Черная магия и Руны

Снять порчу на вершковый гвоздь

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!
Автора не знаю.

Коли порча сильна, то на гвоздь вершковый надобно снимать. Как луна тала станет гвоздь надо клещами то взять, да на свячи белой калить,да слова здесь таки:

«Гвоздь жалезный на свяче калю да прокаливаю. Кто сюю порчу послал кляну да проклянываю.Гвоздь то сажею весь изоидёт, порча со чадо (имрек) на гвоздя сажею и переидёт. Сажа на гвозде, порча не во (имрек). Да так оно и ести. Крепко слово моё!»Да топерь покуда гвоздь то ещё тёпел, сунуть надо под корни осины да говорить:«Порча на гвозде, осина возьми себе, с корней впитай да в обрат не отдай.Гвоздь железен, земля сыра, порча в осине навсегда.Истинно!»

Как скажеш се ето то клещи то бросай да без огляду ступай от тудова.

P.S. "Вершковый" гвоздь - длиною или шириною в один вершок, старая русская мера длины, равная 4,4 см.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Снять порчу на вершковый гвоздь
« Ответ #1 : 23 Июль 2014, 16:11:38 »
На Серафиму вроде похоже. Интересный обряд. Не понятно только от куда требуется гвоздь вытащить.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Снять порчу на вершковый гвоздь
« Ответ #2 : 23 Июль 2014, 16:26:24 »
Мне тоже симпатичным показался :)
Я думаю ,гвоздь и клещи покупаются без сдачи на любом рынке или в строительном гипермаркете,а клещами берется потому,что гвоздь от огня накалится;делать на закате в лесу у осины.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снять порчу на вершковый гвоздь
« Ответ #3 : 23 Июль 2014, 16:58:08 »
Слаба связь гвоздя и носителя порчи. Непонятно, почему порча пойдет на гвоздь.  Например, если снимаешь на одежду, то ее сначала носишь на себе, заговариваешь, затем уже либо сжигаешь, либо на могиле оставляешь, либо "друзьям" подкидываешь. А тут гвоздь купили, прокалили и порча ушла. Опять же, почему "сию" порчу. Речь о конкретной порче идет и ее называть нужно?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Снять порчу на вершковый гвоздь
« Ответ #4 : 23 Июль 2014, 17:11:41 »
Я думала об этом,логично прокаливать гвозь в непосредственной близости с порченым,получается элемент отжига с перекладом.
"Сию порчу"?-имеем ввиду ту порчу,которая имеется на объекте и для которой обряд подошел по диагностике.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Снять порчу на вершковый гвоздь
« Ответ #5 : 23 Июль 2014, 17:25:52 »
И все таки мне кажется,что гвоздь нужен "свой",из дома,сарая... Тогда как то логичней,свое же снимаем.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Снять порчу на вершковый гвоздь
« Ответ #6 : 23 Июль 2014, 17:36:28 »
Ну,во-первых,не у каждого есть дом и сарай,во-вторых,в конструкции дома даже обыкновенный гвоздь,тем более вершковый,особенно,если это современная квартира.
Да и в обряде об этом ничего не сказано.
Меня смутило только одно-зачем бросать клещи ???
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Снять порчу на вершковый гвоздь
« Ответ #7 : 23 Июль 2014, 17:48:19 »
Ну,во-первых,не у каждого есть дом и сарай,во-вторых,в конструкции дома даже обыкновенный гвоздь,тем более вершковый,особенно,если это современная квартира.
Да и в обряде об этом ничего не сказано.
Меня смутило только одно-зачем бросать клещи ???
Да,глупость сморозила)) Обошла квартиру,нашла похожие гвозди только в шкафу))

Будем пробовать.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: Снять порчу на вершковый гвоздь
« Ответ #8 : 23 Июль 2014, 17:56:53 »
Я вспомнил - когда-то давно мужик на работе рассказывал, что его отец жарил гвозди, чтобы отослать обратно порчу. По рассказам у него постоянная война была с соседкой-ведьмой.

К сожалению подробностей не знаю какие именно гвозди и что с ними потом делал.

Имхо, гвоздь порченный должен у себя подержать некоторое время или это должен быть гвоздь с его дома.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Снять порчу на вершковый гвоздь
« Ответ #9 : 27 Июль 2014, 07:57:46 »
Я вспомнил - когда-то давно мужик на работе рассказывал, что его отец жарил гвозди, чтобы отослать обратно порчу. По рассказам у него постоянная война была с соседкой-ведьмой.

Обычно жарят гвозди с солью для того, чтобы узнать кто делает порчу.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Снять порчу на вершковый гвоздь
« Ответ #10 : 05 Август 2015, 17:20:27 »
Обычно жарят гвозди с солью для того, чтобы узнать кто делает порчу.
а не могли бы рассказать по подробнее что за обряд ?

Almor

  • *
  • 2
  • 0
Re: Снять порчу на вершковый гвоздь
« Ответ #11 : 21 Октябрь 2017, 22:39:28 »
Обряд из моих закромов, выкладывал на ПЧМ года три назад. Гвоздь, клещи покупаем по всем правилам (естественно что гвоздь не один, можно ну 200 грамм к примеру, и выбрать тот что в руку ляжет). Обряд рабочий, есть сходство с Серафимой но не её точно.
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ, НЕ УКУШУ.

Verge

  • *
  • 33
  • 6
Re: Снять порчу на вершковый гвоздь
« Ответ #12 : 19 Август 2018, 09:21:59 »
Полагаю, гвоздь к себе на ночь  привязывать бинтом или денька 3 в суме поносить весьма полезно будет, сработает как привязка. Обряд подходит для скида с самого оператора очень.

Отправлено с моего BQru-5037 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status