Черная магия и Руны

Помошь в создании нового става/формулы

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #45 : 11 Ноябрь 2015, 11:33:14 »
какой руной лучше всего было бы обозначить сами мышцы?
А зачем вообще обозначать мышцы? Это поветрие какое-то делать акцент на объекте воздействия именно руной. Не всегда это нужно, а иногда даже мешает, ведь каждая руна вносит свою энергию в формулу.
Вам нужно создать именно механизм воздействия, а уж на что он будет направлен решается силой намерения.
Уруз - сила. Вот и воздействуйте руной без обозначения мышц как таковых. Разумеется, добавив что-то еще.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #46 : 09 Декабрь 2015, 14:49:48 »
Активный став-хранитель 'Паучок'

Изначально идея была смастерить став на отличную учёбу, чтобы шло это дело с радостью и без усилий, а время тратить на более интересные и полезные занятия.

Предполагаемое действие и принцип работы: активно задействовать подсознание и снести барьеры восприятия (особезно между подсознанием и сознанием), чтобы вся информация легко и быстро запоминалась - отправлялась сразу в подсознание и могла быть извлечена в нужный момент по желанию оператора. Действие по принципу работы фотографической памяти. И чтобы происходило всё с пользой для практика и для окружающих. Должна многократно улучшиться интуиция и проявиться другие полезные ментальные, экстрасенсорные и иные способности, которые идут изнутри и изменяют восприятие человека. Став трансформирующий, не одноразовый. Должен создавать благоприятные ситуации, чтобы в делах везло.

Получилось так:




Использованные руны и связки рун (по очерёдности начертания):

Вуньо - Кано - Лагуз - Ансуз- Эйваз - две Уруз перевёрнутая+прямая - Перт - Альгиз+Феху - Эваз - Соулу - врата: Отал(перевёрнутая+прямая)+Ансуз - Гебо(везде) - Феху(большая посередине) - Йера


В итоге по ощущениям став получился очень медитативным.  Есть предположение, что он  активно пробуждает спящие способности, родовую память, может помочь вспомнить прошлые жизни, достаёт глубинные блоки и установки, которые мешают быть собой, и расправляется с ними. Вообще он очень обладательный. Если есть что-то в вас, что вы хотите приобрести, качества, способности — он снимет все блоки и внутренние запреты и всё само придёт естественным образом, потому как оно уже и так ваше )
Почему Паук? Потому что живой получился  ;D  Ловит из пространства нужные оператору энергии (информацию, ощущения) и направляет прямиком к нему, закручивает события, приводит всё, что вокруг оператора в движение. К нему, для него. Человек становится центром событий. При работе с энергиями, став утягивает сознание в воронку, помогает выйти на более глубокие пласты реальности. Защищает от негативных энергий и ненужной информации, нежелательных событий.


Сама нарисовала на пробу. Активировала дыханием, но кровью будет уместнее и эффективней. Заметно прояснилось сознание. Восприятие стало более чётким и холодным, сконцентрированным. Заметно улучшилось восприятие энергий, в частности тактильные ощущения, чёткое чувствование потоков как внешних, не привязанных ко мне, так и собственных внутренних, возросла способность управлять ими, исчезло сопротивление и временной лаг — отклик мгновенный. Повысилась скорость обработки всей информации в целом.


Огромная просьба опытным уважаемым магам и рунологам: посканить и проверить став. Как работает, есть ли побочные эффекты и какие? Самое главное: не понятно, будет ли он выполнять изначально возложенные на него функции?



Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #47 : 15 Декабрь 2015, 15:44:39 »
Добрый вечер,форумчане. Вот такой у меня вопрос-получила предложение на удалённую работу. Проработала пробный объём. Оплата и количество времени затраенное на это -ну очень впечатлили. Но ощущение,что может оказаться лохотроном. И вот работая над вопросом,чтобы всё обещанное оказалось правдой,на ум пришла формула-Турисас-разбить в дребезги весь предпологаемый обман,тейваз-получить всё в том виде,как я это себе представляю,феху-доход в реале,тот который обещают. Диагностика и на рунах и на таро противоречива-отражаются мои страхи и желания,но ответа на вопрос не дают. Вот и хочется услышать,что Вы об этом думаете?

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #48 : 17 Декабрь 2015, 15:33:59 »
Добрый вечер,форумчане. Вот такой у меня вопрос-получила предложение на удалённую работу. Проработала пробный объём. Оплата и количество времени затраенное на это -ну очень впечатлили. Но ощущение,что может оказаться лохотроном. И вот работая над вопросом,чтобы всё обещанное оказалось правдой,на ум пришла формула-Турисас-разбить в дребезги весь предпологаемый обман,тейваз-получить всё в том виде,как я это себе представляю,феху-доход в реале,тот который обещают. Диагностика и на рунах и на таро противоречива-отражаются мои страхи и желания,но ответа на вопрос не дают. Вот и хочется услышать,что Вы об этом думаете?
попробуйте обман отобразить как Ансуз перевернутую
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #49 : 25 Январь 2016, 07:54:29 »
Уа.Практики, в данный момент борюсь С беременностью крольчихи.Работаю комплексом, но все время кажется мало,т. к. О её делах узнаю только из диагностики.. Вот пришло  на ум сочетание рун,по диагностике в больничку загонит точно..(отал пер.,вуньо пер.,кано пер.)Интересует мнение более опытных,не бойтесь обидеть.Собственно и само сочетание:Беркана+хагал+лагуз+райдо+наут+лагуз+иса.(берк-плод,хагал-разрушение,уничтожение,лагуз-потоком ,райдо-выводим,наут-принодительно,лагуз-снова поток И иса-как результат, фиксация .)
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #50 : 27 Январь 2016, 16:53:05 »
Уважаемые нужна ваша помощ: Знакомая пара не может забеременить. С девушкой все в норме, но она начинает деприсовать из за того, что не может забеременить. По диагностики проблемы с Мужем, я делал отжиги, чистил рунами, ставил руны на беременность.
До сегодняшнего дня добился небольшого результата.
Проверте формулу:
3 Хагалаз разрушает все припятствия, магические, физические,эмоциональные ит.д.
Турисаз защищает от новых нападений
Уруз+Тиваз наполняют силой и "плодовитостью" Мужа
Маназ сам Муж
Беркана Перто Ингваз Помогают забереенить Жене
Маназ сама Жена
Вунье счастливое зачатие и роды




Наносить хочу, как на картинке на общее фото.
В личку не беспокоить.

Gwyndolin

  • *
  • 24
  • 4
  • Слёзы ненависти
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #51 : 14 Март 2016, 23:23:38 »
Уважаемые господа, была задумка создать став для уничтожения замков с мороками и непроглядами, а получилась еще и какая-то отравленная стрела. Как по мне, такую штуку можно запускать "первым снарядом" по защите серьезного неприятеля, упаковав ее в другой морок, дабы не будить лихо. Ежели попадет в цель, по задумке должна снести все замки и закрепы с мороками на защите и ослабить последнюю; если защита не очень крепкая, то снести и ее тоже. Может быть, стоило даже добавить Ису для торможения обратной реакции защит, предусматривающих немедленный обратный удар. Что касается лагузов и ансуза, сделала для более легкого получения оператором информации о том, что на недруге навешано и с кем он дружит.
Хотелось бы собственно услышать комментарии или критику, в чем может быть подвох такого подхода? http://pixs.ru/showimage/strelaproz_5307163_21105271.jpg
Злодейка, вынужденная творить добро

Stasi

  • *
  • 7
  • 2
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #52 : 09 Апрель 2016, 23:25:02 »
Уважаемые нужна ваша помощ: Знакомая пара не может забеременить. С девушкой все в норме, но она начинает деприсовать из за того, что не может забеременить. По диагностики проблемы с Мужем, я делал отжиги, чистил рунами, ставил руны на беременность.
До сегодняшнего дня добился небольшого результата.
Проверте формулу:
3 Хагалаз разрушает все припятствия, магические, физические,эмоциональные ит.д.
Турисаз защищает от новых нападений
Уруз+Тиваз наполняют силой и "плодовитостью" Мужа
Маназ сам Муж
Беркана Перто Ингваз Помогают забереенить Жене
Маназ сама Жена
Вунье счастливое зачатие и роды




Наносить хочу, как на картинке на общее фото.

На первый взгляд, очень перегружено... собрали все, что нашли по данному вопросу. Попробуйте вложить все нужное в половину заданных рун.
Плюс... Тройной Хагал может сработать как отработка грехов, т.ч. аккуратней надо быть, дабы вашу пару еще больше не долбануло.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #53 : 10 Апрель 2016, 09:24:25 »
Уважаемые нужна ваша помощ
Очень спорная и сомнительная работа. Вы одной формулой пытаетесь решить сразу 4 разных проблемы. Представляете сколько сил и времени это может потребовать.
  Вы говорите, что у вас уже есть небольшой результат. Хотелось бы уточнить чего конкретно вы добились? И что по вашему значит - небольшой результат в вопросе деторождения?! Что касается проблем мужчины, тут чтобы советовать тоже нужно знать, какие именно причины мешают зачатию? Он может быть здоров как бык, но - бесплоден. Тогда чистка только навредит! Ув. Stasi верно указала на то, что вы просто собрали всё, что в голову пришло в кучу и надеетесь этими помоями этой солянкой получить результат. Совет - воспользоваться проверенными работами уважаемых практиков с этого форума. С уважением.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #54 : 05 Май 2016, 16:26:37 »
И мне нужна помощь уважаемых практиков. Я хочу, чтобы у мч был толчок на изменения в отношениях, чтобы появилось желание сделать выбор по отношению к жн, чтобы был решительный шаг в ее пользу, у них итак отношения, но обстоятельства не на их стороне.
Это первая моя формула, и я придерживалась совета: любовные формулы обычно из 7 рун, важна первая и последнняя, руны посередине дополняют и ускоряют процесс.
Сама формула: Манназ- это мч, Кено- желание, влечение, Эваз-изменение, чтобы отношения вышли на новый уровень,,Ансуз - это его желание, его идея, Лагуз-сделать предложение, Вуньо - он очень рад, Ингуз- запечатывает руническую силу, и не дает ей пропасть
Манназ Кено Эваз Ансуз Лагуз Вуньо Ингуз - записала в строчку, вязь делать пока не рискнула.
Очень нужны ваши советы. Спасибо!

Matar97

  • *
  • 44
  • 6
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #55 : 07 Май 2016, 18:35:50 »
Подскажите пожалуйста,в общем я решил создать став на любовную тематику использовал :
1.Гебо(5) + Кеназ(4)+Вунью (3) + Наутиз(2) + Соул(7)
2. Гебо 8 + Туриаз(7) + Кеназ(5) + Дагаз(3) +Лагуз(7)
Что из этого может получиться?
Экспериментирую и желаю узнать мнение мастеров.
Как оговоришь так руны и будут действовать?(к примеру Гебо и Кеназ на приворот + Наутиз)

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #56 : 24 Май 2016, 14:45:27 »
уважаемые рунологи!У меня  такой вопрос если нанести на человека руну Квеорт  и оговарить что она выжигает навсегда с памяти то то,понимаю есть прекрасная формула Ластик,но не всем подходит.Как вы считаете?

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #57 : 25 Май 2016, 07:02:13 »
уважаемые рунологи!У меня  такой вопрос если нанести на человека руну Квеорт  и оговарить что она выжигает навсегда с памяти то то,понимаю есть прекрасная формула Ластик,но не всем подходит.Как вы считаете?
У Nooma есть Костер он выжигает именно, то что Вам надо. Любая формула подходит не всем, для этого нужна диагностика

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #58 : 26 Июль 2016, 21:23:26 »
Доброго здравия всем! Прошу подсказать чем можно заменить Кеназ в формуле Манназ-Кеназ-Райдо-Гебо с сохранением ее эффекта.
Дело в том что Кеназ у меня всегда,  и в мантике в том числе, открывается совсем не так как надо. Для меня это руна выявления каких либо препятствий. Т.е. допустим смотрю встретятся ли М и Ж и если по итогу Кеназ - то нет, из-за неожиданно всплывших обстоятельств.
Также и эта формула на мне не работает - я только вижу косяки у представителей противоположно пола.

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #59 : 26 Июль 2016, 23:11:26 »
Доброго здравия всем! Прошу подсказать чем можно заменить Кеназ в формуле Манназ-Кеназ-Райдо-Гебо с сохранением ее эффекта.
Дело в том что Кеназ у меня всегда,  и в мантике в том числе, открывается совсем не так как надо. Для меня это руна выявления каких либо препятствий. Т.е. допустим смотрю встретятся ли М и Ж и если по итогу Кеназ - то нет, из-за неожиданно всплывших обстоятельств.
Также и эта формула на мне не работает - я только вижу косяки у представителей противоположно пола.
А если Ингуз попробовать? Но в конце? Очень люблю Ингуз в любовной теме

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status