Черная магия и Руны

На три зелья (от порчи сильной)

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #30 : 09 Август 2022, 20:21:29 »
Набрать в роднике. Как вариант купить в магазине негазированную воду. Я не заморачивалась, брала обычную воду из-под крана.
И свечи брала обычные восковые некрашенные. Про воду еще могу, почему родниковая, вроде как чистая, природная, про цвет свечей не понимаю, к чему цветные.

Свечи у меня восковые,только я не знаю откуда. Продаются в русском магазине. Других нет. Травы тоже там купила ,выглядят как из аптеки в советские времена в коробочках. Других нет и не будет. Купить негде.
То что присылалось  из Украины, временно не доступно.
Если данный набор не подходит, буду признательна за советы

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #31 : 09 Август 2022, 21:46:47 »
Травы тоже там купила ,выглядят как из аптеки в советские времена в коробочках. Других нет и не будет.
Если в обряде не указано конкретно, что травы нужно самим собрать, я использую покупные или собранные кем-то.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #32 : 24 Август 2022, 07:30:45 »
Во время КД можно самой себя почистить? Благодарю

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #33 : 24 Август 2022, 12:51:19 »
А почему нет- то?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #34 : 07 Ноябрь 2022, 02:11:56 »
Уважаемые Практики,
эту смывку я делала интуитивно , как то сердце подсказало еще задолго до этого форума  полыни заварить с крапивой и в ванне смывку сделать, но видимо ошиблась я с крапивой, нужно было татарник бахнуть и зверобой)) считаю смывку хорошей чисткой только вкупе с питьем того же, на стакан 1чл полыни , зверобоя и татарника (отлично чистит печень - даже гепатитников на ноги ставит) - ни и пропить дня 3 а лучше 7 с заговором (только оригинальный заговор больно жесткий, я бы под себя лайт версию придумала) одномоментно смывку в ванне делать, так сказать работать на 2 фронта - изнутри и снаружи, уверенна сработает еще лучше! с уважением
Ваши речи - вам на плечи

Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #35 : 15 Ноябрь 2022, 01:47:06 »
Подскажите, пожалуйста. Где взять родниковую воду?
У вас в местности бюветов, где течет артезианская вода, нет?
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Re: На три зелья (от порчи сильной)
« Ответ #36 : 21 Ноябрь 2022, 20:24:17 »
Доброго времени суток, уважаемые Практики.
Подскажите, кто  делал данную чистку, стихийные защиты она снимает? Хочу ее для профилактики сделать
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status