Черная магия и Руны

Рандеву (гарантированое приятное время) ;)

Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #45 : 04 Апрель 2016, 01:26:13 »
Отличный став! Спасибо! :D
Наносила на себя перед встречей с подругой, которая пригласила меня в караоке за свой счет, так как у меня на тот момент было туго в материальном плане.
В итоге отлично провели вечер, познакомились с компанией мужчин, которым очень понравилось, как я пою. Один из них оставил нам денег для оплаты счета и ушел попрощавшись и поблагодарив за общение. Оплатив счет, осталось еще по 1000 руб. бонусов каждой)).

Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #46 : 21 Апрель 2016, 22:37:36 »
Понравилась формула, 3 дня действительно прошли интереснее и веселее с разными встречами. По-моему, я уже не первый раз ей пользуюсь и заметила что подкатывают как-то поактивнее с ней.

Velislava

  • **
  • 61
  • 13
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #47 : 21 Апрель 2016, 22:40:32 »
Как часто можно пользоваться формулой?

Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #48 : 21 Апрель 2016, 22:44:09 »
Пусть  вам автор лучше ответит, у меня был большой перерыв между применениями.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Благодарность автору! Не совсем компания соответствовала тому, что заказывала, но все таки рандеву было и достаточно приятное.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Как часто можно пользоваться формулой?
Я могу, конечно, ошибаться - как только возникнет желание.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
В общем и целом формула должна была организовать просто приятную встречу с приятным общением не важно с кем абы со скуки не помереть (соответственно с приятным во всех смыслах человеком: внешне, внутренне, короче говоря вплоть до стиля одежды и реакций на оператора.

Ув.orobas, мои Вам искренние благодарность и апплодисменты! Обожаю Ваши формулы.
Работает точь в точь по описанию автора.
Первый раз - чистый тест - великолепные несколько дней с друзьями и родственниками.
Второй раз наносила с формулой на раскрытие женственности - романтический аспект не заставил себя ждать, на второй же день - рандеву "с приятным во всех смыслах человеком") Я в восторге!
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Acsinya

  • *
  • 22
  • 0
Супер формула! Огромная благодарность уважаемому автору. Вчера утром нанесла, оговорила на встречи и приятное времяпровождение )))) Тут же забыла, закрутилась, дел много было. Сегодня утром увидела, что формула с тела полностью стерлась. Хотела обновить, но снова отвлекли меня... Днём с подругой пошли на речку, там тааакое началось! Все симпатичные мужчины на пляже крутились вокруг нас. И знакомых встретили, с кем лет сто уже не виделись, и куча новых знакомств появилась. На завтра встречи уже назначены )))) Такого накала страстей я уже давно не припомню ))))  А сейчас сижу, навожу марафет, объявился неожиданно старый знакомый, в ресторан позвал. Я в восторге от формулы....

Major__Ursa

  • *
  • 22
  • 3
  • 42
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #53 : 29 Август 2016, 18:06:33 »
Если рассматривать "рандеву" не в качестве свидания, а встречи, то у меня сработало. Сейчас задумалась, что сработало аккурат по оговору: "провести приятно время с человеком любого пола". Работало пару дней, за это время встретилась и пообщалась с несколькими приятными людьми, здорово прошли два вечера. Ничего, кроме общения не было, но тут претензии к оговору, а не к автору. =)
Единственное, заметила, что чувствовала себя более уверенной и по улицам шла, "как королева по волнам".
Благодарность уважаемому автору.

И, конечно же, интересует "порчельный" вариант применения става, в теме не увидела отзывов про нанесение на соперницу.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #54 : 03 Сентябрь 2016, 13:39:01 »
Три дня стоит - не сошлось........печалька........пока не убираю.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #55 : 21 Сентябрь 2016, 20:57:30 »
В понятии именно встречи с кем то или свидания - то нет, не было. Но я изначально ставила не столько с этой целью, сколько , целью оборвать привязки к моим прошлым отношениям. Как результат стала ловить себя на мысли, что смотрю на улице на других мужчин. Но взгляд притягивают те, кто похож на него(( хотя это понимаю когда в упор разглядывать начинаю. Изначально нет таких мыслей - просто интересный (на мой взгляд) мужчина.
Ну и навязчивые мысли о нем, и поиск в каждом встречном его - практически нет. Видимо просто мой типаж.
Так что в направлении чистки от прошлых отношений - огромное благодарю.
В дальнейшем, надеюсь, сработает и на рандеву.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #56 : 22 Февраль 2017, 23:14:48 »
Уникальный, для меня, став)
первый раз делала год назад. Тогда была одна. Притянул он мне (завершающий в комплексе целом был) моего бывшего мужчину. Тогда мне вариант не понравился (бывший все таки.... В одну реку дважды.... И так далее), пообщались какое то время, мужчина этот ушел в свои заботы и работу, около 2х недель ни слуху, ни духу, решила, став сделать заново.
Вечером того же дня звонок от этого мужчины, причем с обидами, что забыла его и вообще редиска.
Ситуация повторяется раз 5 наверное. Запускала став, тут же этот мужчина "оживает". Теперь думаю как нового притягивать)))
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

suzu

  • *
  • 45
  • 14
Рандеву
« Ответ #57 : 08 Март 2017, 08:33:56 »
Приношу свою благодарность автору - став сработал за 2 часа - от нанесения до предложения встречи. Причем встречу назначил конкретный человек который оговаривался и приглашение в оговоренное место. Большой плюс автору

nkirio

  • *****
  • 797
  • 468
Хороший став. Приятно провел время, и... кажется я опять влюбился))
Магия многочия

Maroon

  • *
  • 32
  • 9
  • Благодарность за помощь = + к репутации
Здравствуйте, Orobas и уважаемые практики!

Есть вопрос по ставу - давно не было связи с противоположным полом, я остерегаюсь наносить данный став по причине разрыва связей с бывшими.

Вопрос - если в отношениях не состою в данный момент, может ли став "счистить" моих бывших половых партнеров, с которыми хотелось бы заново начать отношения в будущем? Благодарю!
С уважением, Maroon

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status