Черная магия и Руны

Помошь в создании нового става/формулы

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1638
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #120 : 04 Август 2023, 00:34:33 »
  Я собрала свой, на данный момент, индивидуальный рунический код, сделала оговор, активацию.
Здравствуйте,
Код не собирают, его рассчитывают по дате рождения и имени.
Вместо "достатка" у Вас отрисована "тропа могильной рыбы", вот и подвох.
Честь, закон и право, победа путь от воина до мага... Круто. А чего действительно хотите то сделать этим ставом?, пафоса много, конкретики мало. И  нет взаимосвязи Рун. Конечно Вы могли это все предусмотреть в оговоре, но в рисунке связи нет, они просто собраны вместе, кстати перекрывая одна другую. Сложены, как прутики в кучу,  не свиты в единое.
Все что говорю - это имхо, у других и у Вас может быть иное вИдение. Возможно, у Вас будет работать и так,  в магии приветствуется индивидуальность.

Svetlo

  • *
  • 4
  • 0
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #121 : 06 Август 2023, 20:50:18 »
Буду рада любым комментариям. обучаюсь

Буду четко следить за толкованием своих мыслей и правильно использовать терминологию. Это я пыталась свой став собрать.

Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #122 : 27 Ноябрь 2023, 23:12:00 »
Здравствуйте. Приснился однажды знак из рун. В инете самое похожее называется "Щит Иггдрасиля" и это защита. Какая область защиты у Эйваза отдельно и с Хагал из младшего футарка? Понимаю, что я новичёк. В чужом варианте Манназ в центре, то что у меня Соль кружочком это ошибка? И наконец, понимаю, что защита слабая, подскажите что добавить к ней, или нет смысла, найти нормальную?

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #123 : 30 Ноябрь 2023, 22:46:50 »
Здравствуйте. Приснился однажды знак из рун. В инете самое похожее называется "Щит Иггдрасиля" и это защита.
Здравствуйте
может здесь Лагузы и это чистка :)
А если защита так не будет слабой если она именно вам подходит
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1638
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #124 : 02 Декабрь 2023, 08:21:23 »
Здравствуйте. Приснился однажды знак из рун.

то что у меня Соль кружочком это ошибка? И наконец, понимаю, что защита слабая, подскажите что добавить к ней, или нет смысла, найти нормальную?
Здравствуйте,
Соль - энергия для става и для Вас, а так же стабилизатор Вашего энергосостояния.
Именно Ваш знак - защита при перемещениях, логично думать, что Вы можите ходить по мирам в снах. Отсекатель внешнего нападения, с одновременным открытием дорог (не физических, а магических), по всем 6ти направлениям. Это из области шаманских путешествий.  Если продлить вертикальный Эйваз, то получите Йор,  Зверь-проводник-защитник. Если не работали со Зверями, то пока не делайте так.

SofiSofi

  • **
  • 70
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #125 : 04 Декабрь 2023, 09:38:24 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Прошу подсказать, в какой момент можно размещать свой став на тест другим пользователям? И буду рада опытному взгляду со стороны на данную работу.

Создался став, я бы его назвала "Слив человека"
Тк результат - человек полностью перестаёт мешаться в жизни.


Спойлер
Предыстория возникновения става: заехал в квартиру сверху владелец того жилья, ранее сдавал её, но никаких проблем с соседями ни разу не было. А тут заехал он и началась "веселуха" по ночам, я просыпалась по 4-5 рраз за ночь от того, что он что-то ронял на пол. Ходила, разговаривала с человеком, а он как не понимает, то диван он раскладывал и "что-то он не поддавался", то "извините, стул вчера уронил" (раз 7, а вместе со стулом и пол квартиры, судя по звукам). Я стала не высыпаться, сон сбился прям серьёзно. В одну из ночей возвращаюсь с перекрёстка, после того, как октуп бесам отнесла, глубокая ночь, легла в кровать, только глаза закрыла, сверху снова что-то уронили, я глаза открыла, думаю про себя, нужно став нанести ему, соседу, на дверь "Изгоняющий крест" (пару раз удачно себя проявил в борьбе с соседями). И в этот момент у меня на потолке перед глазами визуализировался данный став, пришло понимание, какие руны входят в состав, и какое действие. В общем, два раза лично тестировала на соседа сверху, визуализацией - сосед всё ещё живет, но тише мышки себя ведёт. По диагностике на рунах - это результат моего воздействия данным ставом. Так же ставила данную работу на знакомую, которая "как пить дать" собиралась после ссоры на меня магичить и даже что-то успела сделать, до постановки данной работы. Сейчас так же, ниже травы, тише воды. Диагностика аналогичный ответ даёт - работа става.
[свернуть]

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Re: Помошь в создании нового става/формулы
« Ответ #126 : 04 Декабрь 2023, 11:14:19 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Прошу подсказать, в какой момент можно размещать свой став на тест другим пользователям? И буду рада опытному взгляду со стороны на данную работу.
Доброго времени
здесь можете новую тему открывать и ждать тех, которые испробовали
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,315.0.html
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status