Черная магия и Руны

Оберег "Непроходимая дверь"

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Оберег "Непроходимая дверь"
« : 22 Июль 2014, 22:55:07 »
Есть икона Пресвятой Богородицы "Непроходимая дверь":


Оберег на закрытие дома от вредоносного колдовства.
Для этого приобретите икону Божьей Матери "Непроходимая дверь". Поместите её над входной дверью и прочтите специальный охранный заговор, но в начале 12 следующую молитву:

"Радуйся, двере Господня непроходимая!
Радуйся, стено́ и покрове притекающим к Тебе!
Радуйся, необуреваемое пристанище и неискусобрачная,
рождшая плотию Творца Твоего и Бога.
Молящи не оскудевай о воспевающих
и покланяющихся рождеству Твоему. "

Затем заговор 7 РАЗ :

" СОХРАНИ , СПАСИ И ПОМИЛУЙ ,МАТЕРЬ ВСЕПЕТАЯ,
ДВЕРЬ НЕПРОХОДИМАЯ,БОГОРОДИЦЕ ДЕВО !
СОХРАНИ ДОМ МОЙ ОТ ПАГУБЫ И ЖИВУЩИХ В НЕМ
ОТ ПЛЕНА ДЬЯВОЛА.
ОТ КОЗНЕЙ ВРАГОВ ВИДИМЫХ И НЕВИДИМЫХ,
ОТ КОЗНЕЙ ВОЛШБЫ НЕЧИСТОЙ,
ОТ КОЛДУНОВ И ВОРОЖЕЙ, ОТ ТЬМА ТЬМЫ ЗЛЫХ РЕЧЕЙ,
ОТ СЛОВ ПОБИВАЮЩИХ, ОТ СЛОВ УБИВАЮЩИХ.
ОТ ИГЛЫ И НОЖА , СТРЕЛЫ И ТОПОРА,
ОТ ЧЕРНОГО ОГНЯ , ОТ ПОГОСТНОЙ ЗЕМЛИ ,
ОТ ЧЕРНОЙ СВЕЧИ , ОТ НАУЗОВ КОЛДОВСКИХ,
ОТ ШЕПОТКОВ КОЛДОВСКИХ, ОТ ВЕРЕДА ВСЯКОГО,
ОТ НАУЩЕНИЙ ОКОЯННОГО.
СПАСИ,СОХРАНИ И ОБЕРЕГИ, МАТЕРЬ ВСЕПЕТАЯ,
ДВЕРЬ НЕПРОХОДИМАЯ , БОГОРОДИЦЕ ДЕВО !
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ. "
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2015, 22:07:14 »
Над входной дверью раньше еще и лампаду вешали и икону Нерушимая Стена
Y fueron felices y comiron perdices

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2015, 18:40:24 »
Есть икона Пресвятой Богородицы "Непроходимая дверь":


 Поместите её над входной дверью и прочтите специальный охранный заговор, но в начале 12 следующую молитву:
"
Простите, 12 раз читать надо?

Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2016, 08:20:43 »
Делала. У меня до постановки у входной двери постоянно какой то запах стоял, то простите, пьяной отрыжки, то затхлостью, то вообще непонятно чем. Буквально сразу прекратились всякие запахи. До постановки, бывает в мое отсутствие родственники придут, мне это не нравится, начитывала не пешком иду, чтоб ушли по скорее, все работало, проверяла много раз. После пробовала, не получается, еще дольше сидят))) хранит того, кто в доме. Мою магию точно не пропускает. Еще сегодня будто черная тень торопилась в мой дом и у порога остановилась, она будто запыхалась, еще почему то подумала дед мой, потом думаю скорее бесы. Вот это не знаю, но нападение есть, быстрее стала обращать внимание на "что то не то". С Уважением.

AGLA

  • *
  • 11
  • 1
Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #4 : 10 Январь 2017, 10:33:18 »
Хорошая защита)Только немного дополню обряд установки.Сначала читаем "Отче Наш" и "Богородице,Дево,Радуйся.."Потом богородичен глас 2,вот он:
 "Непроходимые Врата, таинственно запечатанные, / Благословенная Богородица Дева! / Прими моления наши и принеси их Твоему Сыну и Богу, / да спасет Он по молитвам Твоим души наши."
 Дальше богородичен догматик глас 5:
 "В Чермнем мори неискусобрачныя Невесты образ написася иногда. Тамо Моисей – разделитель воды: зде же Гавриил – служитель чудесе. Тогда глубину шествова немокренно Израиль; ныне же Христа роди безсeменно Дева. Море по прошествии Израилеве пребысть непроходно; Непорочная по рождестве Еммануилеве пребысть нетленна. Сый и прежде сый, явлейся яко человек, Боже, помилуй нас."
 Потом 6-й икос Акафиста Введению Богородице во Храм,эта часть:
 "Радуйся, Двере, непроходимая человеческими помыслы, во двери храма вошедшая. Радуйся, яко по степенем добродетелей возвысилася еси до высоты Небеснаго Алтаря. Радуйся, яко на крылех девства и чистоты достигла еси Града Великаго Царя. Радуйся, Дом Божий на версе горы достигшая. Радуйся, врата заключенная прошедшая. Радуйся, Богоизбранная Отроковице, вхождением во храм двери райския нам отверзшая."
 Дальше,здесь приведенный,Богородичен отпустительный, глас 5:"Радуйся, двере Господня непроходимая!......"Все эти молитвы читать по 12 раз.Ну и потом уже семь раз заговор "Сохрани,спаси и помилуй......"
 Эффект хороший,сильная защита.

Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #5 : 20 Январь 2017, 14:41:37 »
Хороший оберег. Сон приснился, что смотрю в глазок, а там какой то мужик смотрит и руками ощупывает дверь, как вскрыть ее. Через неделю в подъезде объявление, что появились квартирные воры. Икона предупредила. Я в шоке.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #6 : 13 Июнь 2017, 20:20:50 »
Хороший оберег. Сон приснился, что смотрю в глазок, а там какой то мужик смотрит и руками ощупывает дверь, как вскрыть ее. Через неделю в подъезде объявление, что появились квартирные воры. Икона предупредила. Я в шоке.

Делали как указано в начальном варианте? Или с дополнениями?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2017, 12:47:54 »
Делал и делаю, работает 100 проц. Очень сильный оберег. Недображелатели перестают ходить сразу или топчатся у порога но в дом не заходят! Сущности на заходят!

Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2017, 00:46:53 »
Делали как указано в начальном варианте? Или с дополнениями?
Делала, как в 1м посте, потом прочитала, что есть дополнения, сделала с ними, по ощущениям с ними сильнее, у меня бес, может из-за него, может ещё из-за чего, левую сторону постоянно потряхивает, будто вытягивает из меня. Хороший оберег, тоже заметила, что перестали ходить.

Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2017, 22:51:18 »
После чистки квартиры луком оберег походу сильно ослаб. Кто нибудь замечал подобное после чистки жилья? Уже не первый обряд Соболей снимается, даже тот, что снятие порчи. А если делать белые чистки, то вроде норм, но от белых эффекта не замечала. Какая-то система непонятная этот хэ/ бм.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #10 : 02 Апрель 2018, 21:29:34 »
У меня эта защита простояла буквально месяца 3 и слетела. Никаких магических атак в это время на меня или мою квартиру - не велось.
Попробую обновить.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #11 : 22 Июнь 2018, 19:58:44 »
У меня по этой защите вопрос, несколько раз подновляла и всегда один и тот же эффект: при начитывании боль в области печени и, прошу прощения, стул, иногда даже не успеваю дочитать положенное количество раз, благо удобства рядом с прихожей, жар в теле очень сильный, так что даже дышать тяжело. Из-за чего это может быть? Ещё иногда шею сдавливает, трясёт слева (жених стоит, но ему вроде фиолетового, на месте), иногда так тяжело, что сажусь и дочитываю на банкетке. Не знаю от этого оберега или ещё из-за чего-то, но когда я дома, то вредившие мне, когда звонят, то звонки у них сбрасываются, если с неизвестного номера, то мой оператор не пропускает звонки, сбрасывает, раньше вроде такого за ним не было замечено. Пока убрала икону, не пойму отчего так себя чувствую.

Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #12 : 24 Июнь 2018, 07:57:32 »
А если я сама, находясь в доме, стану магичить - скажем, защиту агресмивную себе ставить, к РБ обращаться, делать себе обряды во благо (и все перечисленное также делать вне дома). Эта защита моему колдовству не помешает?

Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2018, 13:42:02 »
У меня по этой защите вопрос, несколько раз подновляла и всегда один и тот же эффект: при начитывании боль в области печени и, прошу прощения, стул, иногда даже не успеваю дочитать положенное количество раз, благо удобства рядом с прихожей, жар в теле очень сильный, так что даже дышать тяжело. Из-за чего это может быть? Ещё иногда шею сдавливает, трясёт слева (жених стоит, но ему вроде фиолетового, на месте), иногда так тяжело, что сажусь и дочитываю на банкетке. Не знаю от этого оберега или ещё из-за чего-то, но когда я дома, то вредившие мне, когда звонят, то звонки у них сбрасываются, если с неизвестного номера, то мой оператор не пропускает звонки, сбрасывает, раньше вроде такого за ним не было замечено. Пока убрала икону, не пойму отчего так себя чувствую.

Моё мнение:из-за стоящего жениха  у вас такое ощущение и признаки при данной БМ защите.

Re: Оберег "Непроходимая дверь"
« Ответ #14 : 10 Сентябрь 2018, 13:51:44 »
Моё мнение:из-за стоящего жениха  у вас такое ощущение и признаки при данной БМ защите.
После серии чисток жилья мне по чую и по картам бм вообще противопоказано, плохо все, но бывает мысль нет нет да посетит. Что с этой иконой делать, если в тряпицу чёрную завернуть? Выбрасывать или в церковь относить неправильно по моему, я ж начитывала её. Плохо становилось когда дверь после каждого раза крестила. А мне самой креститься почему-то нельзя, в квартире угол странный, туда икону ставила, видела потом вражину во сне, она потом в реале хохотала и меня крестила, ослабляет это меня что ли. Во сне видела что эти три пальца у меня с молниями или токами, если вместе соединить, то заряд мощный получается. Все странно со мной.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status