Черная магия и Руны

Выкупить человека у смерти и кардинально изменить судьбу.

Ув. Campel,
дело в том, что объект труднодиагностируемый, и многочисленные практики не сходятся во мнении о причине. Основная рабочая версия запойный бес, но справиться с этим никто не может.
Там дело не только в лени и компании-уже держим его ото всех компаний, но он все равно срывается (и находит новые аналогичные компании).
Сейчас проблема заключается в том, что разные практики начали видеть его скорую смерть, что совсем уж никуда не годится, да и мы видим, что катится по наклонной все быстрее. Просто все, кто брался за лечение именно алкоголизма, ничего добиться не сумели, и он только сильнее пить начинает, когда такие методы используются. 

Ув. rokelia,
сейчас по диагностикам выходит, что по судьбе. Раньше этого не было-т.е что-то изменилось. Умрет сами унесет собой еще троих...

Ув. Злата,
У меня склонность к рунистике, но нужного эффекта добиться не получается, поэтому хочу попробовать другие методы. За идею отдать его для перекладов моя Вам благодарность, не приходило в голову.
У меня вот тоже МЧ и пьет и че ток не делает.. работу потерял... видимо сущ.. подскажите раздел, как избавляться от сущи НОВИЧКУ.. точнее другого человека избавить...


Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
У меня вот тоже МЧ и пьет и че ток не делает.. работу потерял... видимо сущ.. подскажите раздел, как избавляться от сущи НОВИЧКУ.. точнее другого человека избавить...


Человек должен сам пожелать от сущности избавиться и стать лучше...просто есть масса людей которых такая жизнь полностью устраивает.А будете тянуть на себе-у вас в жизни может все ухудшится,понтяните чужую карму.
To Spread the Chaos

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
У меня вот тоже МЧ и пьет и че ток не делает.. работу потерял... видимо сущ.. подскажите раздел, как избавляться от сущи
а зачем вам пьющий мужик ,начните чистить себя ,на удачу сделайте ,а сущю связываться  не стоит
Верю только в себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status