Черная магия и Руны

Мужской морок

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Мужской морок
« : 25 Июль 2014, 12:22:11 »

Морок для мужчин, опять же слегка подчищает энергетику мужчины, положительно сказывается на здоровье мужчины.

В общем от внимание и сигналы от девушек гарантированы + хорошее мужское настроение.

Часть комплекса одновременного использования (рандеву-мужской морок)

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Мужской морок
« Ответ #1 : 26 Июль 2014, 15:51:21 »
Его наносить, что бы видно было, или просто на себя?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Мужской морок
« Ответ #2 : 26 Июль 2014, 17:19:11 »
Видно что б это не обязательно, можно на себя можно на листик.

Кат

  • **
  • 59
  • 7
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
Re: Мужской морок
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2014, 15:38:08 »
Доброго дня! 2 вопроса:
1) Наносить от центра?
2) Можно ли сделать для постоянного ношения и, если да, то какой материал использовать?
Заранее Благо дарю!
Научись думать и говорить одновременно!

zydar

  • *
  • 33
  • 4
Re: Мужской морок
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2014, 16:17:20 »
как лучше оговорить ? и можно ли просто общим оговором ?

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: Мужской морок
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2014, 20:28:47 »
Когда наносил дрс вспомнился фильм Крокодил данди)) Хотя этот фильм я невидел уже много лет) Энергетика от става хорошая и приятная)

DLord

  • **
  • 90
  • 13
Re: Мужской морок
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2014, 12:00:02 »
В общем от внимание и сигналы от девушек гарантированы + хорошее мужское настроение.
Часть комплекса одновременного использования (рандеву-мужской морок)

Связь с девушкой, над которой сейчас работаю, не снесет? Вреда не будет в отношении нас как пары? Или ее еще больше это привлечет помимо других девушек?

Re: Мужской морок
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2014, 07:21:45 »
наносил на себя, на левую руку, результат не заставил ждать, молодые девушки кидали озабоченные взгляды, старая знакомая, с которой была связь, когда то давно, заявила что меня хочет, на молоденьких действует сильнее)), возможно кто взрослее умеют прятать чувства))

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Мужской морок
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2014, 11:55:14 »
Зарослей - тверже что ли энергетика, если так можно выразится.
Да и моложе - более открыты как правило и без башеней, в этой теме особенно во взаимодействии первичном ДЕВУШКА-парень это довольно важно.

Kodi

  • *
  • 47
  • 4
Re: Мужской морок
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2014, 23:08:53 »
Добрый вечер) История будет длинная, поэтому заранее извините. Дело вот в чем. Данный став меня попросил так сказать "сделать" мой товарищ, так как в личной жизни полный абзац и помочь может только чудо. Нарисовал аккуратно,красиво, оговорил в общих чертах, что будет он работать для этого человека, активировал дыханием, положив в карман повез товарищу. Через 10 минут сильно заболела голова без ведомых на то причин, и болела до тех пор пока я не передал "рисунок" товарищу. И даже сейчас когда я просто смотрю на эту работу, опять появляются боли.... и самое интересное что хорошее настроение которое дает став, сработало на мне почему то

Укажите пожалуйста мои ошибки и почему так произошло. прошу прощения еще раз за длинное и может чуть непонятное сообщение . Заранее благодарен)

Re: Мужской морок
« Ответ #10 : 17 Январь 2015, 08:05:37 »
да кстати , интересная побочка, незнакомые мужчины, после нанесения на меня става, стали смотреть с лёгкой неприязнью, т е стали на подсознательном уровне увидели во сне соперника, ну , а в остальном прекрасно работает,

DLord

  • **
  • 90
  • 13
Re: Мужской морок
« Ответ #11 : 17 Январь 2015, 12:33:32 »
Укажите пожалуйста мои ошибки и почему так произошло. прошу прощения еще раз за длинное и может чуть непонятное сообщение . Заранее благодарен)
Активация дыханием это по сути дела привязка става к вам...

DLord

  • **
  • 90
  • 13
Re: Мужской морок
« Ответ #12 : 17 Январь 2015, 12:43:59 »
да кстати , интересная побочка, незнакомые мужчины, после нанесения на меня става, стали смотреть с лёгкой неприязнью, т е стали на подсознательном уровне увидели во сне соперника, ну , а в остальном прекрасно работает,

У меня этот став не вызвал изменений ни в положительную ни в отрицательную сторону, все как было так и осталось :)

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Мужской морок
« Ответ #13 : 14 Март 2015, 10:24:05 »
Уважаемый orobas! Возможно ли эту формулу наносить отдельно от Рандеву? Рандеву не могу использовать по причинам, которые Вы там описали.
С уважением!
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: Мужской морок
« Ответ #14 : 17 Март 2015, 11:23:28 »
замечательный став-рекомендую,товарищи)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status