Черная магия и Руны

Рандеву (гарантированое приятное время) ;)

Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #75 : 29 Сентябрь 2018, 16:31:50 »
Если эту формулу делать в отношениях\браке партнер будет счищен ко всем чертям быстро и жестко(отрежет так  что уколдуетесь не восстановите т.к. на уровни ситуации все разнесет), отношений\брака как итог не станет


взяв на заметку это предупреждение автора, решила использовать с целью убрать с дороги некоторых дамочек, пусть хорошо проводят время, но с другими мужчинами. и увы, но вот снести партнера из отношений, да еще и так, что восстановлению не подлежит, не удалось. да, все сработало, дамочки знакомились с новыми мужчинами, неплохо так гуляли с ними (источник информации - посты и сторис в инсте), тч в рабочести сомнений нет. но для того, чтобы развести пару, одной этой формулы, тем более столько кратко действующей, будет мало, пришлось дополнять другими работами. из этого опыта могу сказать, что процесс разведения пары с дополнением этой формулы у меня прошел легче и быстрее, не слишком, но все же.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #76 : 30 Сентябрь 2018, 22:58:07 »
Кто-то тестировал на дружеское времяпрепровождение? Диагностика одобряет, но как бы не счистило нынешних друзей...
ᛋᛞᚹ

matriza

  • *
  • 33
  • 2
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #77 : 26 Ноябрь 2018, 14:07:10 »
Отпишусь без подробностей. Став рабочий на 100%. Оговаривала НЕОБЫЧНЫЙ вечер. Все случилось точно по оговору. Продолжение зависит только от меня. Автору браво.


Кто-то тестировал на дружеское времяпрепровождение? Диагностика одобряет, но как бы не счистило нынешних друзей...
Именно такой тест и был. Старых не считстил, но новые знакомства принес, причем и в удовольствие старым друзьям.

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #78 : 30 Ноябрь 2018, 00:05:26 »
Очень интересно проигралась. Пришёл начальник и позвал замуж и заодно на свидание😹 понятно, что шутка, но с чем черт не шутит)) до этого шугался всячески, а тут понесло в совершенно нехарактерные для него шутки)
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Arnar

  • *
  • 4
  • 0
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #79 : 22 Декабрь 2018, 02:49:57 »
Став сработал великолепно!  :D Тест прошел очень хорошо. Внимание противоположного пола было на уровне. Небольшие "побочки" меня удивили: завывал как волк на луну :o, но при этом окружающих тянуло как пчёл на мед, окружающие завязывали знакомства, одна дама даже запрыгнула на меня и оставила засос на шее... В целом Став сработал просто сногсшибательно! Спасибо Г-н Орбас за прекрасную работу.

Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #80 : 25 Декабрь 2018, 15:14:36 »
Став рабочий, создает моменты для рандеву просто на ура. Чистку жесткую устроил, пришлось на время паузу брать по состоянию здоровья )

Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #81 : 20 Январь 2019, 01:25:20 »
Став сработал сильно, но создавал ситуации неприемлемые для общества, сводил с теми людьми, с которыми очень хотелось весело провести время, но рамки не позволяли раньше) Вообщем, расчищал пути исключительно для меня любимой, несмотря даже на то, что были на свадьбе, и мои интересы ставились выше интересов невесты) Вообщем гарантированное весёлое времяпровождение!) Наносила хной вдоль стопы на левую ногу. Моя благодарность автору!
Раньше не было ни неба, ни земли, ни пыли ,ничего -забыли всё...

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Продолжаю отчитываться. Став очень понравился. Пользовалась за год уже несколько раз. Бывшие отношения действительно разрушил окончательно. Прям, как топором отрубил. Появились новые знакомства. Но всё не то...
На прошлой неделе воспользовалась ставом снова - но в подсознании было, что "лучше НЕГО мне уже никого не встретить..." Итог: несколько дней подряд меня засыпали комплиментами разные мужчины, разного возраста, и даже стихи мне читали!(работаю администратором - общаюсь с незнакомыми людьми). И на свидание в воскресенье пригласили))) Но я изначально не желала ни с кем свиданий - просто хотелось утешить своё самолюбие мужским повышенным вниманием)))
Спасибо, автор!)))+++++++++++++
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Nikolius

  • *
  • 19
  • 0
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #83 : 10 Апрель 2019, 17:15:20 »
Хочу предупредить о работе става. По диагностике спросил, подойдет ли мне эта руническая формула? Ответ да. Дальше не диагностировал, конкретный оговор не делал, только способ активации и дезактивации. В итоге, с приятной девушкой познакомился, но приобрел в этот же вечер себе еще интересных друзей в лице инспекторов ДПС, которые просто по беспределу скрутили меня в наручники за видеосьемку и просьбу правильно составить документы на досмотр ТС. До того не останавливали больше года, а таких случаев не было вообще. По диагностике побочка от формулы :-\
Heed me to the wisdom
Of one with the gods.

aaelira

  • *****
  • 1576
  • 474
  • Хорошими делами прославиться нельзя
У меня став смешно отработал. Нарисовала на левую руку с оговором организовать мне приятную встречу неважно с кем, только чтобы не помереть со скуки. На следующий день подошёл на улице Свидетель Иеговы и пригласил меня к ним на собрание в 12.00, туда я конечно не пошла 😂, больше приглашений за 3 дня не было. Через несколько месяцев повторно нанесла на левую руку, оговор был тот же. На следующий день подошла коллега по работе и сказала, что разбилась насмерть другая наша коллега (её подруга) и приглашает меня пойти с ней на её похороны, туда конечно тоже не пошла 😐.
С уважением

Ava888

  • *
  • 17
  • 1
К сожалению, не сработала. Долго держала. Активировала как обычно. По диагностике было ОК.

Отпишусь и я по теме. Нанесла став сработал за пару тройку часов! Лучше б какие то другие так работали!
Я не поняла сути става, в чем сама виновата. Думала куда наносить на фото короля или на свой.
В итоге нанесла на свой. И что. Поссорилась с мужем так что дело до развода.

Быстро его дезактивировала. Действительно это годно для рандеву, в браке и в отношениях действительно сметает все напрочь! Автору респект, однако видимо на отношения можно и как порчу попробовать появятся рандеву на стороне.
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Ставила два раза. Первый раз нарисовался старый знакомый, с которым мы крайне редко общаемся и стал настойчиво (нет, даже ооочень настойчиво) предлагать встретиться. Второй раз подруга позвала в гости. Но с ней мы и так периодически встречаемся. От става ожидала, конечно, большего, особенно после того, как прочитала отзывы других форумчанок. Но, видимо, в моей нынешней реальности он сделал всё возможное.
П.С. Мужа став никуда не счистил, но я этого и не хотела.

Здравствуйте решил и я поделиться опытом. Использовал эту формулу, но есть один я не знаю минус или плюс) познакомиться то познакомился, но и денег потратил на это знакомство тоже нормально)))) но познакомился сразу с двумя подругами, вечер прошел отлично)

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Ставила дважды на тело, но лето, жара, 3 суток не держится, на вторые ни следа уже не остаётся. Поэтому наблюдения за сутки раскрутки. В первый раз сразу же по какой-то глупости поругалась с мужем, фраза при оговоре «без вреда для отношений с ним» не помогла. И ведь по такой ерунде поругалась, восприняла его безобидное сообщение не понять как, раздула скандал, у меня будто мозг выключился. Когда формула сошла, я ещё раз это сообщение перечитала, и поняла, что там ни тени не было того, что я надумала и вспыхнула. Вот как так)) Во второй раз вообще с мужем общение минимизировала на сутки на всякий случай.
По поводу желаемого результата-я оговоривала времяпрепровождение с людьми из определенной группы. Да, с ними встречалась, приятно и очень тепло общалась. Но вот даже не «встречалась», а ненадолго «пересекалась». Обстоятельства внезапно складывались так, что нам с ними нужно было встретиться. Общение было хоть не долгое, но теплее обычного. Я, вероятно, результата поярче ожидала, но все же результат, очевидно, есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status