Черная магия и Руны

Рандеву (гарантированое приятное время) ;)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе

Рандеву (гарантированое приятное время)  ;)

Публикую интересное :)
Тесты меня впечатлили. Вообще сама по себе писалась как часть комплекса одновременного использование (рандеву-мужской морок), но несмотря на это показала себя как самостоятельная формула очень и очень хорошо.

В общем и целом формула должна была организовать просто приятную встречу с приятным общением не важно с кем абы со скуки не помереть (соответственно с приятным во всех смыслах человеком: внешне, внутренне, короче говоря вплоть до стиля одежды и реакций на оператора.

Все это и делает эта формула, все четко. Но есть одно но, что бы пошли такие встречи, нужно убрать все что мешает. Поэтому это по сути чистка личной жизни. Если эту формулу делать в отношениях\браке партнер будет счищен ко всем чертям быстро и жестко(отрежет так  что уколдуетесь не восстановите т.к. на уровни ситуации все разнесет), отношений\брака как итог не станет
Поэтому если рядом с вами место занято и вас все устраивает, не следует пользоваться этой формулой.
В магии не получиться и рыбку съесть и ...еще одну рыбку съесть, есть человек будьте счастливы с ним, а не ищите возможности гульнуть на шару по быстрому.

Формула горит не долго, около 3х дней. Но все делает чуть ли не моментально на тестах.

Появляются те самые рандеву, внезапные. Только взять и воспользоваться остается.

Сразу скажу как порчу и прочий негатив не завернете - сами себе почистите и устроите расчистку личной жизни с рандевушками.
Обычно в течении 3х дней пока горит формула 1-2 рандеву за день.
Для тех, у кого нет отношений, и кто хочет что бы снимали их - очень подходит. Для мужчин и женщин одинаково хорошо.

Очень хорошо перед походом куда-нибудь ставить.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Ув.Оробас! т.е.: 1. можно оговорить все параметры мч, с которым жн хотела бы познакомиться?
2. и после того как познакомились и "рандеву" понравилось обоим, можно продолжать магически "осчастливливать"? т.е. работать над дальнейшей счастливой жизнью именно с этим мч, или в формуле "продолжение банкета, переходящее в офиц.брак" таких функций не предусматривается? 3. Каковы результаты тестов в этом направлении (если они были)?????  Диагностика дает ну очень "зеленый свет":)))) 4. Ваши рекомендации по носителю? с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Забыл написать:
я ничего никогда не оговариваю, только визуализирую
каждая руна тут имеет конкретный смысл, рисуя каждую руну и нужно визуализировать этот ее смысл в купе желаемого результата.

на второй вопрос: а вы магию в каждую дырку сунете? Зачем продолжать магически осчастливливаться ? Все и так складывается супер после. Где можно без магии обходиться - нужно своими силами, потому что в один прекрасный день магия с таким подходом перестанет у вас работать ;) и окажется что вы по другому уже и е умеете и управлять жизнью своей не сможете .

Всегда интересовал вопрос, почему очень многие люди занимающиеся магией пытаются отношения устроить сугубо ей?))))

это же чистка личной жизни по сути - тут любой оракул зеленый свет даст, хотя делая диагностику перед вы просто перебиваете направление работы става - поэтому потом и появляются посты "по диагностики все супер а чего не сработало"

Я же писал - результаты меня впечатлили во всех ключах.
На себе рисуйте

каждая руна тут имеет конкретный смысл
Простите за возможно банальный вопрос, но какой именно смысл вы вложили в каждую руну?

Это получается что-то вроде "Принца на белом коне", но более быстрое действие? Принц - демо версия?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
на второй вопрос: а вы магию в каждую дырку сунете? Зачем продолжать магически осчастливливаться ? Все и так складывается супер после. Где можно без магии обходиться - нужно своими силами, потому что в один прекрасный день магия с таким подходом перестанет у вас работать ;) и окажется что вы по другому уже и е умеете и управлять жизнью своей не сможете .

Всегда интересовал вопрос, почему очень многие люди занимающиеся магией пытаются отношения устроить сугубо ей?))))

это же чистка личной жизни по сути - тут любой оракул зеленый свет даст, хотя делая диагностику перед вы просто перебиваете направление работы става - поэтому потом и появляются посты "по диагностики все супер а чего не сработало"

Я же писал - результаты меня впечатлили во всех ключах.
На себе рисуйте
Ув.Автор! возможно я не правильно спросила, но, про "каждая дырка" и близко "не стояло"
и еще - интересное открытие о диагностике?????? о том, что она перебивает работу става???? это каким образом??? неужели Ваши работы априори являются панацеей и подходят абсолютно всем, кто мало мальски нуждается в переменах в жизни???? да и чисткой Вы став обозначили только после вопроса, а не до....
+ присоединяюсь к вопросу ув.Вяземского о "Принце...." с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Цитировать
Поэтому это по сути чистка личной жизни. Если эту формулу делать в отношениях\браке партнер будет счищен ко всем чертям быстро и жестко(отрежет так  что уколдуетесь не восстановите т.к. на уровни ситуации все разнесет), отношений\брака как итог не станет
это я писал в первом посте.

на счет диагностик, нет формул подходящий или противопоказанных. Руны есть руны, к примеру если есть порча и надо убрать, специалисты не перебирают 20 обрядов под человека, а смотрят по ситуации: порча через какие силы, на что деланно, делают ли поделы регулярно.
Каждый вопрос просмотренный с помощью оракула имеет смысл:
через какие силы порча? - через нечисть и бесов чистить так то надо, мертвых так то, эгрегориальные удары аля хэ и т.д. по другому.
на что деланно? - к примеру духи могут портить человека и не сидя на нем, и даже без энрего канала привязки к нему, а пришли лупанули, ушли.
про хэ и так все ясно.

но смотреть как пройдет чистка, поможет ли чистка, не будет ли чего плохо от чистки смысла нет я тут утрированно пишу. чистка есть чистка.

Так же и этот став, нету такого что есть люди которым он не подходит категорически. На счет подходит или нет написано - есть отношения - не делайте по тому то все.

На счет перебивает работу. Это вам учить матчасть надо. Намерение (в данном случаи сделать этот став что бы получить то то и то то) формирует и конценрирует силу, это происходит ДО каких либо маг действий, маг действия (берете и рисуете став) направляют это силу и намерение в нужное русло и запускается процесс.
Все, никаких лишних движений для успешной работы нет и быть не должно. Начинаете диагностировать до - нормально не направите, более того начина.тся мысли типа "оу супер мне подходит, сделаю и будет все мега шикарно" все считайте что полный ресурс формулы вам недоступен как только так стали думать, мыслей быть вообще не должно голова холодная. А вот мысли все перебивают т.к. они притянут не то что дает на самом деле формула. Поэтому и сделали и забыли - так надо.

Никакой это не принц на белом коне написано уже, хотите развлечений - на те формулу, "принцев" или "принцесс" будет много, берите выбирайте, проводите хорошо время, наслаждайтесь. Хотите личную жизнь - на те формулу.
Наверное вы подумали ассоциации с "принцем на белом коне" из за того что писал что закажете то и притянет внешне и внутренне человека такого как хотите, извините вы любую подобную формулу возьмите и нормально ее сделайте (с четкой визуализацией, если умеете) и посмотрите кого вам формула притянет ;) то что визуализировали или абсолютно не похожего на тот образ человека.

руны пока что не буду расписывать. на такую конфету потрудитесь сами понять, все по значениям.
не спрашивайте банальщину пожалуйста

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #6 : 02 Август 2014, 14:18:04 »
Уважаемый Orobas есть у вас формула порчельного варианта? без рандеву и приватного времени а как раз для этого: - партнер будет счищен ко всем чертям быстро и жестко(отрежет так  что уколдуетесь не восстановите т.к. на уровни ситуации все разнесет), отношений как итог не станет.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #7 : 02 Август 2014, 19:12:44 »
Ув. Orobas, возник вопрос. Можно оговорить с кем хочется встретиться и иметь хороший рандеву ? )))
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #8 : 02 Август 2014, 22:54:53 »
только просмотрела тему, из магазина за мной увязался мужчина, просил поднести мои сумки, после отказа, все равно до следующего магазина меня проводил. Жаль не мой формат, формула активируется на раз.

Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #9 : 08 Август 2014, 16:06:17 »
Уважаемый     
Orobas! Может быть глупый вопрос задам,но можно ли поставить данный шедевр на другого человека ,на его фото,чтоб у него появилось такая возможность возникновения  рандеву? Живет далеко,на нем самом не получится поставить.
Последним смеется тот, кто выжил!

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #10 : 12 Август 2014, 22:45:02 »
а мне вот тоже интересно, если поставить на соперницу, пусть счистит МЧ из ее жизни, и нового найдет. и рассорки делать не надо, и пусть живет себе счастливо. лично я своей сопернице плохого не желаю. поэтому меня бы такой вариант 100% устроил.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #11 : 15 Август 2014, 18:34:00 »
Автору +. Данную работу поставила ради эксперимента, так как я женщина одинокая, друзей-подруг всех разогнала. Дом-работа, работа-дом и без просвета. Утром нанесла. Вечером совершенно случайно познакомилась с компанией их 3-х человек. В этот же вечер сходили в ресторан, так мило посидели. Эта компания на днях уехала в отпуск, будут через 10 дней. Сегодня был созвон на дальнейшую встречу. Чертила на левой руке ногтем :), активировала дыханием. Ничего не оговаривала.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Adriana

  • *
  • 48
  • 6
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2014, 23:56:12 »
Ув. Orobas, тестирую формулу второй раз,  и второй раз проявляет себя очень интересно -  я сама начинаю всем писать, звонить, назначать встречи итд, причем непроизвольно. поняла это уже через день после второго нанесения.
Насколько я поняла механизм действия формулы, что неожиданно возникают новые знакомства, встречи итд. У меня же получается, что я сама "назначаю". По факту " рандеву" случаются.
Было ли что-то подобное при тестах, или это нормальное действие формулы и руны просто выбирают самый легкий путь/ моя ошибка в оговоре, недостаточная визуализация, блоки итд?


Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #13 : 07 Сентябрь 2014, 00:33:28 »
По просьбе знакомой формулу поставила на их совместное фото с одним МЧ и четко оговорила, с кем именно дама проведет вечер, а на свидание позвал кто-то другой  ???, провела она вечер очень хорошо, по ее словам была довольна.  :) :) :)
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Рандеву (гарантированое приятное время) ;)
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2014, 23:51:46 »
Это не в формуле дело а в ситуации вашей. Много причин может быть тому. Где то недавно писал о подобной работе формул.

Ну вообще это не рассчитанной на встречу с кем то конкретным, разве там есть такой механизм?
В первом посте все нормально разложено по полкам. Формула сработала как и должна - было свидание с кем то.
За вернуть ее на встречу с кем то конкретным не получится для этого есть другие формулы. Я выложу как нибудь на свидание с конкретным человеком.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status