Черная магия и Руны

"Вакуум" для закрытия порталов

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #15 : 23 Сентябрь 2014, 18:38:11 »
Действует, но недолго, видимо - энергии не хватает. Делала на закрытие каналов, порталов, проч.. через которые идет негатив.. ну и т.д. - захотелось таким образом потестить. Активный, включается быстро. жаль - каналов слишком много. Спасибо авторам за став.
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2014, 22:41:32 »
У меня портал между квартирой моего детства,где жили родители и теперишней квартирой  и оттуда постоянно шастает моя бабушка,я её постоянно гоняю ,но её не забирают ,почему-то она там осталась. Как обнаружить место в квартире,где именно она проходит,чтобы этот став повесить?. Я сейчас его наугад повешу в комнате,но хотелось бы знать как  его правильно положить,может на пороге? хотя я видела она в зале сидит.   С уважением.
С уважением.

Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #17 : 17 Ноябрь 2014, 17:29:39 »
 :-[Доброго времени суток.найти портал можно маятником,или через ясновидение.Если не тем не другим нет возможности пользоваться,то просто работайте и давайте ставу программу на визуальном уровне создайте то что видели во сне где бабушка находиться(обычно усопшие привязываються к месту  где жили,или к домочадцам когда становяться хранителями в роду) представьте там портал в стене в полу(можно в медитации попросить что бы указали место)туда накладываете став и визуализируете работу става,как создаеться обратная тяга и всасывает все то что вышло с портала,а потом как материя срастаеться и запаиваеться с замками.и потом эту визуализацию в шар сжимаете и шар впечатываете в став.

Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #18 : 18 Январь 2016, 09:55:41 »
Уважаемая Simpapylya, можно ли с помощью вашего става вернуть в привычную среду обитания снятых с себя сущей?

kerry

  • *
  • 1
  • 0
  • Kerry
Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #19 : 28 Январь 2016, 23:46:02 »
Уважаемая Simpapylya, можно ли с помощью вашего става вернуть в привычную среду обитания снятых с себя сущей?
Зачем Вам сущности?
Kerry

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #20 : 27 Февраль 2016, 17:14:08 »
картинка не видна, пожалуйста, выложите еще раз!

Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #21 : 20 Март 2016, 18:25:27 »
картинка не видна, пожалуйста, выложите еще раз!
У меня картинка видна ппичем отображаеться и на телефоне и на компе.Почистите кеш своего браузера,или обновите плагины(обычно помогает....или с другого браузера зайдите )

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #22 : 31 Июль 2016, 00:56:41 »
Доброго времени суток!

Скажите, пожалуйста, а можно поиграть с оговором в таком ракурсе: есть у меня парочка ставов в идеи на изничтожение тварей, вакуумом засосать всех я не могу (сил не хватит). Можно ли не засасывать тварей обратно? Или засосать тех, которых не смогу уничтожить? Мне главное портал закрыть, а сучности мне могут понадобиться (если кому понравится моя идея - хочу покормить Сколопендру ув. Shrew).
И вот ещё вопрос. К сожалению, не вспомню автора, но есть на форуме став на закрытие портала, который работает только на один вид лазейки. Можно ли этим ставом закрыть абсолютно все без разбору? «ДРС закрывает, запечатывает навеки все имеющиеся порталы, бреши, двери, лазейки, искажения пространства, по которым в квартиру поступают любые астральные сущности (перечислить) […] став работает на всех уровнях бытия и пространствах», ну и дальше по классике.
Ещё, как понимаю, активировать дыханием себе дороже?)

Заранее благодарю!

Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #23 : 27 Ноябрь 2016, 21:06:47 »
Доброго времени суток.К сожалению не приходили почему то уведомления с этих тем..
Короче в ланном ракурсе изборочно засасывать сущностей или нет не опробирован сиав.Но можно играть с оговором и не упоминать сущностей а просто закрыть портал.То есть попробрвать в таком ключе.
Этим сиавом можно закрыть все что хотите и даде человека...но эта другая история.
Но суть в том хватит вам сил?Лучше тогда делать через ритуал и подношение богам.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #24 : 29 Март 2017, 14:12:03 »
Не могу не отписаться. Замучила меня дыра, через которую лезла всякая дрянь. Поставила этот став, оговорила, что закрывает и порталы и дыры, и щели. Включился тут же, голову и лоб стянуло, онемело все. Там основная дыра была. За сутки даже меньше все затянуло, но чувствительность у меня повышенная сейчас и дрянь никуда не делась ,так и рядом остается, толкается, но в меня уже не пролезает. Но я хоть мучиться перестала, а то ведь сплошным потоком лезло ,всю голову пекло. Оставшуюся проблему уже нужно решать другими способами
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #25 : 17 Апрель 2017, 10:05:10 »
Благодарю за отзыв.Тут дело может быть в том что те кто остались сущности слишком срослись с вашей энергетикой.Т.е. настолько долго вами питались и ослабили  вас что уже могли как те паразиты внутри организма командовать вашими привычками.По этому став их не смог с вас содрать,для вас бы это было очень накладно,итак судя по вашим ощущениям он их пытался отодрать от вас,но видимо уже есть  и физические изменения,может какие то болезни или хроника и тд.Для этого сделайте диагностику своего энергококона и чакральную диагностику на наличе всяческих паразитов(лярв и тд.) Астральные сущности это не только бесы и демоны и некропривязки, это намного больше мелких паразитов которые питаються нашими страхами пороками агрессией и другими низкими вибрациями причем запустив их однажды дав им себя распробовать,они уже сами будут вас провоцировать  на выброс нужной им энергии.Делайте диагностику и уже работайте с собой.А для дальнейшей безопасности делайте защиты на стены и окна вашего дома,если живете не на последнем этаже то и потолок тоже надо защитить.Так как сверху все плохое от соседей к вам идет и проходит через вас.Это все ссоры скандалы и тд все постепенно оседать будет у вас если вы на первом этаже,если посередке,то тут полегче,но всеравно будет оседать в любимых местах и заражать энергетику вашего дома,это углы  и кладовки,где много сложено вещей.Обязательно надо делать уборку и в шкафах даже просто менять порядок складывания вещей,т.е. перекладывать что бы энергия менялась.

Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #26 : 03 Август 2017, 13:54:43 »
Добрый день. Вчера поставила на два своих дома, энергии берёт много, да и пока ставила мешали атаковали,  хотя как оговорила меньше сразу лезь стали. Головные боли тошнота слабость голова кружится ноги еле передвигала. Во сне я живу в богатом доме гости пришли, я подметаю говорю что на стол ставить, а (сама как в половину осознаном сне) думаю что так не делается надо звать на конктетное время было муж у меня не русский какойто ходит, он их позвал. Выхожу на терассу голубь подлетает худой мелкий и ходит меня завлекает, позвала сел на руку. Возле терассы как комната две двери а за ними птичник голуби я его туда и отпустила там корма много, захожу в птичник а там и голуби и другие птицы змеи в банках пауки и даже лиса. Вышла думаю гостям тортика купить и мимо дома иду. Вижу мою вражину как она в этот дом идёт, меня не заметила. Немного не поняла я сон, но меня волнует другой вопрос. Портал был между моим домои и ее я так полагаю, если я закрываю со своей стороны двери то с её они останутся? По идеи нужно теперь каналы бить между домами, либо у неё тоже закрывать портал да?

Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #27 : 20 Декабрь 2017, 01:39:44 »
Ув.Симпапуля можно ли этим ставом закрыть вредящего соседа?

Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #28 : 20 Январь 2018, 20:48:59 »
Колибри да надо и с ее стороны закрывать.Вполне возможно она и силу может иметь за счет портала.
И ей бы еще закрытие дорог к Вам поставила бы.


Ув.Симпапуля можно ли этим ставом закрыть вредящего соседа?
Да можно,но может лечь как порча.Он его может заблокировать вообще везде и в социуме и энергетически.
Применяйте диагностику на то как сработает став что будет с вашим соседом и тд.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #29 : 18 Август 2018, 04:21:53 »
 
Этим сиавом можно закрыть все что хотите и даде человека.

Здравствуйте. Я отписывалась о применении става выше ,когда и впрямь было невмоготу и ничего не помогало. Помог очень хорошо. Благополучно я об этом забыла. И просто продолжала чистки. Некоторое время назад столкнулась с проблемой снятия какого-то закрытия, выглдит так как будто  замурована с ног до головы. И такое ощущение что это вросло в меня. Хорошо видно на свинце и видящий практик тоже говорила что как оболочки какие-то на мне. Я все возможные методы уж пербрала разбить это и не получается. Во время чистки как будто с мен сдирается скальп, но все так и остается. На лице вообще как что-то натянуто. Вдруг пришло в голову а может ли быть такое что я сама себя замуровала вместе с оставшимися порчами? Сделала расклад на рунах и если меня никто не морочит, то это как раз дело моих рук. Зашла в тему стала перечитывать и прочла то, что можно человека закрыть этим ставом.
 Подскажите, пожалуйста, возможен ли такой вариант и что делать-то теперь? Что-то не так пошло у меня? Или уж если закрыл то это все, не отодрать?  :'( Или меня все же морочат  и такого быть не может? Став только разрыв в энергетике затягиват?

Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status