Черная магия и Руны

Рандеву (гарантированое приятное время) ;)

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Уважаемый orobas!Не могли бы вы заново картинку с формулой выложить?
Картинка на месте. Это формула: райдо-дагаз-гебо-кано-ансуз-вуньо

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
а мне вот тоже интересно, если поставить на соперницу, пусть счистит МЧ из ее жизни, и нового найдет. и рассорки делать не надо, и пусть живет себе счастливо. лично я своей сопернице плохого не желаю. поэтому меня бы такой вариант 100% устроил.
Уважаемый Orobas, многие задавали подобный вопрос, вы так и не ответили. Тоже интересует можно ли использовать на соперницу. Ведь в таком случае это будет не порчельный вариант, в идеале став приведёт ей кого-то лучше чем нынешний мч.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Мужа не сдуло,даже наоборот,стал за мной хвостом ходить,весь радостный какой-то.

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
 Моя благодарность, Уважаемый Оrobas, вот это рандеву, так рандеву. Нанесла от скуки, хотела то ли свидания, то ли веселья, а друзей то нет особо, просила что бы в течении 2-х дней состоялось рандеву. Ну так просто идя по дороге, познакомилась с компанией 3-х отличных молодых людей, они как снег мне на голову свалились, сразу поняла работа става. Отлично отдохнули и общаемся после. Получила все что заказывала и даже больше.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #34 : 18 Август 2015, 19:03:02 »
Добрый вечер. :)
Делала сестре. Интересно вышло. Сразу после активации, мне звонит сестра и приглашает дойти до почты. :D Согласилась пойти. В итоге мы прошлись по магазинам. Так классно и весело время провели. Самое интересное,что она мне все покупки оплачивала.  :D
Но я ставила на нее, а не на себя. Интересно вышло конечно. Я еще и с + осталась. Но сестренка тоже довольная  нашей прогулкой.
С уважением, EVA_LOVE. =)

Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #35 : 19 Август 2015, 20:00:49 »
Удивительно.Сработало точно,быстро и неожиданно.Все согласно пояснению автора.
У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь...

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #36 : 02 Декабрь 2015, 16:53:51 »
скажите пожалуйста куда лучше наносить : на себя или на носитель?

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #37 : 07 Декабрь 2015, 16:34:03 »
наносила неодноразово и на себя и на листик бумаги   -  работает просто супер.  всегда пользуюсь когда скучно сидеть дома))

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #38 : 07 Декабрь 2015, 17:05:53 »
Так все же, кто-то использовал на соперницу, чтоб у неё нынешние отношения сдуло/счистило? отпишитесь пожалуйста, уж очень интересно)
Случайности не случайны

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #39 : 13 Декабрь 2015, 21:32:43 »
Делала сестре. Интересно вышло. Сразу после активации, мне звонит сестра и приглашает дойти до почты.  Согласилась пойти. В итоге мы прошлись по магазинам. Так классно и весело время провели. Самое интересное,что она мне все покупки оплачивала. 
Но я ставила на нее, а не на себя. Интересно вышло конечно. Я еще и с + осталась. Но сестренка тоже довольная  нашей прогулкой.
Добрый вечер. Продолжение...)))
У меня в течении 2 месяцев активировались молодые люди, с которыми были серьезные отношения. 3 человека, которых я очень любила. Первый писал, что потерял меня, что на глаза перестала попадаться, жива ли я вообще.))) Второй, расстался с девушкой и собирался ко мне приехать, сказал, что совершил ошибку. Третий звонить стал. По диагностике: работа Рандеву. У сестры никаких продвижений на личном. Мой МЧ на месте.
С уважением, EVA_LOVE. =)

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #40 : 26 Декабрь 2015, 22:16:58 »
Отл. формула. Автору +
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

an27

  • *
  • 28
  • 5
Нанес..не прочтя предупреждения...поносил на себе может минут 5 и стер..испугался что сдерет моего нижнего нынешнего..а ждал днем его..я гей..раб так и не пришел..зато сейчас ночью пошел погулять..вдруг дико потянуло..и вот..ночь улица..фонарь..аптека вдалеке..по блоку..из закоулка выныривает таджик...загляденье..и начинает со мной разговаривать..слово за слово..в голове щелкает его возраст..далее чутьем и взором понимаю...что стоит продолжать..взял применил один из секретных жестов..реакция мгновенная..короче..ТАК КЛЕВО мне не было уже года 3,5..полное совпадение..я в его вкусе он в моем..то что доктор прописал....
Демон, просто воплощенный демон

А у меня не сработал. И дома не сидела и на людях была,  а ни с кем не познакомилась(. Наносила на себя

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
У сестры никаких продвижений на личном
4 месяца прошло. Появился человек, "принц на белом коне" у сестры. Оказывается с момента активации формулы, произошло знакомство. И потихоньку все стало развиваться. Написал сам в соц сетях. Приглашает на свидания. Интересный и приятный молодой человек с очень серьезными намерениями. Вот такой результат я ждала и закладывала при активации формулы. Отлично сработало!!! Я довольна. ;)
С уважением, EVA_LOVE. =)

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Наносила формулу на себя, приглашений никаких не было, но незнакомые мужчины так и крутились вокруг, оказывая знаки внимания))) знакомиться не предлагали, но активно улыбались и шутили то в очереди в магазине, то в лифте) в следующий раз попробую более чётко оговорить, что бы не просто улыбались, а предпринимали активные действия

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status