Черная магия и Руны

Мужской морок

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Мужской морок
« Ответ #15 : 01 Апрель 2015, 16:28:32 »
я так понимаю, сначала центральную биндаруну, потом от краев к центру? подскажите, какую функцию несет Дагаз? меняет взгляд окружающих на оператора???
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Re: Мужской морок
« Ответ #16 : 12 Апрель 2016, 07:04:05 »
чет как-то не сработало )) наносил на свое фото. интересно было попробовать, что за став. реакции ноль. оговор болеменски подробный составил, активировал стихией огня, но...

Re: Мужской морок
« Ответ #17 : 05 Июль 2016, 22:01:43 »
Ув. Orobas, став рабочий, но слабоват. Второй Ваш морок, который аналог Banshi, намного сильнее.
Paula rhei.

Arnar

  • *
  • 4
  • 0
Re: Мужской морок
« Ответ #18 : 22 Декабрь 2018, 03:16:32 »
Создавал данный Морок как талисман на кожаной ленточке.Приносил дары Богам и освящал стихиями. Работает хорошо. В первое время немного кушал энергию и это чувствовалось на себе, потом начал работать просто сногсшибательно на противоположный пол. Женщины и девушки строят глазки, при контакте легко идут на общение и с легкостью и удовольствием готовы на новые встречи. Из 10 особей положительный эффект на 8 девушках. Заметил что когда носишь данный талисман при себе - работает лучше нежели когда он лежит в шкатулке дома.  Спасибо Автору за хорошую работу!

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Мужской морок
« Ответ #19 : 05 Ноябрь 2020, 18:32:31 »
Нанес на левую ногу, энергию подожрал а вот результат я так и не увидел. 

Как быстро раскручивается?

Ну и вопрос к автору, если это морок, мы его на принимающую сторону наносим или на отдающую, вот логику не пойму, поидее если морочим кого-то (окружающих), то на отдающую.   Но если ставим на себя видимость мачомена то на принимающую. 
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Vova

  • *
  • 13
  • 0
Re: Мужской морок
« Ответ #20 : 21 Июль 2021, 10:04:11 »
Уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, примерный вариант оговора данного става. Спасибо.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Мужской морок
« Ответ #21 : 21 Июль 2021, 11:12:17 »
Уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, примерный вариант оговора данного става. Спасибо.
Посмотрите здесь примеры и сам принцип, как их составляют:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.msg852867.html#msg852867
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Мужской морок
« Ответ #22 : 28 Январь 2022, 05:15:49 »
На всякий случай ещё раз поинтересуюсь. Ув. Orobas, счистит ли данный морок, по аналогии с "Рандеву" уже имеющихся барышень?

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status