можно нанести удар, а Костром уже сжечь обломки.
Ув.Вяземский,я правильно понимаю,что тогда логичнее сначала наносить УУ? А Костер тогда ,когда будут уже видны результаты взрыва?

Ув.Вяземский,я правильно понимаю,что тогда логичнее сначала наносить УУ? А Костер тогда ,когда будут уже видны результаты взрыва?

Правильно
Временно НЕ читаю личные сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а для уничтожения жира в теле возможно ли применить данный став, например в комплексе с "Мини-заводом по сжиганию жира"?

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а для уничтожения жира в теле возможно ли применить данный став, например в комплексе с "Мини-заводом по сжиганию жира"?
Я бы не стала ядерной бомбой убирать жир в теле. Но это ИМХО, может автор не согласится.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а для уничтожения жира в теле возможно ли применить данный став, например в комплексе с "Мини-заводом по сжиганию жира"?
Вы знаете...  Я применяла данный став в разных случаях. Он мощь. Моё личное мнение, не стоит уничтожать следствие(жир, уш извините) можно же так уничтожить себя и здоровье, руны иногда идут быстрым путем, а вы же наверняка настроены на долго играющий результат? Запаситесь терпением, все таки, вопрос не одного дня... Разберитесь с психологическим фактором вашего лишнего веса и его причин. Всё у нас в голове и мыслях. Это и заедание проблем, стресса, это и гастрономический традиции семьи, где вы родились и что было основой составляющих блюд, или например, причинно следственные связи:раздражитель-реакция, иногда проглатывали гнев и обиду заедая, а порой поощряли себя за какой то успех вкусняшкой, не маловажный фактор-ваше окружение, наглядный пример, какие люди вас окружают, или это психо барьер от внешнего мира, потребность в защите, отрицание себя и неприятие своего  тела,  могут быть и детские травмы и недостаток уважения и любви к себе, плюс, желание быть всем полезным, угодить и пожалеть... Заслужить любовь и одобрение, тщетные ожидания. Если вы прислушаетесь к внутреннему диалогу, выпишите на лист эти якоря и причины, можно на основе этого всех
причин что всплыли на поверхность, с ними и работать,  применять данный став для уничтожения Причин вашей проблемы, а дальше подбирать ставы которые отсекают эти каналы, которые связывают вас с этими привычным мыслями, трансформирующие для приживания новых установок и соответствующих действий, чистку чакр, восстанавливающие и ваши конкретные действия и поиск инфо для изменения вашего образа жизни, ну если в общем, то нужен комплекс и ваша честность перед самой собой, важно осознавать, какая цель, на что вы готовы и куда стремитесь прийти. Надеюсь, вы услышали меня. Желаю удачи, терпения и твёрдости в намеченном пути!
В лч не отвечаю...

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Уважаемый автор и форумчане, возник такой вопрос. Мучаюсь из-за неправильного соединения по сантехнике - забивается труба в месте соединения. Можно ли уничтожить засор или лучше другие ставы попробовать, дабы не затопить соседей от уничтожения самого соединения?.. Почему то первым этот став на ум пришел)))
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Уважаемый автор и форумчане, возник такой вопрос. Мучаюсь из-за неправильного соединения по сантехнике - забивается труба в месте соединения. Можно ли уничтожить засор или лучше другие ставы попробовать, дабы не затопить соседей от уничтожения самого соединения?.. Почему то первым этот став на ум пришел)))
здравствуйте, ой, это ж бомба, как рванет, хотя, мне показалось, что вы сами на все вопросы ответили в вашем сообщении, с таким намерением может произойти много чего, поищите какие то ставы, которые решат вашу проблему наилучшим и самым выгодным образом для вас. Дело то деликатное)))
В лч не отвечаю...

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, с помощью этого става можно избавиться от соседей сверху, которые нас постоянно заливают?
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

Уважаемый автор и форумчане, возник такой вопрос. Мучаюсь из-за неправильного соединения по сантехнике - забивается труба в месте соединения. Можно ли уничтожить засор или лучше другие ставы попробовать, дабы не затопить соседей от уничтожения самого соединения?.. Почему то первым этот став на ум пришел)))
Вы каждый засор собираетесь этим ставом грохать, м.б.проще избавиться от первопричины засора?  Почему бы не исправить ДиПом неправильное сочленение, если конечно так сложно вызвать сантехника

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Уважаемый практики, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такой момент. Есть соперница, пока убрать ее не получается, но она психологически влияет на кроля, там долгая история. Но, вот дилемма. Став бомба на неё наносить с оговором «разрушает возможность психологически влиять», или сразу разрушает ее личную жизнь/отношения?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status