Черная магия и Руны

"Вакуум" для закрытия порталов

"Вакуум" для закрытия порталов
« : 23 Июль 2014, 23:26:17 »


Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #1 : 23 Июль 2014, 23:28:31 »
Предоставляю к вашему вниманию новый свой став "Вакуум"

Благодарю Митру за помощь в оформлении

Данный рунический став предназначен для закрытия порталов, открытых дверей между мирами нашим миром и тонким миром, для заделки бреши в нашей материи.
Создавался тоже для себя, так как есть такая проблема с открытыми дверями, и шастают разные сущности пугают домочадцев, поч
истить почистишь квартиру на сутки максимум на трое хватает,а  потом опять прет с этой бреши всякое и еще с большей силой моментально возвращая в прежнее состояние саму атмосферу в квартире и ее состояние и саму квартиру.
Состав става и порядок нанесения рун:
1) Дагаз-это сам собственно портал, дверь, точка перехода с того мира в наш мир.
2) 4 Лагуза- в центре дагаза, это потоки энергий с портала и естественно сами пути движения сущностей и нежеланных гостей с того мира, ну и так же с порталов могут идти трансляции негативных программ, и просто энергии не нужной полярности, вот это все и есть лагуз.
3)2 Первых турса внутри дагаза-разрушают все эти пути с портала, все хоженые дорожки, все ниточки обрубают с портала в наш мир, и разрушают любой транслируемый негатив с портала.
4)2 вторых больших Турса- разрушают все контакты установившиеся между нашим  миром и тем миром, все привязки между людьми живущими в квартире где есть портал, предметами, то есть разрушают все связи за которые держится сам портал, и его обитатели
5)4 иссы по периметру, включая сам дагаз-его внешние стороны удлиняем и получаем две иссы, еще две иссы сверху и снизу, они блокируют движение с портала новых бяк сущностей, программ, энергий и тд,создают все препятствия для развития самого портала,  а второплановые турсы за счет исс на дагазе тоже помогают удержать и сдержать весь натиск портала в пределах самого портала, не давая ему разрастись.
6)4 тейваза по углам, загоняют все что вышло из портала и шастает по квартире обратно в сам портал, возвращая все на свои места.
7)1-й Стан-Сверху портал накрываем станом. он закрывает сам портал, стягивает материю, сращивает бреш в материи, закрывает дверь, после того как всех сбежавших тейвазы загонят обратно.
8 ) Эар+Квеорт по периметру в пух и прах уничтожают остатки гадостей и негатива от портала , очищая пространство от последствий работы самого портала в доме, и помогает разогреть материю, и сплавить основательно концы бреши и напрочь запаять портал.
9) 2-й Стан который закрывает предыдущий стан, и тем самым дублирует закрытие первого,тем амым страхует первый, и делает всю конструкцию прочной и надежной.
10) Гар-По периметру Стана окончательно и без поворотно навсегда, на всех уровнях бытия сообщает что все портал закрыт на всегда ставит точку в этом деле навсегда, он завершает работу става тем что все портал закрыт на всегда и без поворотно.
( не знаю как ясно выразилась или нет, так как многое на осознании идет, а в слова выразить иногда проблемно)

По диагностике на картах, какое его действие?
Ответ: Закроет все не смотря на препятствия и сопротивление.

Сейчас он находиться в работе, как отработает сразу сообщу.
Он очень энергозатратен.

Одиночка

  • *
  • 23
  • 2
  • Все, что не убивает-делает сильнее
Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #2 : 26 Июль 2014, 16:50:14 »
Да, чувствуется, что он очень тяжелый на восприятие и энергетически. Объемный

Vera9966

  • *
  • 12
  • 4
Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #3 : 15 Август 2014, 22:32:21 »
Уважаемая Simpapylya! Так как став создавался для себя, значит тест был. Результатом работы става довольны полностью? Я почему спрашиваю, изгнал ли сущности и выполнил ли все, что есть в порунном описании. Вижу мощный, сильный, в принципе с  задачей, заложенной по задумке такой только и может справиться. Но если, какие то нюансы, что то слабее, чем закладывалось в него(задач у става очень много)? Хочу попробовать, но закрывать портал, если будет на выполнено изгнание или обрыв, как то нет желания.

Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #4 : 17 Август 2014, 14:50:48 »
Уважаемая Simpapylya! Так как став создавался для себя, значит тест был. Результатом работы става довольны полностью? Я почему спрашиваю, изгнал ли сущности и выполнил ли все, что есть в порунном описании. Вижу мощный, сильный, в принципе с  задачей, заложенной по задумке такой только и может справиться. Но если, какие то нюансы, что то слабее, чем закладывалось в него(задач у става очень много)? Хочу попробовать, но закрывать портал, если будет на выполнено изгнание или обрыв, как то нет желания.
Пока не могу сообщить ка кон отработал, только знаю то что шастать всякого рода сущи которые пугали живущих в квартире людей перестали так сильно.

Я не живу там, по этому с запаздыванием мне идет докладывание что и и как твориться в квартире.
Но могу сказать что силы взял много, и его надо подновлять что бы полностью выполнил свою работу.
Еще зависит от серьезности портала.

Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #5 : 21 Август 2014, 19:39:04 »
Вот и первый достаточно хороший результат работы вакуума.
Я его ставила для того что бы все там плохое закрыть и загнать чертей обратно туда откуда пришли.Что бы вся энергия направленная на продажу квартиры уходила не на кормежку этих тварей, а на то что были направленны.Так клиенты, просто звонили хотели приехать но даже и не приезжали, то у них резко планы менялись, то потом желание отпадало, то машина ломалась, да и интересовалось очень мало квартирой.Она у нас вообще оооочень долго в продаже и за много лет только было два покупателя которые посмотрели и уехали.

Наконец то приехал покупатель, посмотрел квартиру и ему понравилось, буду смотреть дальше развитие.

Проанализировав могу сказать У меня он работает медленно, так как видимо много энергии я расходую еще на кучу дел( много всяких энерго акций и сеансов и помощи другим людям), и подпитываю став как вспомню)))

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #6 : 25 Август 2014, 09:36:39 »
Применял на Аркаиме.
В одной из лавочек, где проживала продавец лавчоки, открылся портал, во время ее отъезда приезжал "сменщик".
По ее ощущениям - плохой сон, тревожные сны, ощущения чегото постороннего в магазине.
Наличие "канала" и присутствие "посюсторонних" действительно ощущалось довольно сильно.
Я работаю без ритуалов и обращений, поэтому просто нарисовал став в месте его "физической" проекции, с мысленной программой.
Уже на следующую ночь, продавец спала спокойно, и ощутила что в лавочке стало чище. Примерно через неделю, похоже и забыла про его наличие.
По собственной диагностике могу сказать, что портал закрылся примерно в течении 3-4 часов, а вот сколько времени потребовалось на "сбор и депортацию" - проследить не получилось.
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Vera9966

  • *
  • 12
  • 4
Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #7 : 25 Август 2014, 10:27:37 »
Simpapylya, то что Вы описываете с продажей, та же история и у меня. При чем видящие, при моих чистках и установках мороков для продажи, видят красоту. Через дня три затягивает и прикрывает паутиной, покрывалами.
Нашла портал, затягивала, зашивала, но он открывается.Так как у мужа бесы родовые, похоже не дают закрыть. Мы с ним в разводе. Но у него нет желания меня отпускать .
 Вот  с этим багажом сижу и кручу Вашу работу.
Подскажите, пожалуйста, как примерно оговаривали и возможно ли после закрытия, хотя бы на некоторое время оставить став защитой?

Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #8 : 25 Август 2014, 23:00:17 »
Simpapylya, то что Вы описываете с продажей, та же история и у меня. При чем видящие, при моих чистках и установках мороков для продажи, видят красоту. Через дня три затягивает и прикрывает паутиной, покрывалами.
Нашла портал, затягивала, зашивала, но он открывается.Так как у мужа бесы родовые, похоже не дают закрыть. Мы с ним в разводе. Но у него нет желания меня отпускать .
 Вот  с этим багажом сижу и кручу Вашу работу.
Подскажите, пожалуйста, как примерно оговаривали и возможно ли после закрытия, хотя бы на некоторое время оставить став защитой?
Прекрасно вас понимаю, я помимо так еще и прокачивала квартиру и не одна потоками энергетическими квартира только на половину прокачивается, и дальше все пол квартиры в черноте, а потом опять начинает чернота переть вверх и закрывает всю квартиру.

Я не обращаюсь к богам.Делала все на бумаге , и ставом начерченным на бумаге приложила к плану квартиры, лицом к лицу, и положила в укромное место.

Вообще я дотошная, и когда чертила став по рунно так по рунно и оговаривала все действия рун, которые и расписаны выше только еще и визуализировала, как создается вакуум между мирами, и засасывает обратно всю черноту грязь, сущностей и прочее обратно глубоко в портал, их гонят тейвазы ( пастухи как овечек) своими кнутами-топориками они отрезают обратный путь сущностям и все привязки а их огненные костры зачищают местность от всей той грязи которую устроили все те кто повылазили, и станы уже мощным пластом запаивают все двери, все пути и дважды запаивают.

После такой тщательной деталировки, я уже говорю общий оговор, в таком же ключе что и раньше только более упрощенно и примерно так:
" ДРС полностью и окончательно, бесповоротно убирает все последствия действия портала в моей квартире, очищает ее от всех сущностей и негатива который вышел с портала и возвращает его обратно раз и на всегда, и закрывает запечатывает дверь , разрыв из тонкого мира в наш физический мир плотно надежно, окончательно, востановив все границы между двумя мирами, Да будет Так!"
  , так как картинка у меня в визуализации сложилась я ее прочувствовала, делаю оговор и запускаю став с помощью энергии которую собираю концентрирую в одной точке-шаре и впечатываю в сам став.
Обычно часто сразу после запуска става таким способом может закружиться голова, повести потемнеть в глазах, это пошел отток энергии, так как чуть больше ставу надо чем вы дали.

Сейчас буду переделывать став, так как тогда сделала все так на силе воли, энергетически тогда была слабовата, так как создание ставов самих у меня отнимают много энергии.И по диагностике смотрела, он работает с перебоями, но работает)))

На счет оставить его как защиту можете спокойно, когда он создавался в него не было вложено ни капельки плохой эмоции, а только все на окончательную и безповоротную победу над этими порталами,  было заложена сама программа такая.

Конечно для виртуозных практиков его можно и применить и в других целях, я этого не исключаю зная на что способны люди))




Vera9966

  • *
  • 12
  • 4
Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #9 : 26 Август 2014, 06:51:05 »
Simpapylya, как я Вам благодарна за Ваш ответ!  Меня напрягает работа с бесами, они хитрые. С покойником я разобралась, он ушел практически сразу после обрыва привязки к дому. А этих, как не боролась, так и идет возвращение . Я понимаю так, что их тоже став уберет?
Вопрос не упирается в родовые, а именно в праздношатающихся, чужеродных, недоговорных.

Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #10 : 27 Август 2014, 00:20:25 »
Simpapylya, как я Вам благодарна за Ваш ответ!  Меня напрягает работа с бесами, они хитрые. С покойником я разобралась, он ушел практически сразу после обрыва привязки к дому. А этих, как не боролась, так и идет возвращение . Я понимаю так, что их тоже став уберет?
Вопрос не упирается в родовые, а именно в праздношатающихся, чужеродных, недоговорных.
В любом случае пробуйте, добивайтесь своего.

Vera9966

  • *
  • 12
  • 4
Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2014, 11:02:54 »
Могу сказать, что став очень сильный, мощный! С поставленной задачей справился! Вы умничка! Пасибки за него!

Vera9966

  • *
  • 12
  • 4
Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2014, 19:39:47 »
Сейчас буду переделывать став, так как тогда сделала все так на силе воли, энергетически тогда была слабовата, так как создание ставов самих у меня отнимают много энергии.И по диагностике смотрела, он работает с перебоями, но работает)))
А где и когда можно будет посмотреть Ваш став с переделками? Извините, если посчитаете вопрос за нахальство. Теперь, когда видела работу этого става, хочется и тот заявленный Вами попробовать, у давней знакомой проблема такая же.
С уважением!

Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #13 : 18 Сентябрь 2014, 21:42:21 »
А где и когда можно будет посмотреть Ваш став с переделками? Извините, если посчитаете вопрос за нахальство. Теперь, когда видела работу этого става, хочется и тот заявленный Вами попробовать, у давней знакомой проблема такая же.
С уважением!
Вы не правильно поняли меня)))простите если выразилась не коректно.я его перезапускать собиралась так как по диагностике у меня посыл был слабоват и он работает в половину силы своей,то есть слабо но работает самое интересное.пошли покупатели смотреть квартиру,а это большой прогресс,квартира 15лет на продаже была на время на год два обьявления убирались и опять выставлялись и за это время было пара щвонков и двп просмотра,а сейчас даже были те кому она и приглянулась но хотят за более меньшую цену ее взять.
У меня есть еще один став тоже очень долго рождался,но он как универсальная отмычка и подключка к чему угодно.тоже мощный энергозатратный но рабочий.вот уже проситься выйти в свет показаться)))  будет время выложу.

Vera9966

  • *
  • 12
  • 4
Re: "Вакуум" для закрытия порталов
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2014, 12:56:06 »
Simpapylya, буду ждать! Спасибо за ответ! А на счет покупателей, Вы правы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status