Черная магия и Руны

Открытие дорог через стельки

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #30 : 19 Декабрь 2014, 20:53:19 »
с 21 на 22 примерно с 23:00  по UTC-0.  смотрите по Вашему местному времени.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #31 : 19 Декабрь 2014, 23:06:11 »
Стельки от тапок я бы как раз и не использовала, вы же куда в тапках ходите? вот то то и оно, что никуда, только дома, а надо что бы другие дороги открывались, а дома то что вам откроется?
есть такая ситуация, что некоторые неприятности дома ,да и ремонт плохо идет с препятствиями , думаю можно тапки старые и уличную обувь все вместе сжечь так для профилактики.

fortka

  • ***
  • 208
  • 51
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #32 : 28 Декабрь 2014, 17:45:41 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать этот обряд подряд - сначала в равноденствие, а затем в Новый год? Или это может только перебить результат?

Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #33 : 28 Декабрь 2014, 18:28:14 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать этот обряд подряд - сначала в равноденствие, а затем в Новый год? Или это может только перебить результат?

Сделать можно, скорее даже усилит результат. Только равноденствия в этом году уже не будет. Если, конечно, уже не сделано ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #34 : 28 Декабрь 2014, 18:39:20 »
Добрый вечер!
У меня вопрос. У парня закрыты дороги. Но предложить ему этот ритуал не могу, так как не станет сам делать да и меня неправильно поймет
Могу ли я без его ведома провести этот ритуал (стельки естественно дoстану из его обуви)? Очень хочется ему помочь. Он муж моей дочери.
 :-\

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #35 : 28 Декабрь 2014, 21:56:03 »
Добрый вечер!
У меня вопрос. У парня закрыты дороги. Но предложить ему этот ритуал не могу, так как не станет сам делать да и меня неправильно поймет
Могу ли я без его ведома провести этот ритуал (стельки естественно дoстану из его обуви)? Очень хочется ему помочь. Он муж моей дочери.
 :-\

почему нет ?? можете

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #36 : 29 Декабрь 2014, 01:39:44 »
Добрый вечер!
У меня вопрос. У парня закрыты дороги. Но предложить ему этот ритуал не могу, так как не станет сам делать да и меня неправильно поймет
Могу ли я без его ведома провести этот ритуал (стельки естественно дoстану из его обуви)? Очень хочется ему помочь. Он муж моей дочери.
 :-\

Не знаю, не знаю..как бы по голове потом бы не получить за помощь, ведь магия не шутка, если человек вас не просит, лучше не делать, может ему и и так хорошо...или ещё что то...в магии безвозмездная помощь наказуема, это я уже не раз слышала, ну и сама как то помогала...не..не..теперь никогда, только если заказ.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #37 : 29 Декабрь 2014, 01:46:12 »
не..не..теперь никогда, только если заказ.
Близкие родственники вам часто делают заказы? Я чищу родных просто по своей доброй воле, как и лечу, помогаю в решении разных вопросов. Я, к примеру, не представляю, что мама мне платит деньги за это. Да она даже не узнает. В конце концов, это можно считать эгоистической тенденцией- мне хорошо, когда хорошо моим родным, когда они в достатке и не болеют, когда их вопросы в исполкоме решаются быстро и в их пользу и т.д. По-сути, я это делаю для себя.)
Разумеется, ради соседки я этого делать не стану.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #38 : 29 Декабрь 2014, 01:53:28 »
Я чищу родных просто по своей доброй воле, как и лечу, помогаю в решении разных вопросов.
То, что происходит в жизни у моего зятя ему тоже не нравиться. Но магии он очень боится, так как в свое время у него все пошло наперекосяк и скорее всего не без посторонней помощи. А если мне и отлетит, а ему поможет, то я согласна и на это
Ведь его благополучие это и благополучие моей дочери
Поэтому и возник вопрос могу ли я провести ритуал вместо него


Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #39 : 29 Декабрь 2014, 08:48:09 »
Можете, можете... да только ритуал не настолько сильный, что бы ему очень уж помогла, а вам, соответственно, отлетело. И лучше уже не стельки сжигать, а старую обувь, которую можно и у дочери попросить, а затю сказать, что выбросили.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #40 : 29 Декабрь 2014, 09:13:29 »
Можете, можете... да только ритуал не настолько сильный, что бы ему очень уж помогла, а вам, соответственно, отлетело. И лучше уже не стельки сжигать, а старую обувь, которую можно и у дочери попросить, а затю сказать, что выбросили.
присоединяюсь к мнению, что ритуал не настолько сильный, им хорошо открывать дороги , когда основной негатив уже снят, а дорожки все равно закрыты, немного пробить надо. Крадники не снимает. Вам, Фрося, для начала знать бы точно, что именно блокирует финансовый поток зятю, может, там серьезная порча, которую этот ритуал и не затронет.
Везёт тому, кто везёт.

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #41 : 29 Декабрь 2014, 13:27:00 »
Я, к примеру, не представляю, что мама мне платит деньги за это. Да она даже не узнает.
я тоже не представляю. и знать ей ни к чему
был случай при свежей сильной  порче, когда негатив ко мне стек вниз по крови под все защиты. чистота близких нужна мне самой
а еще я с огромным восторгом представляю как те, кто считает, что родителей можно чистить только за деньги, подходят к своим матерям и говорят "Мам, тут на тебя порчу сделали. Дай 5/10/25 тысяч, а то помрешь...."
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #42 : 31 Декабрь 2014, 17:38:03 »
обряд делается в период дарения подарков. может, слышала звон.... но вопрос такой: можно ли после обряда принимать подарки в дом и самой давать из дома что-либо. вроде есть запрет ничего не брать и не давать три дня.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #43 : 31 Декабрь 2014, 21:01:15 »
Ведь не обязательно ровно в 12 жечь, можно после полуночи и часиков до 3 ?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Лира

  • **
  • 63
  • 10
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #44 : 31 Декабрь 2014, 23:18:09 »
Ведь не обязательно ровно в 12 жечь, можно после полуночи и часиков до 3 ?
Мне кажется нужно где-то с 11 до 12, т.е. до перехода в новый год (сказано - К перелому со мной подошла), ну типа чтоб закрытые пути в старом году остались. Я уже сейчас иду, только текст запишу.
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им,
ибо каждое деяние своею мерою мерится...
Веди за собой, следуй за мной, или уйди с дороги!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status