Черная магия и Руны

Открытие дорог через стельки

Ягиня

  • *
  • 47
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #150 : 14 Февраль 2022, 21:16:37 »
Делала этот обряд 31 декабря с 12 до часу ночи. Стельки полила смесью солярки с маслом и т.д., хорошо горели. Уже собиралась уходить и решила полить оставшейся горючей смесью и тут выперлась соседка собаку свою выгуливать, увидев меня стала поздравлять и вопрос задала, по которому я поняла, что она примерно в курсе этого или подобного обряда. Мне пришлось с ней заговорить. В общем, я так поняла обряд сорван. Или же дороги мои наглухо закрыты и негатив создаёт помехи.
Мы на пустырь для этого ездили, но обряд со стельками жизнь ни как не улучшил

Simonet

  • *
  • 1
  • 0
  • Убивать добротой – это наш секрет. Адвокат Дьявола
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #151 : 09 Сентябрь 2022, 11:20:36 »
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!
Автора не знаю.

Обряд избавления от неприятностей и закрытых путей. Делается в НГ, равноденствие и солнцестояние.

Возьмите стельки от своей обуви. Но смотрите, чтобы они не были кожаными, кожа не сгорит. Запаситесь горючей жидкостью и катушкой черных ниток. Вынесите их на улицу в ночь с 31 на 1. Примотайте стельки друг к другу черными нитками, облить горючей смесью, затем поджечь их и пока они горят прочитать 3 раза:

«Путями-переходами, тропами-походами ты обувка со мною была, со мною везде шла, к закрытым дорогам подходила, к дверям закрытым приходила, по путям ненужным шла, к новому году, к перелому со мной подошла. Как огонь тебя сжигает, так все ношеное, все хоженое, отслужившее и закрытое, вместе с тобой сгорит, от беды да закрытых дорог меня освободит. Да будет так».

Уходить домой можно не дожидаясь, пока сгорят стельки.

P.S. обязательно облить горючей жидкостью – не сгорят стельки – не сработает ритуал.
Уважаемые практики ! У меня день рождён 16 сентября . Этот день для себя считаю переходным , талчковым так сказать ! Могу ли я свершить обряд в свой д.р , а не в НГ. Ситуация патовая ! Чистки прошла !
Убивать добротой – это наш секрет. Адвокат Дьявола

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #152 : 09 Сентябрь 2022, 23:21:11 »
Уважаемые практики ! У меня день рождён 16 сентября . Этот день для себя считаю переходным , талчковым так сказать ! Могу ли я свершить обряд в свой д.р , а не в НГ. Ситуация патовая ! Чистки прошла !
Конечно можете, новый год жизни как-никак, открытие соляра. Я  бы приурочила  в этом случае ко времени рождения тоже, т.е. делать обряд за полчаса до времени когда рожден

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #153 : 10 Сентябрь 2022, 01:57:27 »
У меня этот обряд не сработал. Делала в День рождения. Прошло уже больше семи месяцев. Все сферы жизни абсолютно перекрыты, живу в вакууме.

Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #154 : 14 Сентябрь 2022, 18:42:53 »
Вечер добрый) у нас везде строго с розжигом огня, особенно после этого лета, когда много где горело. Как думаете, допустимо, если я проведу обряд на даче, возьму кастрюлю старую, там сожгу, а все, что осталось, вынесу с дачи в поле. И уже с поля уйду, без оглядки.
Вопрос, заданный в общем виде - ответа не имеет

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #155 : 29 Октябрь 2022, 00:24:27 »
думается мне, что лучше сжигать всю обувь , нежели только стельки, тк стельки землю не топтали и еще - я бы это обряд сделала на 21 окт-1 нояб- как раз день мертвых, можно ритуалить на избавление от ненужного отжившего, и лучше бы обувь сжигать ту, с которой ассоциируются самые неприятные моменты жизни)) я бы пары 3 точно сожгла)) поправьте меня если неправа
Ваши речи - вам на плечи

Rizhay

  • *
  • 15
  • 0
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #156 : 09 Декабрь 2022, 14:58:40 »
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!
Автора не знаю.

Обряд избавления от неприятностей и закрытых путей. Делается в НГ, равноденствие и

Делала этот ритуал в ночь с 31 на 1 января 21 года.
Сделала и забыла. В феврале резко прекратила кислотные отношения, на следующий же день познакомилась и встретилась с мужчиной, с которым мы до сих пор и счастлива. На работе в сентябре 21 повысили в должности
Так что, ритуал рабочий на все 100
«Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня.»
(С) Мастер и Маргарита

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #157 : 11 Декабрь 2022, 11:50:23 »
думается мне, что лучше сжигать всю обувь , нежели только стельки, тк стельки землю не топтали и еще - я бы это обряд сделала на 21 окт-1 нояб- как раз день мертвых, можно ритуалить на избавление от ненужного отжившего, и лучше бы обувь сжигать ту, с которой ассоциируются самые неприятные моменты жизни)) я бы пары 3 точно сожгла)) поправьте меня если неправа

согласна 100%, что есть лучшие дни для этого - человек сам чувствует. И, да, сжигать стельки недостаточно , всю обувь лучше и даже носки. Огонь - живой элемент, как и другие стихии, они намного болшее , что мы знаем. Я верю, что очищает, но результат зависит он многих других нюансов.

с уважением

Добавлено: 11 Декабрь 2022, 11:54:13
Вечер добрый) у нас везде строго с розжигом огня, особенно после этого лета, когда много где горело. Как думаете, допустимо, если я проведу обряд на даче, возьму кастрюлю старую, там сожгу, а все, что осталось, вынесу с дачи в поле. И уже с поля уйду, без оглядки.

та же самая проблема у меня, живу в стране , где на костер сразу сбегаются и выясняют, что там происходит, так пару раз ритуалы мне сбили ( даже и в особенности за городом!!) в лесу ещё больше следят за этим. Вот перед новым годом ( 22 -25 декабря) наметила пару ритуалов, но придется делать у себя в саду , и то боюсь , что соседи сбегутся  ;D ;D
о неасфальтированных перекрестках вообще нет речи  :(

Freyechka

  • **
  • 90
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #158 : 30 Декабрь 2022, 01:16:27 »
Делала два года подряд этот обряд. Первый раз был результат, но как по мне слабоватый - ушла с работы и занялась любимым делом, но было подозрение что обувь не полностью сгорела, да и делала у себя во дворе, что не совсем правильно.
В прошлом году подошла к делу со всей ответственностью  8) уж очень хотелось новых горизонтов и расширения круга знакомых.  В ночь перед Новым годом, после 21-00 пошла к реке, прихватив старую обувь и поллитра горючей жидкости...полыхнуло так...что мама не горюй :o.....не стала ждать...спешила в гости ;D Вот здесь уж открыло так открыло...прямо лбом да в Европу...дверь до сих пор шатается...не знаю как и домой теперь попасть.... :-\
Но всё в принципе как и заказывала - новых возможностей, новых знакомств полно...как говориться распишитесь и получите 8) ;D
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #159 : 18 Май 2023, 14:00:55 »
"...к началу осени,к осеннему перелому со мной подошла."
а ко дню рождения?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #160 : 18 Май 2023, 22:57:48 »
а ко дню рождения?
«Путями-переходами, тропами-походами ты обувка со мною была, со мною везде шла, к закрытым дорогам подходила, к дверям закрытым приходила, по путям ненужным шла, к Дню рождения моему, к перелому, со мной подошла. Как огонь тебя сжигает, так все ношеное, все хоженое, отслужившее и закрытое, вместе с тобой сгорит, от беды да закрытых дорог с этого дня меня освободит. Да будет так».
Вроде в рифму, читайте. Я бы еще в начале, перед сжиганием обуви, огню дар поднесла со словами помочь. Великая сила. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #161 : 26 Декабрь 2023, 14:50:53 »
я делаю этот ритуал каждый новый год.в принципе могу заметить,что от крупных неприятностей избавляет,выходило все без потерь,но сильным обрядом назвать не могу.
с уважением.
В раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда-я здесь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status