Черная магия и Руны

Откуп от насланного проклятия на бедность (Соболя)

В круг из цепи. У меня есть цепь, но не пользуюсь - не заметила особого эффекта.
Добрый день. Можно защитный круг из соли вместо цепи сделать?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Добрый день. Можно защитный круг из соли вместо цепи сделать?
Как уже выше писали другие практики- цепь особо не влияет на проведение обряда.Если Вам необходимо ,то можно переделать обряд Соболей под себя и заменить кругом из соли.

Положите правую руку на буханку хлеба. В левую возьмите монеты на откуп. Читайте заговор четыре раза
подскажите, у нас ведь три буханки хлеба, на каждую по 4 раза читать? или руку держать только на одной буханке?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Вот и мне интересно читать на каждую булку?

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Подскажите пожалуйста, можно ли проводить данную чистку самостоятельно, если меня чистит мастер через ЧМ?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
если меня чистит мастер через ЧМ?
Если вас чистит мастер, то все нужно согласовывать с ним, а не на форуме.
Уже молчу про то, что нельзя говорить о факте работы.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Если вас чистит мастер, то все нужно согласовывать с ним, а не на форуме.
Уже молчу про то, что нельзя говорить о факте работы.


Ситуация безвыходная. А мастера беспокоить не хочется в выходной.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Ситуация безвыходная.
Прям такая, что не терпит до понедельника?
1. обычно совмещать ЧМ и БМ нельзя (да, тут постоянно идут дебаты, что можно, что есть двуручники, и вообще что "магия едина"). Но реально и в вашем случае - нельзя. Мастер призывает темные силы, вы призываете матушку богородицу, как-то оно не очень выглядит.
2. если работает один практик, то нежелательно влезать в его работу, это как бы классика для любой работы на заказ.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Прям такая, что не терпит до понедельника?
1. обычно совмещать ЧМ и БМ нельзя (да, тут постоянно идут дебаты, что можно, что есть двуручники, и вообще что "магия едина"). Но реально и в вашем случае - нельзя. Мастер призывает темные силы, вы призываете матушку богородицу, как-то оно не очень выглядит.
2. если работает один практик, то нежелательно влезать в его работу, это как бы классика для любой работы на заказ.

Спасибо за ответ. Мастер разрешила мне самостоятельные чистки , но рунические и языческие. По поводу БМ не спрашивала.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Добрый вечер ув.практики и ув.koshkajust
Подскажите пожалуйста (не кидайте тапками) можно ли вместо некоторых икон использовать собор, или обязательно нужны эти иконы
1) нет « Тихвинской», но есть собор Богородицы
2) нет иконы апостола , Анны и Иоакима, есть собор всех святых

Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status