Черная магия и Руны

Открытие дорог через стельки

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Открытие дорог через стельки
« : 25 Июль 2014, 20:10:31 »
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!
Автора не знаю.

Обряд избавления от неприятностей и закрытых путей. Делается в НГ, равноденствие и солнцестояние.

Возьмите стельки от своей обуви. Но смотрите, чтобы они не были кожаными, кожа не сгорит. Запаситесь горючей жидкостью и катушкой черных ниток. Вынесите их на улицу в ночь с 31 на 1. Примотайте стельки друг к другу черными нитками, облить горючей смесью, затем поджечь их и пока они горят прочитать 3 раза:

«Путями-переходами, тропами-походами ты обувка со мною была, со мною везде шла, к закрытым дорогам подходила, к дверям закрытым приходила, по путям ненужным шла, к новому году, к перелому со мной подошла. Как огонь тебя сжигает, так все ношеное, все хоженое, отслужившее и закрытое, вместе с тобой сгорит, от беды да закрытых дорог меня освободит. Да будет так».

Уходить домой можно не дожидаясь, пока сгорят стельки.

P.S. обязательно облить горючей жидкостью – не сгорят стельки – не сработает ритуал.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Koluchka

  • **
  • 50
  • 20
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #1 : 25 Июль 2014, 22:50:12 »
интересный ритула. вполне может быть рабочим. жаль, что никто не опробовал.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #2 : 26 Июль 2014, 03:40:09 »
интересный ритула. вполне может быть рабочим. жаль, что никто не опробовал.
Ну этот не пробовала. Но у нас под Рождество молодежь старую обувь на забор на окраине села вешают с такой целью- чтоб старые, стоптанные дороги, оставить позади. Это как часть традиции что ли, не самостоятельный какой-то ритуал конечно, но логика в этом есть однозначно.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #3 : 26 Июль 2014, 15:54:16 »
мне кажется и в день рождения и в новый учебный год 1 сент. можно делать. тк у каждого свой рубеж, переломный момент, а не только в новый год... если не права- поправьте)
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #4 : 26 Июль 2014, 18:26:36 »
мне кажется и в день рождения и в новый учебный год 1 сент. можно делать. тк у каждого свой рубеж, переломный момент, а не только в новый год... если не права- поправьте)
Можно конечно. Просто есть дни (например Новый год, Масленница, Рождество), которые у огромного количества людей на протяжении многих лет ассоциируются с избавлением от старого и верой в приход хорошего нового. Проводя обряд в такие дни, мы как бы подключаемся к этому "торенту".

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #5 : 26 Июль 2014, 18:44:47 »
Ближайшая дата-день осеннего равноденствия 2014 год: 23 сентября 2ч.29м. по Гринвичу (23 сентября 5ч. 29м. по Москве).
Равноденствие — это такой астрономический период, когда центр Солнца «пересекает» небесный экватор, при этом он полностью перпендикулярен к экватору Земли. Если говорить о северном полушарии, то в осеннее равноденствие, а именно 22 или 23 сентября Солнце переходит из северного полушария в южное. И в это время день практически равен ночи, благодаря чему и получил такое название. А еще Солнце восходит почти строго на востоке и заходит прямо на западе.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2014, 12:54:54 »
Если делать в сентябре, как заменить "новый год"?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2014, 13:07:14 »
"...к началу осени,к осеннему перелому со мной подошла."
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2014, 12:29:33 »
Делала этот обряд в комплексе. Действовать начал практически сразу. Только я нить черную наматывала с заговором. Пропитала стельки спиртом, в самом заговоре говорила: "к новой жизни".  Привязывала обряд к числу дня рождения.
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Koluchka

  • **
  • 50
  • 20
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2014, 18:26:59 »
Но у нас под Рождество молодежь старую обувь на забор на окраине села вешают с такой целью- чтоб старые, стоптанные дороги, оставить позади.

очень интересно.... а я все думала, что это по всей европе вдоль дорог башмаки регулярно валяются. ну не могут же все подряд терять обувь вдоль скоростных (!) дорог. не я одна задавалась этим вопросом, кстати. да только те, кто знают, молчат, как рыбы.... видимо, нечто подобное. бросают на дороге, видимо, чтобы плохое уходило, а дороги к хорошему открывались.

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2014, 15:06:05 »
Интересно, спасибо за обряд, очень интересный, день зимнего солнцестояния в этом году 21 декабря, значит в ночь на 22 делаем обряд? а обувь интересно старую можно...
Я не стану никогда рабом иллюзий...

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2014, 02:04:26 »
Делала этот обряд в комплексе. Действовать начал практически сразу. Только я нить черную наматывала с заговором

поделитесь комплексом и заговором, пожалуйста))
 так устала в ЖБ стены ломиться и по "бездорожью" прорываться)))
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2014, 20:58:21 »
Подскажите, можно ли специально отдельные стельки купить и их до НГ  носить?
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #13 : 10 Декабрь 2014, 21:12:45 »
Подскажите, можно ли специально отдельные стельки купить и их до НГ  носить?
Можно, но смысл? Вам старые жалко ради открытия дорог или по какой причине?
Здесь смысл в том, что стельки являются символом сопутствующей Вам неудачи и закрытия. Вы свои беды должны словно втоптать, вложить, "входить" в стельки. Стельки должны быть пропитаны Вашей энергией, причем негативной, неудачной. Они- суть вбирают Ваш негатив, и, сжигая, Вы освобождаетесь.
Не образно, а в прямом смысле- стельки должны быть пропитаны потом и кровью.
Если, купив новые, за оставшиеся 3 недели до НГ Вы сможете настолько их пропитать - пробуйте.
Но я бы делала ( и уже делала ;)) со стельками изрядно поношенной обуви, в которой я ходила и натыкалась на неудачи.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Открытие дорог через стельки
« Ответ #14 : 10 Декабрь 2014, 23:06:29 »
Как простой обряд, так клином. Обувь у меня вся кожаная и стельки в ней отдельно не вложены.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status