Черная магия и Руны

"Вакуум" для закрытия порталов

Owls

  • *
  • 13
  • 1
Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #30 : 07 Февраль 2019, 18:07:15 »
Не могу не отписаться по этой прекрасной работе. Ставила на серьезный портал. Ни одна чистка, ни работы других авторов нужного результата не дали ( хотя по диагностике, как бы, все в порядке).  Только злили и раздражали "гостей". Если раньше по квартире шатались молча тени, то после чисток ( раздраконила, видимо), стали прятать вещи, пугать , а точку поставило видео, где собака играет с кем - то, после чего скулит и лезет под стол ( Обученный взрослый ротвейлер. Не из пугливых собачка). На видео снег. Просто в квартире идет снег. Взяла в работу "Вакуум". Хозяев попросила уйти на 3 дня из квартиры. Став стоял один. Никаких дополнений и комплексных работ.  После того, как пришли домой, в кухне и в зале , прямо посреди комнат лежали ножи. Обычные кухонные ножи. ( Естественно, их никто из хозяев не бросал, уходили вместе со мной все). Уже 2 месяца в квартире тишина и порядок. Не осталось и следа от "бармалеев". Хотела после закрытия портала чистку ( дочистить тех, кто спрятался), поискала - а и нет никого)
По энергозатратности, сказать, что очень - ничего не сказать. Ехала от клиентов домой на такси - выбило так, что не могла понять, где я нахожусь ( город не узнала))) , чья машина и что это за мужик со мной разговаривает. )) Проспала после работы 46 часов не просыпаясь.  Но по результату - браво мастеру! Огромная благодарность Вам! Благодаря Вашей работе - избавила молодую семью от неприятных "соседей по квартире" ))

Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #31 : 11 Февраль 2019, 04:49:35 »
Благодарю за отзыв.Могу сказать если сил не хватает,то можно делать отвар концентрированный из трав защитных и очищающих,и им обводить став.Перед  этим травы активировать пробудить скажем так,если их купили в аптеке.Помогает меньше своих сил оставить.Став создавался тоже на решение моей проблемы,у меня было их несколько,первая портал снизу с земли -оттуда просто шла негативная плотная как смоль энергия....все отмечали кто приезжал к нам в квартиру ощущение склепа могильного и запах соответсвуюший на тонком уровне,вторая проблема была как перекресток потусторонних  движущихся всяких существ....то стояли в комнатах непонятные люди,то бегали барабашки,то пропадали вещи,то вещи прятались в законсервированные(нижнее белье нашли в шубе которая была закрыта в специальной накидке на замке и  спрятана была в шкафу)После этого става все стало намного лучше,но у меня на тот момент сил не хватало с одного раза справиться и запускала его в каждой комнате и прибегала к помощи трав и стихиям что бы став запустить на полную. Поздравляю с успехом!

Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #32 : 18 Май 2019, 13:41:36 »
Уважаемая Simpapulya!  Скажите пожалуйста данный став наносить на план помещения, в котором собираемся закрывать портал?

С Уважением,

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status