Черная магия и Руны

Откуп от насланного проклятия на бедность (Соболя)

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Обряд «Откуп от насланного проклятия на бедность»
   
Предметы, необходимые да проведения обряда
• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Троеручица», «Всех скорбящих Радость (с грошиками)», «Тихвинская», «Архангел Михаил», «Ангел-хранитель», «Святые праведные Богоотец- Иоаким и Анна», «Апостол Симон Кананит, или Зилот».
• Обрядовая свеча в подсвечнике.
• Черная молитвенная скатерть.
• Черное молитвенное полотно.
• Родовой рушник.
• Библия.
• Евангелие.
• Рисунок родового древа.
• Три пшеничные булки.
• Монеты на милостыню (по возможности щедрую).
• Кованая цепь.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда


* На стол, покрытый черной скатертью, поставьте иконы полукругом. В центр стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике.
* На правый край стола постелите родовой рушник. На него положите Евангелие, на Евангелие положите рисунок родового древа. Рядом положите три булки.
* На левый край стола положите Библию и монеты на милостыню.
* На пол постелите черное молитвенное полотно. В центр кругом положите цепь.
Встаньте на восточный угол полотна. Произнесите молитвенное обращение.
Зажгите свечи. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение
Господи, помоги. Господи, помоги. Господи, помоги.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие на бедность с родового Древа моего и чад моих (имена детей).
Матушка Владычица Троеручица! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие на бедность с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Матушка Богородица Всех скорбящих Радость! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие на бедность с родового древа моего и чад моих (имена детей). Матушка, Милостивая Заступница Тихвинская!
Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие на бедность с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Архангел Михаил! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие на бедность с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Ангел-хранитель! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие на бедность с родового Древа моего и чад моих (имена детей). Святые праведные Богоотец Иоаким и Анна! Придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите снять проклятие на бедность с родового древа моего и чад моих (имена). Апостол Симон Кананит! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. И помоги снять проклятие на бедность с родового древа моего и чад моих (имена детей).

Молитвенный свод обряда
1. Молитва «Отче наш» — 1 раз.
2. Молитва Пресвятой Богородице «Троеручице» — 1 раз.
3. Молитва Пресвятой Богородице «Всех скорбящих Радость» — 1 раз.
4. Молитва Пресвятой Богородице «Тихвинская» — 1 раз.
5. Молитва Архангелу Михаилу — 1 раз.
6. Молитва Ангелу-хранителю — 1 раз.
Молитва святым праведным Богоотцем Иоакиму и Анне — 1 раз.
8. Молитва святому апостолу Симону Кананиту — 1 раз.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Троеручица»
О Пресвятая и Преблагословенная Дево, Богородице Марие! Припадаем и поклоняемся Тебе пред святою иконою Твоею, воспоминающе преславное чудо Твое исцелением усеченныя десницы преподобного Иоанна Дамаскина, от иконы сей явленное, егоже знамение доныне видимо есть на ней, во образе третия руки, к изображению Твоему приложенныя. Молимся Ти и просим Тя, Всеблагую и Всещедрую рода нашего Заступницу: услыши нас, молящихся Тебе, якоже блаженного Иоанна, в скорби и болезни к Тебе возопившаго, услышала ecu, тако и нас не презри, скорбящих и болезнующихранами страстей многоразличных, и к Тебе от души сокрушенныя и смиренныя усердно прибегающих: Ты зриши, Госпоже Всемилостивая, немощи наша, озлобление наше, нужду, потребу нашу в Твоей помощи и заступлении, яко отовсюду врагами окружены есмы, и несть помогающаго, ниже заступающаго, аще не Ты умилосердишися о нас, Владычице. Ей, молимтися, вонми гласу болезненному нашему и помози нам святоотеческую Православную веру до конца дней наших непорочну сохранити, во всех заповедех Господних неуклонно ходити, покаяние истинное о гресех наших всегда Богу приносити и сподобитися мирныя христианския кончины и доброго ответа на Страшном суде Сына Твоего и Бога нашего, Егоже умоли за нас Матернею молитвою Твоею, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да помилует нас по велицей и неизреченной милости Своей. О Всеблагая! Услыши нас и не лиши нас помощи Твоея державным, да Тобою спасение получивше, воспоем и прославим Тя на земли живых и рождшегося от Тебе Искупителя нашего, Господа Иисуса Христа, Емуже подобает слава и держава, честь и поклонение, купно со Отцем и Святым Духом всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Всех скорбящих Радость»
Царице моя Преблагая, Надеждо, Богородице, Приятелище сирым, и странных Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых Покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь; помози ми яко немощну, окорми мя яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши; яко не имам иныя помощи, разве Тебе, ни иныя предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрывши во веки веков. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Тихвинская»
О Пресвятая Дево, Мати Господа вышних сил, небесе и земли Царице, града и страны нашея Всемощная Заступнице.
Приими хвалебно-благодарственное пение сие от нас, недостойных раб Твоих, и вознеси молитвы наша ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив будет неправдам нашим и пробавит благость Свою чтущим Всечестное имя Твое и с верою и любовию поклоняющимся чудотворному образу Твоему. Несмы бо достойни от него помиловани быти, аще не Ты умилостивиши Его о нас, Владычице, яко вся Тебе от Него возможна суть.
Сего ради к Тебе прибегаем, яко к несомненней и скорой Заступнице нашей: услыши нас, молящихся Тебе, осени нас вседержавным покровом Твоим и испроси у Бога, Сына Твоего, пастырем нашим ревность и бдение о душах, градоправителем мудрость и силу, судиям правду и нелицеприятие, наставником разум и смиренномудрие, супругам любовь и согласие, чадам послушание, обидимым терпение, обидящим страх Божий, скорбящим благодушие, радующимся воздержание: всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды. Ей, Госпоже Пресвятая, умилосердися на немощныя люди Твоя: раз-сеянные собери, заблудшия на путь правый на-стави, старость поддержи, юныя уцеломудри, младенцы воспитай, и призри на всех нас призрением милостивого Твоего заступления, воздвигни нас из глубины греховныя и просвети сердечныя очи наша ко зрению спасения, милостива нам буди зде и тамо, во стране земного пришельствия и на Страшном суде Сына Твоего, представльшиеся же в вере и покаянии от жития отцы и братию нашу вечней жизни со ангелы и со всеми святыми жити сотвори.
Ты бо ecu, Госпоже, слава небесных и упование земных, Ты по Бозе наша Надежда и Заступница всех притекающих к Тебе с верою. Тебе молимся, и Тебе, яко Всемогущей Помощнице, сами себе и друг друга и весь живот наш предадим, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва. Архангелу Михаилу
Святый Архистратиже Божий Михаиле и прочие небесные силы бесплотные, молите Бога о мне, рабе Божьей (имя), страждущей, да отторгнет Господь от меня всяческие пагубные помыслы неотвязно меня терзающие и доводящие до отчаяния колебания в вере и телесного изнеможения. Аминь.

Молитва Ангелу-хранителю
Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякого ствия противного ми врага избави мя, да на в коем гресе прогневаю Бога моего; но моли мя, грешного и недостойного раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матери Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.

Молитва святым праведным Богоотцем Иоакиму и Анне, родителям Пресвятой Богородицы
О приснославнии Христовы праведницы, святии Богоотцы Иоакиме и Анна, предстоящий Небесному Престолу Великого Царя и велие дерзновение к Нему яко от Дщери вашея, Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему! К вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенником, прибегаем мы, грешнии и Молите благость Его, да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны движимый, и да безчисленныя прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния и на стези заповедей Своих да утвердит нас. Тоже молитвами вашими в мире живот наш сохраните и во всех благих благое поспешение испросите, вся яже к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующее от всяких напастей и бед и напрасныя смерти вашим нас избавляющее, и от всех враг видимых и невидимых защищающее, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и тако в мире временное сие житие прешедше в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением да сподобимся Небесного Царствия Христа Бога нашего, Емуже со Отцем и Пресвятым Духом подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь.

Молитва святому апостолу Симону Кананиту, или Зилоту

Святый и всехвальный апостолу Христов Симоне, сподобивыйся прияти в дом в Канне Галилей-стей Господа нашего Иисуса Христа и Его Пречистую Матерь, Владычицу нашу Богородицу, и очевидцем быти преславнаго чудесе Христова, на браце твоем явленного, претворения воды в вино! Молим тя с верою илюбовию:умолиХриста Господа претворити души наша из греховных в боголюби-выя, сохрани и соблюди нас молитвами твоими от искушений диавольских и падений греховных, и испроси нам свыше помощь во время уныния и безпомощия нашего, да не преткнемся о камень соблазна, но неуклонно шествуем спасительным путем заповедей Христовых, дондеже достигнем оных блаженных обителейрайских, идеже ты ныне водворяешися и веселишися. Ей, апостоле Спасов! Не посрами нас, крепце на тя уповающих, но буди нам помощник и покровитель во всем житии нашем, и помози нам благочестно и богоугодно житие временное скончати, благую и мирную христианскую кончину получити и добраго ответа сподобитися на Страшнем суде Христове, да, избежавшее мытарств воздушных и власти лютаго миродержца, унаследуем Царство Небесное и прославим Великолепое Имя Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.

Положите правую руку на буханку хлеба. В левую возьмите монеты на откуп. Читайте заговор четыре раза.

Заговор «Снятие проклятия на бедность с родового древа»

В час ранний, в час зоревой встану я, раба Божия (имя), от рода отца, раба Божьего (имя), и от рода матери, рабы Божьей (имя), помолясь. Пойду, перекрестясь, до дальней стороны от своей избы. Пойду из дверей в сенцы, из сеней за ворота.
Пойду под солнцем и луной, под родовой звездой.
Пойду через леса и луга, через топи и болота, через горы и косогоры. Дойду до дальней стороны, до восточной зари, до каменя Алатыря.
За каменем Алатырем, бел-горючим, со крестом со выбором стоит лестница-лествица на седьмое, высокое Божие небо. на святые небеса. На небе Божием сад Гефсимани цветет, мимо сада Господь с крестом идет. В саду том растут древа Господние, древа княжеские и боярские да сам-сами царские. В том саду под святой оливой Сам Господь Иисус Христос молился. Встану я, раба Божия (имя), у оливы святой и помолюсь молитвой Отчей, Иисусовой и Богородичной. Господи, услыши молитву мою. Мати Богородица, в помощь приди. Господи Иисусе Христе, сними силою Своею, постом и крестом с древа рода моего, с корней, с ветвей, с плодов, проклятия на звонкой монете, на золотом гроше, на серебряной копейке. Сними проклятие на бедность, на разорение, на долги, на дела, на заделие. Али кто проклятия послал, тот себе проклятие забрал. Сам Господь мне помогает, проклятие бедности убирает. Сними. Господи, с древа рода моего проклятия на обмане, на подлоге, на мари, на хмари, на хлеба куске, на белой аль темной муке, на воде, на сухарях, на поминальных блинах.
Господи Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя), помоги! Сними проклятия и колдовские заклятия от черного колдуна, от колдуньи, от цыгана, от цыганки, от ведуна, от ведуньи, от камчужника, от еретика, от еретицы, от сербиянки, от черна, от рыжа, от русого,  от седого, от старого, от молодого.
Господи, Иисусе Христе, помоги, сними проклятия на бедность да на разорение, на долги, на долгие долги от свого ли, от чуждаго, от кровна, от пришлого.
Стоит чуден град Иерусалим на небе том, за долиною, за леском, за стеною каменной стоит гора Голгофа. На горе той Голгофе крест Господень стоял, Сам Господь Иисус Христос на нем страдал, кровь за грешников проливал. И язвами Господними мы исцелихомся. Господи Иисусе Христе, помоги мне, Твоей рабе (имя). Сними, Иисусе Христе, проклятия с каженна колена и полуколена, с перва, со втора, до стара до седьма. Избави корни, плоды и ветви от проклятия и заклятия, от подумана, от поделана, от наслана на бедность, на разорение, на долги, на полудолги.
Помолюся, Мати Богородице, Мати Молитвенница, со рублями, со грошами, со монетами златыми, с копейками медными. Мати Богородица, помоги, белой рученькой Своей сними с древа рода моего проклятия подуманные, поделанные, погаданные на грошах, на кошелях, на слезах, на воде, на соли, на муке, на просфоре.
Мати Богородица, сними проклятия колдуна черна али седого, колдуньи черной алъ седой али девки молодой, покрытой аль простоволосой. Мати Богородица, помоги, мне Божьей рабе (имя). Сними проклятия с корней, с плодов, с ветвей от колена и полуколена, от седьмого, от бабки да от деда, от матери да от отца, от середняка, от мельника, от кузнеца. Мати Богородица, избави древо родовое от проклятия тайного и явнаго, от слов, от дел, от поддела, от черного задела.
У древа родового помолюсь и на солнца восход до земли поклонюсь, со той восходной стороны Господь Христос к человекам идет, всем помогает, проклятия и заклятия снимает. Поклонюсь древу Христовому, поклонюсь Иисусу Христу и Матери Божьей.
У стоит воинство небесное и Архангел Михаил со огненным мечом и помощию. Архангел Михаил и ангелы Божий, помогите. С древа рода моего снимите проклятия и заклятия, подуманные, подсыпанные, чревные, подлитые. Ангел-Хранитель укрой древа рода моего белым крылом, защитою небесною. Поклонюсь святым Иоакиму и Анне, поклонюсь древу знаменитому да именитому, древу праведников и молитвенников, царей и князей, бояр и мельников, кузнецов и сотников.
Святые Иоаким и Анна, избавьте древо родовое мое от проклятия, заклятия и мора, от хвороб и воздусей гнилых. Вознесите молитву мою к Престолу Господнему от сей зари до зари утренней. Снимите с древа родового проклятия на бедна разорение, нищету, на муке, на хлебе, на сухарях, на воде, на гроше. Снимите проклятия с корней, с ветвей, с плодов, с младенцев, со стариков, со брачных, с венчанных, с вдов, с с женатых да с холостяков. Помолюсь у святой оливы молитвою Отчею. И пойду до древа родового, до родового креста, до родового колодезя, до родового ключа. Молитвой Отчей помолюсь, Господу в ноженьки поклонюсь. Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя), буди в помощи мне на всякой заре, на всякой поре. Дело и слово мое Господнее.
Дело и слово мое крепко и лепко. Дело и слово мое явно.
Дело и слово мое тайно. Аминь. Аминь. Аминь.

Когда свечи догорят, произнесите благодарственную молитву.
Три хлеба отнесите в храм на канун. Подайте записки об упокоении усопших сродников. Подайте милостыню всем, кто просит со словами: «Во имя Христа». Подайте записки о здравии всех живых сродников.
Закажите в храме благодарственный молебен Господу Вседержителю и три молебна Пресвятой Богородице, Архангелу Михаилу и всем святым. Возьмите воду с молебна. Добавьте воду с молебна в хрустальную вазу с водой. Воду из вазы разделите на три части. Одну часть нужно вылить под любое плодоносящее дерево. Вторую часть пейте сами и добавляйте в еду и питье своим детям и родителям. Третью часть добавляйте в воду во время уборки квартиры.
Иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Троеручица», «Всех скорбящих Радость (с грошиками)», «Тихвинская», «Архангел Михаил», «Ангел-Хранитель», «Святые праведные Богоотец Иоаким и Анна», «Святой апостол Симон Кананит», черную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник, Библию, Евангелие, рисунок родового древа, кованую цепь уберите в божницу до проведения следующего обряда.
Через сорок дней после проведения обряда сожгите рисунок родового древа. Нарисуйте новое древо и окропите водой из вазы.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Обряд хороший, я правда, делала с обращением к Северным Богам.
Но, от перестановки слагаемых...сумма не меняется.
Люблю обряды Соболей, не знаю за счет чего - но работают.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Люблю обряды Соболей, не знаю за счет чего - но работают.

Аналогично. Я делала в оригинале, проклятия, правда, не было, был непонятный застой, когда вот только на жизнь - есть, чуток на тряпки... а дальше - затык. И намертво.
Очень хорошую движуху дал, да и глаза открыл, за счет чего застой получился - ясно стало. Без наркоза, правда, но да в таких делах наркоз... кхм... потом проблем не оберешься с этого наркозу.
А самосглаз - дело мерзейшее... как оказалось... м-да...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Я делала в комплексе, после снятия родового проклятья - так сказали Покровители и потом еще другие обряды Соболей на благополучие. 
Для меня важнее происходящее в реале, от  обрядов Соболей очень хорошо виден результат))).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
У меня вопрос по технике выполнения. В обряде сказано цепь положить в центр полотна. Полотно - это молитвенное полотно, на котором стоят. Значит, цепь на пол?  И какую смысловую нагрузку здесь цепь несет? Она во многих обрядах Соболей участвует.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
И какую смысловую нагрузку здесь цепь несет? Она во многих обрядах Соболей участвует.

Я решила, что цепь очерчивает место ритуала. Поскольку пространство освящаю по другому - то цепь просто не брала. Возможно, есть и другой смысл. Но и без цепи у меня работают обряды.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
И какую смысловую нагрузку здесь цепь несет?
Защищает от перехвата на себя порчи, от обратных ударов. Но по идее, само полотно уже защищает.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Защищает от перехвата на себя порчи, от обратных ударов. Но по идее, само полотно уже защищает.
И вставать в круг цепи, или рядом за кругом?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
И вставать в круг цепи, или рядом за кругом?
В круг из цепи. У меня есть цепь, но не пользуюсь - не заметила особого эффекта.

Помогите пожалуйста, время проведения какое? утро, вечер ? Не встретился мне ответ на вопрос

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Помогите пожалуйста, время проведения какое? утро, вечер ? Не встретился мне ответ на вопрос
рассвет
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Arishka

  • **
  • 72
  • 48
Подскажите, благодарственный молебен в тот же день заказывается? Или в ближайший с водосвятием?
Не могу понять- как набрать воды с молебна...
Или можно придти- заказать, а воду просто набрать в храме?

Safira

  • ****
  • 343
  • 155
Кто делал, соблюдали ли все, что указано в обряде? Т.е. молебны, сорокоусты и т.д.?

Arishka

  • **
  • 72
  • 48
Кто делал, соблюдали ли все, что указано в обряде? Т.е. молебны, сорокоусты и т.д.?

Да, только молебен заказала не в тот же день. В тот день воду не святили. А в ближайший.
А сорокаусты - в тот день. 

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Подскажите цепь можно взять со своей сумки ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status