Черная магия и Руны

Печать для развития сновидения и ясновидения. Автор - Anima

[

Наносится сперва на себя, "раскручивается" в среднем на третьи сутки, потом переносится на носитель (бумагу, пергамент, и т.д.). В Печати идет сортирование приходящей информации, а так же защита оператора.
Возможна незначительная потеря энергии при первом использовании, но Печать быстро подстраивается под пользователя, корректируя видение.
Прошла успешное тестирование.Печать прекрасно себя показала. Не могу сказать,что трудно с ней притирались,нормально. На 4-й день пошли сны,притом,что я уже много лет практически не видела таковых. Мало того,что яркие,спокойные - не напрягающие,дают отдохнуть. Но самое главное,что во сне приходит четкий ответ на нужный,вернее заданный перед сном вопрос. В прямом смысле да или нет,верность ответов полностью совпадала.

Отзывы о нем хорошие, так что дерзайте.


Да, раскручивается на третий день, так что все нормально. То, что вы сейчас многого не запоминаете, не страшно. Печать пока гармонизирует вас, ваши навыки. Со временем (когда, точно сказать не могу) ваше видение раскроется. Делайте перерывы в использовании. Поработали 3-4 дня, пару дней на отдых и по новой. Это как зарядка, мышцы крепнут и нарастают со временем, так же и тут. Да, раскручивается на третий день, так что все нормально. То, что вы сейчас многого не запоминаете, не страшно. Печать пока гармонизирует вас, ваши навыки. Со временем (когда, точно сказать не могу) ваше видение раскроется. Делайте перерывы в использовании. Поработали 3-4 дня, пару дней на отдых и по новой. Это как зарядка, мышцы крепнут и нарастают со временем, так же и тут.да на левую, т.к. эта сторона тела считается принимающей. интересный вопрос  . Изначально рисуется с глаза, потом спираль и символ сверху, потом нижние (сверху вниз). Затем ромб с "лапками" (защита) и уже после по часовой -- "поток" (собственно это он и есть).


Печать прекрасно себя показала. Не могу сказать,что трудно с ней притирались,нормально. На 4-й день пошли сны,притом,что я уже много лет практически не видела таковых. Мало того,что яркие,спокойные - не напрягающие,дают отдохнуть. Но самое главное,что во сне приходит четкий ответ на нужный,вернее заданный перед сном вопрос. В прямом смысле да или нет,верность ответов полностью совпадала.


Ношу на себе третий день...по мелочам начала предвидеть те или иные действия и слова окружающих...сны есть,знаю,что информативные,но запомнить не могу-только ощущения остаются и все...первые два дня была небольшая усталость-сейчас все вошло в норму...

Печать – очень мощная вещь!) Во сне иногда происходит просто перегруз информации, сны действительно яркие и очень информативные, после пробуждения сны сразу вспоминаются. Первый раз было действительно энергозатратно, просыпалась не отдохнувшая, но потом постепенно привыкла. Пару раз задавала конкретные вопросы – чётко приходили ответы.



Пробовала, результатов особых не отметила, по крайней мере от данного конкретного става не было ни явного дискомфорта, ни огромных озарений.

Krysty

  • *
  • 15
  • 3
интересная печать. А что насчет ОСов: помогает, мешает, противопоказан или не имеет особой разницы?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Пробовала тоже и тоже не заметила результатов вообще. Простые формулы в моем случае эффективнее оказались.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Ирия

  • *
  • 24
  • 3
  • Здесь и Сейчас.
Испытания веду уже около трех недель.
Сначала на себя на три дня наносила, энергетика менялась, немного тяжело было, потом сделала себе эту печать на коже, активировала намерением, периодически с собой ношу, мягко перестраивается энергетику и способности в осознаваемую часть переводит. Много ставов пробовала на ясновидение, но эта печать на меня мягче всего действует. Сны очень яркие стали, иногда получается ответ получить, но зашифрованный уж очень. Быстрее настройка стала идти, видения перестали с моими страхами смешиваться.
Я эту печать воспринимаю больше как поддерживающую и мягко развивающую.
Насчет ОС -изменений не заметила, единственное когда с ней сплю, сны очень яркими красками идут и реалистичные по ощущениям.

 Делала другую печать этого автора для нижних миров и ясновидения, которую автор рекомендует использовать с этой, при активации было ощущение, что крови просит.
в первую ночь мне бумагой с какими то глифами руку прокололи- кровь взяли, что во сне сознание пошатнулось, как перед обмороком, во вторую ночь в бассейне с темными рыбами плавала, пока убрала, тяжело перестройка пошла, хотя по диагностике все нормально.
"Судьба кралась за нами следом, как сумасшедший с бритвою в руке".

Нанес на левую руку шариковой ручкой перед сном. Вроде печать работает,  по диагностике выпала Турисаз. Не помню что снилось,  но сны действительно и по содержанию и эмоциональной окраске довольно яркие. Тест продолжается. ..

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Носил 3 дня.Приснился яркий информативный сон.Делаю перерыв.
Испытания веду уже около трех недель.

 Делала другую печать этого автора для нижних миров и ясновидения, которую автор рекомендует использовать с этой, при активации было ощущение, что крови просит.
Уважаемая Ирия!Подскажите,пожалуйста,какую печать использовали параллельно с этой?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Носил 3 дня.Приснился яркий информативный сон.Делаю перерыв.Уважаемая Ирия!Подскажите,пожалуйста,какую печать использовали параллельно с этой?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21368.0.html

Лепесток

  • *
  • 14
  • 0
  • Пронеси чашу сию мимо Меня.
не знаю является ли это последствием печати, у меня в 5 чакре (горло) вихри дикие гуляют. не очень приятное ощущение, хотя раньше было трудновато глотать, ком вставал и т.д.
а сейчас вихри и легкость.
2 дня прошло после нанесения на себя.
Никакой став не приведет оператора к желаемому успеху, если тот лежит на диване.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
у меня в 5 чакре (горло) вихри дикие гуляют. не очень приятное ощущение, хотя раньше было трудновато глотать, ком вставал и т.д.
5-я чакра на соц.уровне отвечает и за общение-возможно,Вам открыли пути для общения(в данном случае с ВС).Сделайте диагностику.чтоб понять.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Лепесток

  • *
  • 14
  • 0
  • Пронеси чашу сию мимо Меня.
если честно, я в недоумении.
вот уже месяц после использования печати (рисовала на левом колене держала три дня и смыла с благодарностью)меня мучают вихри и потоки в горле, я стала четче и резче чувствовать чужие эмоции. причем я не могу с точностью сказать чьи они, но уж точно не мои. ощущения сильные и я не всегда могу абстрагироваться. на физическом уровне ничего не болит и не изменено.
может кто знает как закрыть канал на время? а то постоянное мучение какое-то...
на постоянный носитель я его наносила, но после сожгла с благодарностью.тоже держала около трех дней. после решила нужен перерыв.

такое сильное изменение...причем не то на что рассчитывала.
тогда я не использовала ничего кроме этой печати.
продиагностировать я могу только на простом уровне. (перед началом использования спросила карты - были не против)
может кто сталкивался уже с этим? неожиданное проявление, возможно даже во вред?
буду рада любой помощи.
Никакой став не приведет оператора к желаемому успеху, если тот лежит на диване.

Прошу, если у кого есть изображение печати поделитесь

yrik67

  • *
  • 2
  • 1

Secretarian

  • *
  • 11
  • 2
  • Громкий шёпот
Странно что никто тему не поднимает, ибо сновидения - это интересная и глубокая вещь. И можно было бы рассказать о том, какие сны были до использования печати, а какие - после.

Я решил испробовать этот метод. Но есть один нюанс: сны вижу всегда яркие, глубокие и цветные. Физику во сне тоже ощущаю (если ныряю под воду, то плотность воды). И поскольку сновидения у меня сильные, то решил спросить себя: "А что будет с печатью?". Единственное что, так это нет полного осознания себя во сне, за редким исключением.

Я с интересом взялся наносить печать на правую ногу. Активировал воздухом, деактивация будет водой. Дважды выпадал Дагаз. При диагностике также выпадали положительные руны.

Пока ничего интересного, кроме одного: приснился сон, как всегда детальный и сильный, но только в этот раз я заметил чёткую границу между днём и ночью (смена времени суток за сон произошла раза два), плюс ко всему, как мне казалось, он длился в несколько раз дольше, чем обычные сны.

Буду продолжать.  ???
Случайность - это вереница невидимой закономерности.

Secretarian

  • *
  • 11
  • 2
  • Громкий шёпот
Дополняю.

Печать очень странная. По энергетике. По действию в принципе всё как надо.

Раскрутилась на вторые сутки. Но механизм воздействия печати, как мне кажется, мало предсказуем (несмотря на отсутствие дискомфорта). По ощущениям сильно втюхивается в эмоциональное поле человека. Сонастройка, понимаю, у каждого своя.

А теперь по поводу сновидений.

Лично у меня обычно так, что когда перед сном о чём-то думаю, то это мне не снится. А тут размышлял о каких-то важных вещах и пошла отдача в виде развития событий, но с упором на эмоции, а не на конкретно происходящее во сне. Однако я более чем уверен, что те, кому подошёл такой способ, безусловно от сновидений  получат важную информацию, первостепенно желаемую.

Мне кажется, печать ну очень индивидуальна и мало кому подойдёт в плане комфортного контакта и спокойной  работы.

Имхо.
Случайность - это вереница невидимой закономерности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status