Черная магия и Руны

Рандеву (гарантированое приятное время) ;)

BriS

  • *
  • 31
  • 0
Поставила и на себя и на бумаге , в первый день порывалась сама активничать, но по факту ни одного рандеву не случилось, второй день получила приглашение ночью в три часа 😌, естественно спала, на третий сутки ничего не получила , ни одного приглашения (((и никуда не пошла

  • ***
  • 203
  • 28
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #91 : 25 Август 2021, 23:30:06 »
День на третий-пятый такое рандеву устроил... Полная неожиданность, потрясающе приятная. Эффект разовый.

Kycia

  • *
  • 5
  • 0
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #92 : 08 Сентябрь 2021, 15:46:48 »
Срабатывает чётко!!! До 3х дней. Вместе с глифами Соломона в течение одного дня  ;D

Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #93 : 20 Ноябрь 2022, 12:54:06 »
Всем добра! Смотрела  на формулу.  Примерялась к ней .Были сомнения ТК отношения есть .но хотелось  встречи по определенному сценарию...  И в течение 5 мин написал знакомый  предложил встретится( с кем Около Года не было встречи  и  общения , и сам  не пишет , и никогда первый не  писал , забыла даже про него .. и тут ..та-дам..   объявился .  С намерением встречи и приятного времяпровождения..   в любом случае.  Автору зачёт +++.  интересно будет проверить на практике (в письменном виде и на теле как отыграется ) спасибо. Очень неожиданно, так быстро  на визуализации у меня  ни одна формула  не срабатывало. 
.
Если вещь не годна для одной цели, ее можно употребить для другой. Если в тебе недостаток веры, то бытие не верит в тебя.
Лао-цзы

ЭОЛИН

  • ****
  • 296
  • 145
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #94 : 23 Апрель 2023, 19:30:28 »
Использовала вчера данную работу. Нанесла на тело перед походом с подружкой в бар.
Эффект потрясающий, знаки внимания оказали мне практически все мужчины, приглашали на танец, передали коктейли, лезли, липли, подходили. Сначало было прикольно, но потом совершенно не понравилось. Они не хотели слышать отказа, возмущались, разбирались. Ни один из них не понравился, более скажу были все страшные как "черти")).
Формула рабочая, но наверное пользоваться ей больше не буду :P

Retal

  • ***
  • 174
  • 17
  • Люблю осень
Отписываюсь о работе става.
Я ездил в другой город. Приехал, во время похода с ночёвкой в лес с абсолютно незнакомыми людьми (40 человек) я хотел поставить став на руку - но ручка не писала. Тем же вечером я познакомился с мадам на 12 лет старше меня, она предложила сделать мне приятно, но тут же отказалась. Ночью она совокупилась с другим мужиком. Классика. Полагаю, тут  руны не при чем, обычная девочка на букву Ш. Вернувшись в город я поставил став на руку с оговором "заняться сексом в квартире с умной здоровой и прямолинейной мисс". Я подновлял став каждый день, и в предпоследний день моего кутежа я познакомился в сети с мисс из этого же города и вечером нашел приют для своего дружка. Спасибо за став, то что требовалось строго по оговору выполнено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status