Черная магия и Руны

Оберег "Непроходимая дверь"

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #15 : 08 Апрель 2019, 13:55:42 »
при начитывании боль в области печени и, прошу прощения, стул, иногда даже не успеваю дочитать положенное количество раз, благо удобства рядом с прихожей, жар в теле очень сильный, так что даже дышать тяжело. Из-за чего это может быть? Ещё иногда шею сдавливает, трясёт слева (жених стоит, но ему вроде фиолетового, на месте), иногда так тяжело, что сажусь и дочитываю на банкетке.
Реакция на подселенного беса. Причем реакция очень распространенная, печень болит практически у всех с подселением.
А вот расстройство стула... я бы очень обратила внимание на этот нюанс... ибо иногда бывает так, что становящаяся защита, особенно это белых касается и некоторых стихийных, выковыривает имеющиеся проблемы. А понос первый признак опоя и окорма, равно как и тошнота и рвота.
Кстати, по той же причине и печень может болеть... опои-окормы очень сильно печенку портят, съедают практически.

когда я дома, то вредившие мне, когда звонят, то звонки у них сбрасываются, если с неизвестного номера, то мой оператор не пропускает звонки, сбрасывает, раньше вроде такого за ним не было замечено.
А это вообще нормально))) Еще могут бродить по площадке и в упор не видеть квартиру))) Не найти подъезд так вообще классика жанра.

Что с этой иконой делать, если в тряпицу чёрную завернуть?
Если не хотите отдавать в Храм - сожгите. Только не попирайте, у Вас сестра белая, к чему войны в доме)))

Плохо становилось когда дверь после каждого раза крестила. А мне самой креститься почему-то нельзя, в квартире угол странный, туда икону ставила, видела потом вражину во сне, она потом в реале хохотала и меня крестила, ослабляет это меня что ли.
А вот тут могут быть варианты... Ибо даже самым черным- распречерным колдунам в церкви становится плохо по двум причинам... наличие порчи на самом колдуне и категорическое неприятие энергий Храма.
Но второй вариант я в реале не видела ни разу. Порченных-перепорченных видела неоднократно, если такого в святые места затащить, например к мощам новомученников Оптинских в часовню, так из них начинают бесы на разные голоса вопиять.
Очень горестно и страшно бывает видеть, когда вначале тебе человек рассказывает, как он круто работает с сущами, а потом на подходе к мощам его корежит как раздергивает на веревках и он орет невообразимо...а от монастырской пищи, что готовится с молитвой и освящается, его как отшатывает и он опять кричит...
Жуть-жуть-жуть.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #16 : 06 Май 2019, 23:49:22 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста можно ли ставить эту защиту,если в доме есть негатив/остатки негатива?   Чистки дома проводились,насколько результативно пока сказать сложно. Кроме того,чищу себя ,не хотелось бы чтобы что то осталось в доме...поэтому нужна защита
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
прошу помощи и совета
« Ответ #17 : 10 Май 2019, 12:56:51 »

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста можно ли ставить  защиту на дом,если в доме есть негатив/остатки негатива?   Чистки дома проводились,насколько результативно пока сказать сложно. Кроме того,чищу себя ,не хотелось бы чтобы что то осталось в доме...поэтому нужна защита. И можно ли когда стоит защита дочищать дом?
[/quote]
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #18 : 29 Май 2019, 19:43:14 »
можно ли ставить  защиту на дом,если в доме есть негатив/остатки негатива?   ... ... И можно ли когда стоит защита дочищать дом?

Ставьте спокойно, никакого негативного влияния на результативность что Ваших чисток себя, что чисток дома данная защита не окажет.
Вообще очень хорошая практика, поставить нетяжелые, желательно артефактные, на носителе, защиты и из-под защит спокойненько выковыривать остатки гадостей))) Можно даже просто обереги на каждый день начитывать.
Жить гораздо легче без нападок из-вне. Главное, не залипать в покое и все же дочистить и восстановить порушенное.
А защиты потом просто подновить. Да и потом, хорошая чистка сносит только то, на что направлена, то, что четко перечислено в заговоре, а всякое расползание по древу есть небрежность и грязь в работе)))
Парникового эффекта для негатива не получается, ибо мы ж его все же ковыряем и убираем, а что защиту чуток дергаем, ну так потом и подновили, недорого взяли)))
И все довольны.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #19 : 05 Июнь 2019, 19:17:16 »
У меня возникли вопросы:1)живу в частном доме- можно икону повесить на калитку а не не над входной дверью? в дом чужие не приходят,а вот во двор бывает."2)если всё же повесить над входной дверью,то можно будет работать с ТС на должников?
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #20 : 06 Июнь 2019, 14:18:13 »
Благодарю,ув.koshkajust...ваш ответ сразу  не увидела,извините... поэтому подумав,что хуже точно не будет -поставила :)
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #21 : 09 Июнь 2019, 23:01:13 »
Парникового эффекта для негатива не получается, ибо мы ж его все же ковыряем и убираем, а что защиту чуток дергаем, ну так потом и подновили, недорого взяли)))
И все довольны.
Ув. Кошкаджаст, а что значит подновить?
Меня интересует именно эта защита. Снимаем и снова переделываем поностью весь обряд или как- то иначе?
Заранее благодарна за ответы. С меня+



Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #22 : 10 Июнь 2019, 20:51:47 »
Ув. Кошкаджаст, а что значит подновить?
Меня интересует именно эта защита. Снимаем и снова переделываем поностью весь обряд или как- то иначе?
Заранее благодарна за ответы. С меня+
Я просто подновляла когда чувствовала, что пропускает.
Кстати, с этой защитой тяжело заработать неофициально, палки в колеса + наличие негатива на финансы такой неприятный эффект был. При чистке жилья не могла домой попасть, истерики прошли как убрала, и перестали женщины начальницы быть в жизни. Не всем подойдет.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #23 : 10 Июнь 2019, 22:23:59 »
Интересно, а после постановки этой защиты маг работы порчельного характера и работа с рунами нормально шла или защита создавала помехи?
 И простите за назойливость, меня все же интересует термин "подновить". Это как? Снова всю процедуру постановки защиты по новой или как то частично?
Простите, если вопрос глупый задаю.
Заранее благодарна за ответы. С меня+

Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #24 : 10 Июнь 2019, 22:55:41 »
Я не портила никого, меня да, защиту обходят, просят перезвонить из дома, те контакт будет. Порчи на меня ложились, но и откаты получали замечательные. Подновить это сделать тоже самое, можно каждое утро в течении недели, те каждый день если негатив типа отвода или крадника есть ослабляется немного.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #25 : 13 Июль 2019, 19:44:35 »
1)живу в частном доме- можно икону повесить на калитку а не не над входной дверью? в дом чужие не приходят,а вот во двор бывает."2)если всё же повесить над входной дверью,то можно будет работать с ТС на должников?
По первому вопросу.
Нет категорически, если только у вас калитка не высокая, как ворота. Вот над воротами замечательно стоит))) Просто великолепно)))
По второму.
Не знаю))) Я с ними не работаю и органически не переношу.
что значит подновить?
Сделать обряд заново на том же носителе, подновить то, что рисовано, прочитать заговор и все тому подобное))) Буквальное толкование слов и выражений)))
маг работы порчельного характера и работа с рунами нормально шла или защита создавала помехи?
Вполне может быть и помехи... но утверждать не буду, я с Теми Силами категорически не работаю, мне Храма и кладбища на все про все хватает))))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #26 : 23 Октябрь 2019, 11:57:13 »
Добрый день, ставила себе эту защиту, диагностика давала добро, на меня нет магических атак, но как только в поле видимости появлялись родственники, защита становилась активной и через пару месяцев слетала, в последнее время проводили много чисток ребенка и мужа, и эти родственники звонили и писали каждую неделю по несколько раз и защита опять слетела, и сейчас сколько проверяю, диагностика говорит что защита не станет, не подскажите почему так? Нужно что то сильнее искать?

Pumka

  • *
  • 40
  • 1
Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #27 : 24 Март 2021, 19:46:26 »
/quote]
Уважаемая   koshkajust, подскажите, нужно ли после обряда кого то благодарить или может откуп дать? Если да, то кому и как?
Заранее признательна Вам

Alexa1508

  • *****
  • 630
  • 472
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #28 : 04 Сентябрь 2023, 22:19:33 »
Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, икону вешать снаружи над дверью или в квартире над дверью?

С уважением.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #29 : 10 Сентябрь 2023, 19:48:42 »
Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, икону вешать снаружи над дверью или в квартире над дверью?

С уважением.
В квартире конечно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status