Черная магия и Руны

Помошь в создании нового става/формулы

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #15 : 30 Июль 2014, 10:51:02 »
Здравствуйте уважаемые практики и начинающие рунологи. попробовал создать формулу для установки связи со своими предками виде палиндрома.

Возможно это вам поможет как-то
Временно НЕ читаю личные сообщения

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #16 : 12 Февраль 2015, 18:13:55 »
Здравствуйте уважаемые Рунологи,нужен ваш совет. Во сне мне была предложена формула избавления от родовой сущи Тройной Хагалаз и внизу к её ножке пририсован Элли Хвайльд,в низу в нём были нарисованы знаки не успела запомнить из-за борьбы с сущью. Может ли только этого хватить для борьбы с сущью или надо ещё что-то,подскажите пожалуйста чем дополнить? С уважением благодарю за ответ!
С уважением.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #17 : 12 Февраль 2015, 18:31:19 »
Может ли только этого хватить для борьбы с сущью или надо ещё что-то,подскажите пожалуйста чем дополнить? С уважением благодарю за ответ!
Может хватить,можно добавить соуло для выжигания сущи
есть еще став на этот план
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19816.0.html
если не будут противоречить по диагностике поставьте
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #18 : 26 Февраль 2015, 11:17:27 »
Ув. практики. Выношу на Ваш суд моё первое творение "энергетик". Наносила на левую руку для улучшения самочувствия. Пользуюсь три месяца, помогает моментально.
Хотелось бы знать Ваше мнение по поводу этого става, и как ещё его можно использовать?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #19 : 26 Февраль 2015, 13:04:28 »
Информация по размещению изображений https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15670.0.html

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #20 : 27 Февраль 2015, 02:24:23 »
Ув. kristabella, благодарю за ответ. По ссылке, которую Вы указали: в "Информация по размещению изображений" указывается только файлообменник, но в самой теме ничего писать нельзя. Я тоже загружала не на прямую на сайт, а через радикал-фото.
А если я разместила не там, то просто скажите где нужно размещать.
Извините, если что не так))

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #21 : 27 Февраль 2015, 03:24:03 »
Тему я Вам дала, чтобы Вы знали, что "Радикал" и прочие сайты для загрузки фото мы не используем,  а пользуемся тем, который указал Админ.
Дял Вашего сообщения тема подходящая, или можно в Лабораторию выложить https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2043.0.html
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Amina

  • *
  • 28
  • 3
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #22 : 12 Март 2015, 22:02:09 »
доброго времени суток.
подскажите, можно ли это

использовать для общего укрепления здоровья?

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #23 : 05 Июнь 2015, 14:20:02 »
можно ли это использовать для общего укрепления здоровья?
Думаю, не очень удачный вариант. Кажется вязь для чего-то другого создавали..
Возможно для защиты..
ИМХО..

Если это ваша наработка - опишите, в чем суть идеи. :)

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #24 : 07 Июнь 2015, 19:00:53 »
Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать данный став для снижения уровня сахара в крови и восстановления сосудов?

Honey

  • *
  • 15
  • 3
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #25 : 20 Июнь 2015, 21:59:01 »
Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать данный став для снижения уровня сахара в крови и восстановления сосудов?


Вы имеете в виду что один став будет решать 2 проблемы одновременно? Или это взаимосвязанные проблемы? если так то распишите порунно пожалуйста.

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #26 : 20 Июнь 2015, 23:07:14 »
Вы имеете в виду что один став будет решать 2 проблемы одновременно? Или это взаимосвязанные проблемы? если так то распишите порунно пожалуйста.
Проблемы взаимосвязаны. Высокий сахар в крови разрушает сосуды. Руны: Хагал, Турисаз, Соуло, Уруз, Эйваз.

Honey

  • *
  • 15
  • 3
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #27 : 20 Июнь 2015, 23:24:55 »
Проблемы взаимосвязаны. Высокий сахар в крови разрушает сосуды. Руны: Хагал, Турисаз, Соуло, Уруз, Эйваз.
Неверно выразилась, мне бы хотелось слышать задачу которую каждая руна выполняет, сами руны вижу) Предположу что Хагалаз+Турисаз разрушает высокий сахар, Уруз с Эвазом уже для сосудов, так? Какова роль Соуло?
Мне видится там Лагуз, мягко вымывающий из организма то что разрушила первая часть.

с Уважением.

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #28 : 21 Июнь 2015, 00:47:59 »
Неверно выразилась, мне бы хотелось слышать задачу которую каждая руна выполняет, сами руны вижу) Предположу что Хагалаз+Турисаз разрушает высокий сахар, Уруз с Эвазом уже для сосудов, так? Какова роль Соуло?
Мне видится там Лагуз, мягко вымывающий из организма то что разрушила первая часть.

с Уважением.
Да, Уруз с Эвазом для сосудов. Соуло придает дополнительную энергию.

Сила100ёжиков

  • *
  • 2
  • 0
  • Причины внутри нас самих,снаружи только оправдание
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #29 : 30 Июнь 2015, 19:39:08 »
Прошу совета у мастеров. Задача: есть объект Х нужно перекачать от него денег к объекту Y, такой деньгопровод.
Рисунок
объект - Манназ (оператор с кого качаем) из него вверх идет Альгиз - защита финансового канала, с кого качаем (на нем Феу - деньги поставщика), вокруг 4 Хагалаза (разрушаем защиту финансового канала), к Феу пририсован Турисаз очищаем дорогу к уводу денег, далее Райдо - путь денег, далее ускоритель процессов lov_ushka (Эваз, Альгиз, Райдо, йера на нижней ножке Райдо и там же Тейваз - боковой стрелка вниз, направление куда) потом Вунье (радостный процесс) сливается с Феу, и приход к получателю - Маназ, в коем сидит и Гебо (т.е. приход денег, как подарок).
Не ищите лучшее, а ищите свое, ведь лучшее не всегда станет вашим, зато свое — всегда лучше!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status