Черная магия и Руны

дополнение к внушению мыслей

ele

  • ***
  • 230
  • 96
дополнение к внушению мыслей
« : 23 Июль 2014, 01:25:51 »
чтоб лучше подействовало любое внушение можно использовать ансуз с 2 хагалаз..т.е.выглядеть будет так:ансуз и на обоих коротких линиях по хагалазу = отключить временно мозг,пока он в отключке ,внушаем что нам надо..таким образом инфо более просто войдет в подсознание..я просто визуализирую на клиенте,потом в устной форме вношу нужную мне инфо..можно использовать и на фото,думаю..
keep your heels,head and dreams high.....

Re: дополнение к внушению мыслей
« Ответ #1 : 25 Июль 2014, 20:30:19 »
чтоб лучше подействовало любое внушение можно использовать ансуз с 2 хагалаз..т.е.выглядеть будет так:ансуз и на обоих коротких линиях по хагалазу = отключить временно мозг,пока он в отключке ,внушаем что нам надо..таким образом инфо более просто войдет в подсознание..я просто визуализирую на клиенте,потом в устной форме вношу нужную мне инфо..можно использовать и на фото,думаю..

А как это выглядит в вязи? Мне кроме вот такого варианта в голову ничего не идет.

Временно НЕ читаю личные сообщения

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: дополнение к внушению мыслей
« Ответ #2 : 26 Июль 2014, 10:20:22 »
http://radikall.com/tTIo


ксожалению не умею вставлять картинки
но я делаю так
keep your heels,head and dreams high.....

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: дополнение к внушению мыслей
« Ответ #3 : 26 Июль 2014, 11:07:58 »
Сначала Ваш став, а потом формулы внушения, правильно?

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: дополнение к внушению мыслей
« Ответ #4 : 26 Июль 2014, 11:20:41 »
правильно
keep your heels,head and dreams high.....

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: дополнение к внушению мыслей
« Ответ #5 : 20 Август 2014, 20:40:33 »
Ув. ele, Вам моя благодарность. Нанесла вместе с формулой на внушение и получила яркий и быстрый результат. Отныне буду использовать до внушения и до вызовов...думаю тоже подойдет.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

rubrub

  • *
  • 33
  • 4
Re: дополнение к внушению мыслей
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2014, 19:30:47 »
На МЧ уже стоят формулы на внушение. Можно ли нанести эту на отдельный вольт и оговорить, пропускает все формулы сделаные ранее? Или можно нанести над головой вольта с ранее сделанными формулами?

Re: дополнение к внушению мыслей
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2014, 02:54:02 »
А уважаемый автор, это все таки дополнение ко внушению или самостоятельная формулка?)

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: дополнение к внушению мыслей
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2014, 15:17:43 »
ну как начальная идея была как доп формула,потом просто стала использовать как самостоятельную..смотрите по ситуации..главное чтоб вам было удобно..конечно если работа требует внушения чегото мощного то используйте как доп,если просто на короткий срок надо внести тишину используйте как самостоятельную..я же говорю я ее использую для помощи мне в работе с клиентами..рабоаю в бутике..бывает сложно клиент начинает сомневаться или говорить,я подумаю..вот и помогает..на кроле визуализация,потом просто под наутизом предложение..все очень просто..
keep your heels,head and dreams high.....

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: дополнение к внушению мыслей
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2014, 15:29:49 »
ну как начальная идея была как доп формула,потом просто стала использовать как самостоятельную..смотрите по ситуации..главное чтоб вам было удобно..конечно если работа требует внушения чегото мощного то используйте как доп,если просто на короткий срок надо внести тишину используйте как самостоятельную..я же говорю я ее использую для помощи мне в работе с клиентами..рабоаю в бутике..бывает сложно клиент начинает сомневаться или говорить,я подумаю..вот и помогает..на кроле визуализация,потом просто под наутизом предложение..все очень просто..

Использовала в комплексе с вызовом. Результат порадовал.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: дополнение к внушению мыслей
« Ответ #10 : 19 Сентябрь 2014, 11:12:43 »
потом просто под наутизом предложение..все очень просто..
т.е. также визуализирует Наутиз и вкладывает ваше предложение или есть еще какие секреты мастерства?
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: дополнение к внушению мыслей
« Ответ #11 : 19 Сентябрь 2014, 12:04:30 »
да просто на визуализации и силе намерения,т.е.на внутренней подаче..
keep your heels,head and dreams high.....

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: дополнение к внушению мыслей
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2014, 08:20:48 »
Уважаемая ele, став сработал!!!
Нанесла своей слюной на левое плечо кроля, с мыслью, что он задержится до 12.00. Кроль собирался уйти в 9, но ушел в 11.50  8)
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

Re: дополнение к внушению мыслей
« Ответ #13 : 12 Январь 2016, 17:37:26 »
ele, Ваша картинка не открывается. Не могли бы Вы залить её заново? Очень хотелось бы испытать Вашу работу, но не знаю, правильно ли я понимаю её начертание.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: дополнение к внушению мыслей
« Ответ #14 : 17 Апрель 2016, 01:34:48 »
http://radikall.com/tTIo
Ув.Автор! не открывается,а очень хочется псмотреть на ваше творение!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status