Черная магия и Руны

Снять порчу - недуг или обратку

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!
Автора не знаю.

Поставьте зеркало. Сядьте напротив. Рядом слева поставьте свечу в подсвечнике. Справа - поставьте стакан с чистой (лучше ключевой)водой. Смотрите в зеркало и читайте:

"Шёл стеклянный старец - да не шёл - а навстречь бежал.
Откуда ты - старец-то путями идешь?
Речет старец "Куда иду не ведаю - а почём иду ЗНАЮ.
Иду я по зеркальной реке в зеркальных лапотЯх.
держу в руке воду зеркальну чистУ- да держу - не пролью."
"А пошто вода то?"
"По твою душу. "
"Старец - дай воды то напиться. Тако мне (имя) болезному горько."
"А пошто горько то?"
"Да недужу - да корчами маюся аз (имя)!
"А душа то приимет адовой водицы?"
"Аз раб Сатаны Царя"

"Крестися!"

Берёте свечу и совершаете черное знамение. Свечу ставите на место. Читаете далее.

"Река та зеркальна - да со 13 берегов брАта.
Да усё со левых - да не со правых.
Водица силой пОлна - да от всяка лиха - да порченки - да корчев.
Кто сей водицы со 13 берегов сопьёт - тому и сил 13-ть крат."

При этих словах взять стакан и махом (но не всю) чуток на поверхность зеркала брызнуть - на своё отражение. Вода стекать начнёт. ЛЕВОЙ рукой воду с зеркала ладонью брать и умыть лицо. Всё от начала до конца проделать ещё 12 раз (всего 13-ть) В последний 13-тый раз в заговоре говорите "АМИНЬ" .

Как 13-ть раз умылись - так скажите:

"Старец чёрен - куда идешь?"
"Иду нОву воду брати - да чёрным душам являтися"
"Иди старец в адовы ворота - да затворы адовы опущай. Аминь"

Свечу сразу гасите в остатках воды в стакане. Остаток воды выпиваете. Стакан переворачиваете кверху дном и ставите перед собой. Свечным огарком чертите на зеркале перевернутый крест (символически). На зеркало набрасываете черную ткань до утра. Ложитесь спать. Утром - ткань снять. Зеркало той же тканью протираете. К ночи идёте на перекресток там стелите это полотно ткани - на неё 13 монет - водку в тот стакан - из которого пили- на стакан хлеб белый кладёте . Поклон. "Уплачено" - ничего более говорить не нужно.

Этот обряд можно проводить и в других случаях. Если - к примеру - чувствуете - колдуют против Вас. Естественно обряд этот предназначен только для черных колдунов и раскрещенных..
Проводить на любой Луне. Но не более одного раза в лунный месяц.

Свечной огарок при себе держать. Если старец во сне являться станет - свечу дожечь со словами:

"Яко адовы ворота сим ключом крыты - тако и тебь старец тамо та во Аду быти - да ко мене до времени не ходити. Аминь"

- говорить пока свеча горит 13 раз - НЕ перед зеркалом. В зеркало - которое использовали для обряда 13 дней не глядеться.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Снять порчу - недуг или обратку
« Ответ #1 : 22 Июль 2014, 22:20:27 »
Автор - patronessa
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Самая

  • *****
  • 1296
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Снять порчу - недуг или обратку
« Ответ #2 : 07 Август 2014, 22:41:43 »
Кто нибудь пробовал этот обряд? Как вы думаете поможет снять застарелый негатив больше 10 лет ?
Всегда плюсую +

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Снять порчу - недуг или обратку
« Ответ #3 : 08 Август 2014, 01:08:32 »
Кто нибудь пробовал этот обряд? Как вы думаете поможет снять застарелый негатив больше 10 лет ?
Обряд для практиков у кого хороший контакт с ТС, а там такого негатива быть не должно. Полагаю, не подойдет.
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Mystic

  • *****
  • 660
  • 521
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Снять порчу - недуг или обратку
« Ответ #4 : 27 Август 2014, 20:47:26 »
Не пременяла данный обряд от недуга или порчи, но обратку великолепно снимает.. Уже после обряда состояние улучшается,а к утру как новые 5 копеек)). Рабочий на 100% в плане снятия откатов. Благодарность Патронессе и поделившемуся. 
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Снять порчу - недуг или обратку
« Ответ #5 : 27 Август 2014, 21:07:47 »
Вот только хотела поделиться про обратку))
Делала порчу,хватанула на себя. Провела обряд,как рукой сняло. Просто замечательные ощущения.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Снять порчу - недуг или обратку
« Ответ #6 : 27 Август 2014, 21:57:24 »
Я правильно понял - 13 раз читать и 13 раз брызгать на зеркало? Или только брызгать 13 раз?

Mystic

  • *****
  • 660
  • 521
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Снять порчу - недуг или обратку
« Ответ #7 : 28 Август 2014, 02:54:28 »
Я правильно понял - 13 раз читать и 13 раз брызгать на зеркало? Или только брызгать 13 раз?
13 раз читаем, 13 раз льем воду, 13 раз умываемся.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: Снять порчу - недуг или обратку
« Ответ #8 : 07 Март 2015, 09:45:39 »
А у меня вопрос к проводившим данный обряд - Вам Старец снился? Понятно ли было во сне, что это именно старец и соответственно нужно дожечь свечу? Ведь после чисток зачастую много разного снится.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Re: Снять порчу - недуг или обратку
« Ответ #10 : 21 Март 2015, 19:19:26 »
Ох и шикарный обряд! Снял им негатив, который не мог долгое время убрать - порча либо не убиралась вовсе, либо возвращалась. Снилось очень много всего....Теперь понимаю, что старец мне тоже снился, просто я сразу этого не понял, поэтому свечу не дожёг, а отнёс спустя 13 дней на перекрёсток. Хотя это наверное и не правильно, но всё прошло нормально.
И кстати, в теме был вопрос про снятие застарелого негатива. У меня именно такой случай. Применяя множество чисток, убрав много всего столлкнулся на определённом этопе чисток с негативом который никак не мог убрать и который не позволял всё остальное снять. После этого обряда пошёл прогресс. Но,опять же, поскольку негатив у меня старый и его действительно много было, этим обрядом всё не убралось. Однако, думаю что даже серьёзную свежую порчу уберёт легко. А уж про ощущения от обряда я вобще молчу. Прекрасный обряд!
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Monita

  • ***
  • 121
  • 23
  • Не надо говорить мне спасибо,он меня уже не спасет
Re: Снять порчу - недуг или обратку
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2015, 08:43:45 »
Подскажите, порчу на деторождение этим обрядом снимать можно? Замки сняла, но отливками полностью снять ее не получается.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Снять порчу - недуг или обратку
« Ответ #12 : 01 Октябрь 2016, 23:39:54 »
Шикарный обряд,,,очень хорошо снимает свежий негатив,,обратку,,или если случайно схватили порчу,,обряд именно для черных практиков,,впечатления хорошие после обряда,так же сны очень яркие снились,,ясно указывающие о снятии негатива,,

Jade x

  • *
  • 43
  • 3
  • Да Будет Так Как Надо Мне
Re: Снять порчу - недуг или обратку
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2016, 00:49:25 »
Доброго всем времени суток. А подскажите пожалуйста как делается черное знамение и крестится как обычно крестится в церквах? 

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Снять порчу - недуг или обратку
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2016, 21:08:00 »
Черное знамение это совершенно не так как в церкви,крестятся снизу вверх и слева направо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status