Черная магия и Руны

Чистка-Смыв

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Чистка-Смыв
« : 22 Июль 2014, 22:24:18 »
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!
Автора не знаю.

Читаем, когда принимаем душ...

"Вода- водица, моя сестрица, смой, сполощи все плохое, все лихое с (...). Все порченное, все уроченое, все наведенное, притки, призоры, наузы, привороты, привязки, завязки, сглазки, лихорадки. Все с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденное хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Хоть ведьмой киевской, хоть сестрой ее ведьмой муромской, хоть колдунами, хоть ведьмаками- бабами ли мужиками. Все не мной даденное, не мной сказанное, не мной наказанное, чужое духа моего и слова моего. забери и по себе неси, до Моря- Окиана, до острова Буяна. Запри там в кади железные на ключи пудовые. Пусть оно там лежит и назад к (...) не бежит. Не бежит, не возвращается, в (...) сила появляется. Сила появляется да никуда не девается.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое, как сказала- так и стало! Истинно!"

Особенно хорош этот смыв после работы на кладбище.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Чистка-Смыв
« Ответ #1 : 23 Июль 2014, 05:04:24 »
Заговор использовался как зачитка на соль, вот здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=75.0
А здесь на воду
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17073.msg662584.html#msg662584
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Чистка-Смыв
« Ответ #2 : 23 Июль 2014, 07:01:25 »
В начале своего магического пути я повесила этот заговор в ванной и заставляла домочадцев делать смывчики, и сама тоже. Короче, что слону дробина. Поначалу черти ржали и баловались со светом во время его чтения, потом он поднадоел и им и мне:)  насколько помню  он авторства Светланы Соколовой, но на соль она его предлагала изначально, как rokelia и сказала. Может, мы такие крепкие орешки, но на воду однозначно слабоват.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Чистка-Смыв
« Ответ #3 : 23 Июль 2014, 07:09:47 »
В начале своего магического пути я повесила этот заговор в ванной и заставляла домочадцев делать смывчики, и сама тоже. Короче, что слону дробина. Поначалу черти ржали и баловались со светом во время его чтения, потом он поднадоел и им и мне:)  насколько помню  он авторства Светланы Соколовой, но на соль она его предлагала изначально, как rokelia и сказала. Может, мы такие крепкие орешки, но на воду однозначно слабоват.
иными словами "поздно пить "боржоми", когда почки отвалились
а пока почки на месте - неплохо и полезно иногда....
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Kammelija

  • **
  • 86
  • 36
  • Моя душа расцветает, увядает и возраждается
Re: Чистка-Смыв
« Ответ #4 : 24 Июль 2014, 09:59:13 »
Мне он по энергии напоминает нейтральный заговор. Подобный заговор моя знакомая сейчас при меняет, у нее ребенок воды боится, так она во время душа его читает. Дете  плачет, из ванны вылезти пытается, а она спокойно 3 раза читает. После  душа ребенок быстро успокаивается и  лучше спит.  Подходит для смыва молкого сглаза, детской бессонницы. Но вот после работы на кладбище.... думаю что он слабоват.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Чистка-Смыв
« Ответ #5 : 04 Май 2015, 00:01:15 »
Опробовала данный смыв на ребенке, неплохо показал себя при болезнях/температуре,но в том числе негатив с ребенка снялся за один раз.
Я предпочитаю,более сильные с
чистки,но для ребенка неплохо, была приятно удивлена.

Re: Чистка-Смыв
« Ответ #6 : 09 Май 2015, 23:01:57 »
А с какого возраста ребенку можно делать этот смыв?

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
Re: Чистка-Смыв
« Ответ #7 : 09 Май 2015, 23:11:57 »
А с какого возраста ребенку можно делать этот смыв

Чистки стихией воды - щадящие, с любого.

Re: Чистка-Смыв
« Ответ #8 : 15 Июнь 2015, 00:22:06 »
Делала эту чистку вечером на уходящей луне. Читала три раза. Ночью началась рвота, продолжалась до утра пока в больницу не доползла, там сняли инъекцией.
На следующий день решила что видимо недочистилась и повторила все вновь, через несколько часов украли кошелек в метро.
Вот я и думаю, это плата была, или так порча уходить не хочет? Порча была сделана на мат.благополучие, при диагностике на тип порчи выпал Туз Пентаклей. Может поэтому кошелек ушел?
Буду благодарна если кто то из Уважаемых практиков подскажет.
Вселенная бесконечна и возможности ее безграничны.

Re: Чистка-Смыв
« Ответ #9 : 12 Август 2015, 15:03:59 »
Embrujada, а вы с какими силами работаете?( чм или хэ).

Re: Чистка-Смыв
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2015, 14:43:26 »
Липская, ни то и ни другое. В основном с рунами. С чертями только вызовы делала, срабатывали. В результате мне пришлось рунную чистку делать. Я предполагаю что это порча уходить не хотела, вспоминая как ушел кошелек -я видела что вор шел за мной, знала что хочет украсть, но была как в тумане, под гипнозом, позволила ему это сделать, как сама отдала. Потом очнулась. И вот это ощущение что меня вели в тот момент и наталкивает на мысль что темные силы активировались..
Вселенная бесконечна и возможности ее безграничны.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Чистка-Смыв
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2015, 02:36:45 »
Хороший заговор. Пользуюсь на убыли. Иногда дополняю этот смыв солью и зверобоем. От свежачка отлично помогает.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Соня Бергер

  • *
  • 15
  • 0
  • Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Re: Чистка-Смыв
« Ответ #12 : 17 Февраль 2016, 00:00:58 »
Хороший заговор. Пользуюсь на убыли. Иногда дополняю этот смыв солью и зверобоем. От свежачка отлично помогает.

Как именно дополняете солью и зверобоем? Расскажите, пожалуйста.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Чистка-Смыв
« Ответ #13 : 20 Февраль 2016, 23:32:09 »
Как именно дополняете солью и зверобоем? Расскажите, пожалуйста.
Начитываю на заваренный зверобой, которым потом обливаюсь, а солью натираюсь.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status