Черная магия и Руны

Выкупить человека у смерти и кардинально изменить судьбу.

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Уважаемые практики,
очень ищу способ для решения сложной задачки: родной человек катится по наклонной- алкоголизм, безделье, дурные компании, потихоньку прибавляется наркомания-словом, полная деградация личности, и дорожка у него одна- в могилу, причем довольно скоро, хотя человеку еще нет и 30-ти. Нужен какой-то обряд или комплекс обрядов, чтоб выторговать человеку новую судьбу. Я где-то читала, что есть такие способы, но сейчас не могу найти. Может, кто-то знает? Буду признательна за любую информацию.

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
agassa, по сути из всех проблем, что вы перечислили, лично я вижу только одну - алкоголизм. До наркомании понятное дело недалеко. Вот его и можно лечить.

А дурные компании, безделье.. конечно, размышлять о выкупе жизни всегда легче. Мне кажется 90% планете можно начать меня судьбы из-за их лени и дурных склонностей. А вообще, звучит просто как слишком ведомое поведение. Отсюда и алкоголь возможно, и эти дурные компании. Можно с этим поработать.

agassa, а с негативом там что? Может он просто обвешан им, вот и всего то.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
родной человек катится по наклонной
Ищите причину. Если, например, по Судьбе ему оскотиться-это одно. Если это наведенный негатив- то совсем другая история.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
у нас тут просят таких людей, можете попросить мастера, чтобы он забрал для своих дел, все, что есть на вашем человеке и будет обоюдная радость.

а вот выкупить человека от смерти, там другая ситуация немного, по ритуалу (если ничего не путаю). в вашем случае надо, действительно, комплекс, но подбирать вы его должны сами, к чему у вас есть склонность и, что у вас лучше получается, тем и работайте с этим человеком. на форуме много инфы, просмотрите внимательно все интересующие вас темы и найдете нужный материал.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Ув. Campel,
дело в том, что объект труднодиагностируемый, и многочисленные практики не сходятся во мнении о причине. Основная рабочая версия запойный бес, но справиться с этим никто не может.
Там дело не только в лени и компании-уже держим его ото всех компаний, но он все равно срывается (и находит новые аналогичные компании).
Сейчас проблема заключается в том, что разные практики начали видеть его скорую смерть, что совсем уж никуда не годится, да и мы видим, что катится по наклонной все быстрее. Просто все, кто брался за лечение именно алкоголизма, ничего добиться не сумели, и он только сильнее пить начинает, когда такие методы используются. 

Ув. rokelia,
сейчас по диагностикам выходит, что по судьбе. Раньше этого не было-т.е что-то изменилось. Умрет сами унесет собой еще троих...

Ув. Злата,
У меня склонность к рунистике, но нужного эффекта добиться не получается, поэтому хочу попробовать другие методы. За идею отдать его для перекладов моя Вам благодарность, не приходило в голову.


Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
А такой вариант не рассматривали? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11894.0.html но за жизнь плата соответствующая будет конечно

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
А родовое снято у него? Многие обращаются с подобными историями, а в основе всегда имеем родовое. Снимать можно рунами. или буквами славянскими(темы Сальса), и потом уже делать рунами на изменение судьбы на позитив. Или, как вариант уже чисто чернокнижный, переклады и скиды, от Мстиславовских на драгоценность и ценные вещи, до обрядов позднего Мансура, у него есть несколько таких тем.

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Ув. Alexandr66,
по диагностикам выходит, что родового и не было.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
сейчас по диагностикам выходит, что по судьбе. Раньше этого не было-т.е что-то изменилось. Умрет сами унесет собой еще троих...
Если версия с запойным бесом верная, то врядли носителя так быстро на смерть отдаст. И уж точно троих за собой не утянет. Не стиль этого запойного беса.
Если родового нет, то в версию с тремя покойниками вписывается порча типа на извод рода.
Выкупать у смерти при наличии беса -затея чреватая, минимум, тем что он не даст либо возьмет замену. Если порча на извод рода- то такой выкуп ОЧЕНЬ вероятно потянет за собой замену и это будет кровник близкий (а может и не один), а никак не дядя Вася из соседнего подъезда.
Я к тому, что прежде чем искать лекарство и уж тем более давать советы - нужно точно знать диагноз.
 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Диагностику негатива в студию. В том числе - порча на смерть.
Прежде чем браться за сложное - с простым надо разобраться. Алкоголизм это следствие, а не причина, так сказать наиболее легкий способ для него к праотцам отправиться.
Если он чист яки сокол и все у него в жизни хорошо и тут вы смерть на горизонте увидели - тут да, торговаться надо.
А если он увешан как елка особенно каким нибужь хитрым негативом - тут торговаться то о чем? И потом порча на смерть на стадии раскрутки тоже может давать видимость смерти "по судьбе".
После можно еще посмотреть его на залог, слом судьбы (или подмена), использование его как живого щита.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

у нас тут просят таких людей, можете попросить мастера, чтобы он забрал для своих дел, все, что есть на вашем человеке и будет обоюдная радость.

Ув. Злата, а где на форуме этот раздел, чтобы такую обоюдную радость сотворить? Я бы такое отдала, что чей то бы клиент не нарадовался на результат мага потом.
чем дальше в лес...

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Ув. Маркиза,
это в закрытом разделе, Вы его не видите пока.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Уважаемые практики,
очень ищу способ для решения сложной задачки: родной человек катится по наклонной- алкоголизм, безделье, дурные компании, потихоньку прибавляется наркомания-словом, полная деградация личности, и дорожка у него одна- в могилу, причем довольно скоро, хотя человеку еще нет и 30-ти. Нужен какой-то обряд или комплекс обрядов, чтоб выторговать человеку новую судьбу. Я где-то читала, что есть такие способы, но сейчас не могу найти. Может, кто-то знает? Буду признательна за любую информацию.
я один раз похожее наблюдала.но тогда  точно известно быор,что человек  точно должен умереть и когда.  плату взяли ближайшим родственником.
Из того,что сработало на глазах и кардинально.может и с переменой жизни сработает также, только чем платить придется?пишите в личку

Скажите, то есть в 90% случаев когда человек пьёт, употребляет лёгкие наркотики, не работает, попадает в плохие компании - это тяжелый случай, что-то тут трудное?
Мой любимый такой! И у него давно уже эти проблемы - лет 9(((

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Мой любимый такой! И у него давно уже эти проблемы - лет 9(((
если у вас такой любимый начните с себя а там видно будет нужен он вам или нет
это тяжелый случай, что-то тут трудное?
чистить трудно ибо сущи просто так свой корм не отдадут
Верю только в себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status