Черная магия и Руны

Помошь в создании нового става/формулы

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #30 : 11 Июль 2015, 12:58:50 »
Сила100ёжиков, Имхо очень громоздкий став выходит, можно его упростить без ущерба смыслу. Второй вопрос который возникает, хватит ли энергии для его запуска и раскрутки? Яб туда добавил бы встроенную "батарейку"
Нормально делай - нормально будет.

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #31 : 12 Сентябрь 2015, 23:09:47 »
занимаюсь рунами недавно и в работе мне удобнее использовать формулы.
хочу собрать формулу для разрушения отношений с акцентом на секс проблемы (нужно для доп разрушения пары, где отношения пока что спасает только секс, где он является основным фактором существования вместе).

1. центральная руна Хагалаз - оговорить как разрушение пары, разрушение сексуального влечения, разрыв интимных связей (именно Хагалаз центральная тк главная цель - разрушить пару окончательно, а остальные руны это "средства" разрушения).
2. слева от Хагалаз три руны Уруз пер. - половое бессилие партнеров, нет секса, разочаровпние в сексе между партнерами, нет желания заниматься сексом
3. справа от Хагалаз три руны Кеназ пер. - разрыв отношений, нет страсти, нет чувств, нет секса, гибель любви, мрак между партнерами, нежелание быть вместе.
4. три заключительные руны с обеих сторон (вот тут я не знаю что подойдет лучше Наутиз (принудительно)? Вуньо пер (уныние, безрадостность в паре)? Ансуз пер (скандалы, нет общего языка в паре, не могут общаться и не хотят решать проблемы)? или же Тейваз пер (упадок, безнадежность, нет сил улучшать ситуацию).


вот на 4 пункте я застряла, думаю что пер Вуньо подойдет больше в плане того, что формула направлена на сексуальное неудовольствие в паре, но пер Тейваз зато дает ситуации отсутствие желания решить проблемы и таким образом вводит пару в безвыходное положение.

уважаемые практики, прошу помощи!


Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #32 : 24 Сентябрь 2015, 11:53:35 »
Здравствуйте, в рунах я конечно еще новичок, но уже какой месяц в голову приходят разные формулы и вязи, все руки не доходили испробовать... Вот сегодня в голову шандарахнулась такая идея, простите, что руки из...

И тут возник логичный вопрос, для чего ее можно использовать ? Как думаете? Просто давно уже нечто такое в голове вертелось и нарисовалось сегодня или это гиблое дело? В принципе судя по рунам которые я здесь употребила, можно попробовать использовать для получения силы и защиты (теоретически), но я не уверена.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #33 : 24 Сентябрь 2015, 13:20:19 »
для получения силы и защиты (теоретически), но я не уверена.
теоретически это защита. самая обычная)

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #34 : 24 Сентябрь 2015, 14:11:47 »
теоретически это защита. самая обычная)
буду ее тестировать значит)можно же?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #35 : 24 Сентябрь 2015, 14:26:18 »
буду ее тестировать значит)можно же?

а почему ж нельзя?))

она не выдержит магических атак-100%.
но думаю,можно ее ставить на себе при отливках кого-то, мелких порчах, при мелких работах короче

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #36 : 24 Сентябрь 2015, 15:54:14 »
Посоветуйте пожалуйста, как можно усилить мою работу?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #37 : 24 Сентябрь 2015, 16:02:52 »
Посоветуйте пожалуйста, как можно усилить мою работу?
вы сразу так попробуйте поносить защитку, посмотрите по диагностике и на реале какие недостатки, что где и как пропускает. а потом подумаем)

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #38 : 03 Октябрь 2015, 13:36:27 »
Здравствуйте ув. практики, сегодня я создала этот став, опять же не уверена для чего он может быть использован, рисовала его долго и много раз пределывала, просто считая, что так надо. Выставляю на обсуждение две версии - первую и вторую. В надежде на критику. Могу расписать руны, если понадобиться.
По ощущению сложно сказать.
Вариант 1:

Вариант 2:

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #39 : 05 Октябрь 2015, 19:41:24 »
Уважаемая Иннана! Каждый автор, создающий формулы, сам должен знать предназначение своего творения. Создавая формулу/став, Вы должны четко ставить задачу и знать предназначение каждой руны и закладывать действие рун в ставе/формуле. Ни кто кроме Вас не может четко дать определение на что направлен став, созданный Вами. Мы можем только предположить. Но это не может дать эффективность работы Вашего става или формулы. Если бы Вы точно указали для какой цели создаете став, мы бы смогли Вам помочь, подкорректировать, поделиться опытом и дать совет. На мой взгляд, это просто набор рун, предназначение которого очень сложно определить.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #40 : 05 Октябрь 2015, 20:43:28 »
сегодня я создала этот став, опять же не уверена для чего он может быть использован
Не хочу обидеть Вас, но соглашусь с Уважаемой Кукой. Каждый автор става знает для чего он его создает. Сначала приходит мысль о том, для какой цели нужно создать став, а затем уже подбираются руны. Мне часто "дают" ставы. Иногда дают "рыбу", которую я дорабатываю, но я всегда знаю для чего они. И могу объяснить каждую руну. Если Вы создали став, попробуйте сами теперь расшифровать его порунно и объяснить значение каждой руны в ставе. Ингуз в центре мне вообще не понятен, это расширение, а вот расширение чего?
Amor omnia vincit...

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #41 : 07 Октябрь 2015, 13:19:14 »
Не хочу обидеть Вас, но соглашусь с Уважаемой Кукой. Каждый автор става знает для чего он его создает. Сначала приходит мысль о том, для какой цели нужно создать став, а затем уже подбираются руны. Мне часто "дают" ставы. Иногда дают "рыбу", которую я дорабатываю, но я всегда знаю для чего они. И могу объяснить каждую руну. Если Вы создали став, попробуйте сами теперь расшифровать его порунно и объяснить значение каждой руны в ставе. Ингуз в центре мне вообще не понятен, это расширение, а вот расширение чего?

Уважаемая Иннана! Каждый автор, создающий формулы, сам должен знать предназначение своего творения. Создавая формулу/став, Вы должны четко ставить задачу и знать предназначение каждой руны и закладывать действие рун в ставе/формуле. Ни кто кроме Вас не может четко дать определение на что направлен став, созданный Вами. Мы можем только предположить. Но это не может дать эффективность работы Вашего става или формулы. Если бы Вы точно указали для какой цели создаете став, мы бы смогли Вам помочь, подкорректировать, поделиться опытом и дать совет. На мой взгляд, это просто набор рун, предназначение которого очень сложно определить.
Спасибо, честно говоря, изначально, когда делала основывалась на том, что данный "Набор рун" даст мне силу, защиту, но потом я засомневвалась, вообще первый вариант недавно был во сне, но все равно спасибо, буду разбирать.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #42 : 07 Октябрь 2015, 19:24:17 »
но все равно спасибо, буду разбирать.

Для начала разберите Ваш став на руны и посмотрите, из каких рун он состоит и что конкретно дает каждая руна. Так будет понятен смысл става в целом.
Amor omnia vincit...

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #43 : 08 Октябрь 2015, 21:53:07 »
Расписываю первый вариант:
Начиная с середины:
 - Ингуз- силы  или движение к силам
 - точка- оператор
 Низ:
 - Эйваз - Связь с нижним миром

Сверху:
- Альгиз - Защита, оберег от чего-нибудь негативного
- Райдо- Прогресс и развитие

По бокам:
Вуньо - Награда
_____________________________________
Вот с таким значением я наносила руны. Поправьте, если ошибочно.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #44 : 11 Ноябрь 2015, 02:21:44 »
планирую создать ставы  для спорта на увеличение силы мышц,увеличение мышечной массы
какой руной лучше всего было бы обозначить сами мышцы?
пока на ум приходит только Уруз
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status