Черная магия и Руны

Универсальный Уничтожитель (Руническая ядерная бомба)

Состоит из Ингуз, 2 Турисаз, 3 Хагалаз, 3 Кеназ и Соль.
Действует по принципу ядерной бомбы.





Наносить нужно так:

Ингуз, затем Турсы по краям, потом Соль в которую вписываем З Хагала и в самом конце ставим точку.
Эта точка своеобразный пусковой механизм, активация формулы.

Как работает: 3 Хагалаза - ясно что делают. Кеназы дают искру, Соль ядерную энергию. Турсы "разбивают" ядро и энергия разрушения высвобождается. Ингуз здесь как ситуация (отношения или еще что), которую разрушаем. Соответственно разрушение идет из самой сердцевины и разносит все напрочь.

Тесты показали, что может разрушать и на физическом уровне.

Благодарность уважаемой Basty за участие в тестах.


Комментарий espe:

Механизм взрыва присутствует, разрушение как внешнее, так и внутреннее, но...
Работа строится иначе. А именно ситуация (объект и пр.) переполнения (переполнен, как репейник переспевший и готовый "взорваться", разбросав "семена") - это Ингуз, Соуль. Здесь главенствует мужское начало ( Ингуз во многих традициях является именно мужским началом и символом полного, первоначальной силы и пр.) над женским ( Соуль  - в нашем случае это круг с точкой, а точка в круге не только солнце во многих традициях, причем с женской основой, но и пустоты, а что еще интересно - беременности). Я давно эту связку использую в ставах, поэтому - это не теоретическая выкладка, а факт, подтвержденный опытом. Суть же в том, что зарожденное некогда, будь то ситуация, объект или еще что, в данном случае уже достигли апогея, переполнение и мощь готовы к взрыву, который и дают Хагалы изнутри и Турусы как внутри, так и снаружи. Таким образом и происходит взрыв заложенной "бомбы". Второплановые руны лишь дают подтверждение данному механизму и их можно учитывать или не учитывать, поскольку если учитывать, то они так или иначе играют на формулу, а нет, так и о чем говорить.

Можно сказать, что создается критическая точка, но это образно. В реальности точка - это обозначение, которое дает формуле механизм, о котором я писал ранее... Точка в шаманизме обозначает душу, это то, что присутствует во всем, именно поэтому и формула универсальна. Что касается связки круг-точка, то в этих символах двойное значение: определение объекта для действия и энергия для взрыва одновременно. Нужно понимать, что это грубое описание, поскольку в нашем традиционном языке нет терминов, которые более точно описали бы процесс.
Если ситуация назрела, то формула производит взрыв, а если еще "не дозрела", то подогревает ее до критической отметки с последующим "подрывом". Все рабочее гениально просто, ну, если подойти с "умом". Эта вилка проблемная решается оговором.  Точная постановка задачи - один из ключей к успеху предприятия.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Наносить нужно так:
Ингуз, затем Турсы по краям, потом Соль в которую вписываем З Хагала и в самом конце ставим точку.
Кеназы второплановые получаются? Или таки вначале наносим кеназ, а потом хагал? Подскажите, пожалуйста, как правильнее, а то в описании кеназ указан, а в порядке нанесения его нет.
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

Кеназы второплановые получаются?
Да, Кеназы второплановые.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ждал от Вас чего то интересно и тут такая бомба, как говорится ;D ;D
Я так понимаю, что сфера применения почти любая, куда фантазия пойдет? Если есть те, что Вы заложили, то озвучьте пожалуйста.
Как насчет защиту снять им, пробовали?

А по поводу разрушить все долговые обязательства?

Ждал от Вас чего то интересно и тут такая бомба, как говорится
Надеюсь, оправдаю ожидания ;)
Я так понимаю, что сфера применения почти любая, куда фантазия пойдет? Если есть те, что Вы заложили, то озвучьте пожалуйста.
Это универсальный уничтожитель чего угодно.
Как насчет защиту снять им, пробовали?
Не пробовал, но такое свойство у става есть.
разрушить все долговые обязательства?
Не тестировалось. Пробуйте, но очень осторожно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

espresso

  • *
  • 39
  • 8
  • судьба и его собственная воля
Подкралась мысль - этой формулой можно уничтожать любую болезнь, её причины и проявления? Судя по описанию формулы, мне самой себе надо ответить утвердительно, но хотелось бы, пожалуйста, услышать от автора: это закладывалось в действие формулы?
Муха зачарованно смотрела на движение лапок паука. Дирижер от Бога - подумала она.
Паук, увидев безропотность добычи, сказал себе - вот он, подарок Небес...

Подкралась мысль - этой формулой можно уничтожать любую болезнь
Да, подобное закладывалось. Но тесты на ваш страх и риск.
Временно НЕ читаю личные сообщения

espresso

  • *
  • 39
  • 8
  • судьба и его собственная воля
Спасибо за пояснения, а в чем Вы подразумеваете "страх и риск", если уничтожение болезни подразумевалось формулой, и будет, естественно, проведена диагностика перед применением?
Муха зачарованно смотрела на движение лапок паука. Дирижер от Бога - подумала она.
Паук, увидев безропотность добычи, сказал себе - вот он, подарок Небес...

а в чем Вы подразумеваете "страх и риск"

В отсутствии тестов в данном направлении. Напишите о своем результате. Мне важна обратная связь.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
этой формулой можно уничтожать любую болезнь,

мне кажется автор имеет ввиду что летальный исход тоже результат избавления от болезни. правда вместе с организмом. конечно при простуде или насморке вряд ли грозит а вот с онкологией или наследственными я бы поостерегалась
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

автор имеет ввиду что летальный исход тоже результат избавления от болезни
Именно так. Болезнь можно разрушить вместе с пораженным органом.

конечно при простуде или насморке вряд ли грозит
Все же надеюсь, что насморк лечить этой формулой никто не решит ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
А можно, одновременно, снести защиту и разрушить отношения пары, т.е. одним выстрелом 2-3 зайцев убить? ::)

А можно, одновременно, снести защиту и разрушить отношения пары, т.е. одним выстрелом 2-3 зайцев убить? ::)

Смотря какая защита. Попробуйте сразу поставить на разрушение отношений, не снимая защит. Теоретически должно снести, потому как действие идет из сердцевины и распространяется вокруг.
Но спешка в магии не лучший помощник.
Временно НЕ читаю личные сообщения

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Смотря какая защита. Попробуйте сразу поставить на разрушение отношений, не снимая защит. Теоретически должно снести, потому как действие идет из сердцевины и распространяется вокруг.
Но спешка в магии не лучший помощник.
Согласен, спешка создает помехи и косяки. :) Хочется чистоты эксперимента. ::)
И еще, спец. рекомендации, по активации, есть или работаем, как привыкли?!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status