Черная магия и Руны

Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Решила протестить Рубить. Нанесла днем. Сразу боль в пояснице слева, которая потом отдавать начала по всей левой стороне. Я туда херь и тор с глаголами-боль выше поднялась на уровне селезенки болеть стало. Лу туда поставила. Через минут 15 утихло все. Но периодически отголоски есть в районе селезенки.

Селезенка - является хранителем первичной энергии физического тела. Она символизирует отношение между родителями - Если отец помыкает матерью, у ребенка повышается количество лейкоцитов. Если наоборот, количество их падает.

Все верно. Так и есть. Отец помыкал мамой. Не понимаю что мне с этой информацией делать теперь?! И про лейкоциты не понятно))
По всему телу у меня периодически неприятные ощущения-негатив гуляет?! Ставлю на коло свим с гари вперемешку. Затихает. Дикая боль в ноге в пятке была-спаслась тем же.

Самое интересное, ради чего и решила написать отчет-это энергии куча просто. Давно я такой прилив сил не ощущала и спать не хочется совсем. Типа, побочка такая. Очень вот этот момент понравился. Как энергетик можно применять.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #1 : 11 Июль 2014, 13:19:18 »
Русалка Рубить вокруг Тора закрутили, по кругу? Или отдельно.
Эту бяку нужно было сразу на переработку, похоже, на место поставить, возвращалось.

Да, вокруг Тора по кругу. Я так и попросила буквы перерубить топором что бы там не было.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #2 : 24 Июль 2014, 20:24:45 »
Личные наблюдения.
Долгие колебания в принятии решения. События нежелательные обрубает
Не ясность картины. Терзания, паника. Что называется, весы в ситуации.
На ночь на плечо Рубитъ, с просьбой разрубить "узел" в ситуации.
С утра твердое принятие решения. Признаюсь, не ожидаемое решение, но все же, ясна картина и понятно, как действовать.

Мотивируй

Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #3 : 24 Июль 2014, 21:05:34 »
мне кажется, эта буква еще хорошо обрубает ненужные каналы и присоски, привязки. поправьте меня, если ошибаюсь

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #4 : 24 Июль 2014, 21:48:36 »
В моем конкретном случае, ситуация заключалась в правильном выборе и принятии решения, мозги закипали от колебания. И буква сработала таким образом, что выход остался один.
Мотивируй

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #5 : 25 Июль 2014, 00:43:22 »
Хотя вчера ставила на себя березку и смотрю вот сейчас  что на одной ноге рубить в  кол-ве 3 штук  а на второй березы Вот так нарисовала   :o  +еще много чего стоит из букв  Но мне в первый раз за все время открылся род по материнской линии  я даже в шоке прибывала .Они никогда со мной не шли на связь,обычно я с веткой  отца как то все время была  на связи   а тут за сутки -показали  покойника по ветке матери  и сам род пришел информацию давать  а спала я почти сутки с нанесения буков , и где я ха эти сутки только не побывала ,и чего только не переделала ,даже в родном городе Маман ,мне много рассказывали  показывали говорили что у меня ест какая то недвижимость  в германии и на родине матери , я не все понимаю  но что на роду есть какой то покойник который мешает это я поняла .

Буду пока держать дальше.
Лс закрыта

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #6 : 25 Июль 2014, 00:55:36 »
Хотя вчера ставила на себя березку и смотрю вот сейчас  что на одной ноге рубить в  кол-ве 3 штук  а на второй березы Вот так нарисовала   :o  +еще много чего стоит из букв  Но мне в первый раз за все время открылся род по материнской линии  я даже в шоке прибывала .Они никогда со мной не шли на связь,обычно я с веткой  отца как то все время была  на связи   а тут за сутки -показали  покойника по ветке матери  и сам род пришел информацию давать  а спала я почти сутки с нанесения буков , и где я ха эти сутки только не побывала ,и чего только не переделала ,даже в родном городе Маман ,мне много рассказывали  показывали говорили что у меня ест какая то недвижимость  в германии и на родине матери , я не все понимаю  но что на роду есть какой то покойник который мешает это я поняла .

Буду пока держать дальше.
Буквы отличаются чуть заметным наклоном. Если вы при прорисовывании проговаривали их как Береза, то это она и есть)) и она и работает с родом, а не Рубить. Если хотите добавить и эту букву, но нарисуйте ее отдельно. 

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #7 : 25 Июль 2014, 01:14:01 »
Буквы отличаются чуть заметным наклоном. Если вы при прорисовывании проговаривали их как Береза, то это она и есть)) и она и работает с родом, а не Рубить. Если хотите добавить и эту букву, но нарисуйте ее отдельно.

Да проговаривала как березки .
Лс закрыта

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #8 : 25 Июль 2014, 02:17:57 »
я не все понимаю  но что на роду есть какой то покойник который мешает это я поняла .
Попробуйте Зету-Ягу, она хорошо с вредящими в Роду разбирается.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #9 : 25 Июль 2014, 10:44:11 »
Попробуйте Зету-Ягу, она хорошо с вредящими в Роду разбирается.

А можно уточнить -Зета - Яга это буквенный став или отдельно две буквы .Я просто в таблице не могу найти Ни зету Ни Ягу Может я не там ищу?
Лс закрыта

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #10 : 25 Июль 2014, 10:49:04 »
Зета - это как Деза, только зеркальная. Английская Z с точкой наверху.

тис

  • *
  • 8
  • 0
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #11 : 27 Июль 2014, 21:02:04 »
Кто-нибудь может вставить ЗЕТА-ЯГА? Зета понятно, с ЯГОй непонятно где ее найти.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #12 : 27 Июль 2014, 21:37:28 »
Кто-нибудь может вставить ЗЕТА-ЯГА? Зета понятно, с ЯГОй непонятно где ее найти.
Зета и есть Яга. ;D

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #13 : 28 Июль 2014, 02:15:05 »
буква рубит на салат все на что хватит фантазии. Она как кухонный тесак - проста и не замысловата.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Убрать ненужные каналы - буква РУБИТЬ
« Ответ #14 : 15 Сентябрь 2014, 04:30:35 »
Я верно понимаю, что Рубить уместна вдовес любым чистящим буквам? Убираешь покойников- нужные буквы + Рубить, чтобы не возвращались, убираешь порчу- буквы +Рубить, чтобы наверняка канал отсечь... Аналог есть у этой буквы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status